Как заинтересовать несвободного парня?
172255
796
НуждаюсьЯя
Общаться вежливо и как того требует рабочая обстановка) а визави ваш не очень умен как видимо)
НуждаюсьЯя
Да не нужен он мне.
Мне интересно будет ли он стебать дальше.
И как быть самой, общаться или полный игнор.
Мамамаядарагая!!!
Мазохизм чистой воды..

ps Скажите, пожалуйста, Вы - нелюбимый ребёнок в семье?
Почему такое неуважение к себе?!

Простите ещё раз. Но это уже невыносимо. Если это действительно не тупой троллинг, то Вы насилуете не только себя, но и форум в особо извращённой форме..
НуждаюсьЯя
Я вообще запуталась в ваших желаниях. Вы пишите, что он вам нравится, и тут же, что он вам не нужен. Вы чего сами то хотите? Я б на вашем месте, при очередной встрече, прям в лоб его спросила, зачем ты меня стебешь. Чего хочешь. И если в ответ будет снова стеб, перестала бы замечать это человека. Собственно вернулась на начальную стадию, которая была в мае.
И уже нашла б себе свободного объекта восхищения.
Rыжиk
Мазохизм чистой воды..
Мне вообще кажется, что ей это удовольствие доставляет.
НуждаюсьЯя
Учитывая то, что и КАК обсуждается Вами на последних 2-3 страницах топика, у меня появляется стойкое ощущение, что я снова в 7-м классе средней школы )))
Rыжиk
Видимо девушка не может найти объект обожания с более предсказуемым поведением)
Лиилия
Я думала он воспитан.
Но после того , как он стал меня стебать, не обоснованно, не нужен конечно.
Даже хочется вернуться в стадию полного игнора, и вовсе не здороваться.
НуждаюсьЯя
Ну так а что вам мешает вернуться в первоначальную стадию? Вы же видите, что ничего не меняется и не поменяется, вы будите себя изводить дальше, а он будет получать удовольствие. Оно вам надо?
Лиилия
Мы в пятницу общались, а сейчас я зайду на работу с миной на лице для него?))
Даст повод, скажу прямо, что мне не приятно его общение и все.
НуждаюсьЯя
а сейчас я зайду на работу с миной на лице для него?))
Вы спрашиваете или утверждаете?
PoNy
в 32 года
А где вы прочитали что ей 32? я что-то пропустила.
НуждаюсьЯя
Ну подумает да подумает) это уже его проблемы, а не ваши вовсе)
Aнжелина
а мне напомнило детскую гадалку на ромашке:
Любит-не любит?
Плюнет - поцелует?
К сердцу прижмет - к черту пошлет?

ясли какие-то :dnknow:
elle08
Сегодня поздоровался, ходил внимания на меня потом не обращал.
Надеюсь стеб закончится
НуждаюсьЯя
Надеюсь стеб закончится
мы все тоже на это сильно надеемся
Показать спойлер
ибо нельзя так над форумчанами издеваться
Показать спойлер
НуждаюсьЯя
У вас так мало жизненных событий, кроме данного субъекта? за что ему столько внимания? :а\?:
НуждаюсьЯя
Матом Вас прошу - заведите кота!
Оставьте людей в покое!
Rыжиk
Не надо издеваться над котами!!!:хехе:
Rыжиk
Так не читайте)))) форум ресурс общественный) мы ж вашу санта-барбару читали:смущ:
elle08
У вас так мало жизненных событий, кроме данного субъекта? за что ему столько внимания? :а\?:
я больше переживаю, а не мало ли у МЕНЯ жизненных событий, иначе как я могу такое вообще читать, пусть даже периодически ??? ))
IdemNaVostok
завидую людям не знающим, что такое метро и пробки) Москва - самый читающий город мира) да еще с халявной вафлей в метро))))
elle08
ну не на всех же станциях, на Динамо вот нету :зло:
fresh
В вагонах же))) на станция более 3-х минут не стоишь :nea.gif:
НуждаюсьЯя
ну что же Вы не пишите?? ну как, смотрел он сегодня на Вас или нет? а здоровался?
IdemNaVostok
Может она уже кофе в постель ему несёт?
IdemNaVostok
)))) конечно не здороваемся.
Два дня не виделись, столкнулись. Я поздоровалась, он как всегда нахамил: неужели выродила....

Ну я ответила что после этих слов точно с тобой здороваться не буду, и все... неделя полный игнор))
НуждаюсьЯя
После вашего очередного сообщения, сразу вспомнилась фраза из дет.сада. Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок. По-моему как раз в тему. :улыб:
Лиилия
:agree: ага, "поздоровался - не поздоровался" ....
Показать спойлер
"Маша в садике не показала на тихом часе мне письку, она показала ее Вове Божко. И я осознал всю бесцельность своей дальнейшей жизни. Мне пять, через год школа, а девочка всей моей жизни не показала мне письку. Как я пойду в школу, как буду сидеть за партой и на вопросы остальных первоклассников про садик глупо молчать, или рассказывать про березовый сок на полдник, понимая, что спрашивают они исключительно про письку.
Придя домой, я захотел покончить жизнь самоубийством. Я облизал всю мелочь из копилки, помня мамины слова, что вся мелочь проходит через водителей маршруток и покрыта обилием микробов. Я облизывал каждую монетку с фатальной отрешенностью конченного человека. Эх, Маша, Маша. Ты хочешь быть женщиной Вовы Божко, ты показала ему самое сокровенное, повернувшись спиной к человеку, которому ты действительно дорога. Он ведь, Маша, бабник. И письки ему показывали все девочки группы. Ему показали письку Кристина, Лена, вторая Лена, третья Лена, Таня, Вера, Алевтина, Дженифер, Варвара и даже Богдан, который настолько пал как личность, что письку свою показывает любому проявившему интерес.
А я ведь Маша, другой, ты теперь не узнаешь этого, потому что микробы с монеток, с тех монеток, которые в будущем должны были превратиться в мой мотоцикл, проникают в меня, отравляя моё пятилетнее тело мужчины. Я другой. Когда Богдан пытался показать мне свою письку я зажмурился Маша, я так сильно закрывал глаза, что множество разноцветных огоньков взрывались салютом на внутренней тьме века. Я хотел, чтобы твоя писька стала первой в моей биографии и последней. Я хотел провести с тобой всю свою жизнь. А теперь затихая на паркетной доске в комнате с окнами на восток, я понимаю, что ухожу в небытие без ясного образа женской письки. Я даже не увидел письку Богдана, я лишь видел свою, но это не в счет. Что ты наделала Маша? Уничтожив мою любовь ты еще растоптала меня как мужчину, моя гордость пала в тот момент, когда Вова Божко рассматривал твою письку без должного пиетета. Он с отсутствующим видом лишь отметил про себя - ну вот и еще одна. Он полная противоположность меня. Для него ничего не стоит то, что для меня не имеет цены. Я готов был бросить к твоим ногам Маша, все сухарики которые хранились под моим матрасом, все сухарики которые я приберег, сделав из обрывков черного хлеба с пятничого обеда. В моих шортах, испачкав весь передок повидлом, лежал завернутым оладушек с полдника. Один я съел сам, а второй должен был достаться тебе. Я знал о твоей глупости Маша, но прощал ее с великодушием твоего суженого. Я понимал, что у кого-то родинка на носу, у кого-то трусы в коричневом, а ты глупая. Но я не мог представить, что твоя глупость сыграет со мной злую шутку. Ты ошиблась в выборе мужчины, и вот теперь одному ты не интересна, а второй чувствует, что в нем копашаться потусторонние черви. Харон, я вижу тебя, я готов расплатиться с тобой всей той мелочью что облизал, ты можешь не бояться, что на ней остались микробы, я отлично поработал, Харон, валюта чиста как мои бывшие помыслы к Марии.
Меня нашли через час, я чудом остался жив. Мама называя меня дурачком отпаивала молоком. Выслушивала мой рассказ про несбывшуюся любовь со смехом и слезами. И на месте где я горестно сетовал на отсутствие образа Машиной письки, мама сказала, что писек этих у меня будет еще три пакета и бутылёк. Я не верил, но решил продолжить жизнь, хотя бы в роли живого напоминания греховной связи Маши и Вовы Божко. А то что во мне копошилось, оказалось не потусторонними червями, а обычными глистами. В детстве любое самоубийство, я понял, всегда заканчивается глистами." (с)
Показать спойлер
Aнжелина
Очень поучительная история, но мне кажется не правдоподобная, в 5 лет дети интересуются чем то более приличным.
Ну а что касается нашей героини, здесь она отписывается, для того чтоб выговориться, может лично не с кем, а держать в себе такое нельзя. А вообще это история изрядно затянулась, и по-моему ей нет конца.
Лиилия
мне кажется не правдоподобная, в 5 лет дети интересуются чем то более приличным.
я вас умоляю! :улыб:как раз самое время для подобных переживаний ))
вы в садик ходили? во дворе возле дома без родителей играли?
я тут вот что подумала: раз отношения на уровне детсада, так может пора к "показам" перейти? :biggrin: к вопросу
Как заинтересовать несвободного парня?
че-та ржу ))
Aнжелина
я вас умоляю! :улыб:как раз самое время для подобных переживаний ))
Кстати, да..Ситуация более чем жизненная.
Вы не поверите, но на одном из форумов женщина 39 лет!(это - не опечатка), бывшая замужем и находящаяся в разводе, на полном серьёзе просила совета, как обратить внимание мужчины на себя. И как вести себя на первом свидании с мужчиной. Женщина - не фейк, её знают многие лично. Результат плачевный. Воз и ныне там. Так что наша девушка ещё не так безнадёжна)
Aнжелина
В сад ходила и во дворе играла, но свою пи пи никому не показывала.
Лиилия
молодец! :live:
Показать спойлер
я показывала :biggrin: :смущ::смущ::смущ: избранным ))) даже сейчас стыдно ))
Показать спойлер
Aнжелина
Показать спойлер
я показывала :biggrin: :смущ::смущ::смущ: избранным )))
Показать спойлер

Вове Божко? :миг:

Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
Aнжелина
В тот момент стыдно точно не было :улыб:
Rыжиk
Дайте этой, 39-летней даме, ссылку на меня, я ей всё расскажу. Без стёба и шуток.
Бесплатно. Мне за державу обидно...
Sobolev
А разве есть какие-то универсальные рецепты? Ведь что одного очарует, другого только насмешит, а у третьего вообще брезгливое отторжение вызовет. Нет, есть конечно какие-то распространённые "общие" ошибки, которые не стоит допускать, но едва ли взрослая женщина, читающая форум, книги, смотрящая кинофильмы, общающаяся с подругами, не в курсе их...
Sobolev
Дело в том, что я её лично не знаю. Просто наблюдаю за темой и за её постами на форуме. Могу в ЛС дать ссыль на тему, напишете сами. Только уговор - меня не упоминать!
Rыжиk
местная чтоли? наша? нгс?)
интересно…
вроде ж все эти темы открыты?
нет?
Rыжиk
Кидайте ссылку, Вас упоминать не буду, обешаю.
Sobolev
Пишите тут.
Мало ли тут таких скромняг, которым надо, но они стесняются за консультацией обратиться
Cosa_in_se
Прочёл поверхностно тему, подумал и понял, ничем той даме помочь не смогу.
Слов тут и без меня вагон и тележка, да толку нет, смысл ещё слова рисовать?
Женщину женщиной товарищ бог сделал, а вот обратно кто её сломал - это большой вопрос.
Прошу извинить моё прежнее бахвальство, это от самонадеянности и скудоумия у меня. :dnknow:
Sobolev
Да, женщин время портит. С этим не поспоришь.
Rыжиk
Чем это время портит?