Неделька новогодняя *****
185367
1000
Автоинформатор
нашла себе новое занятие
воть ... :смущ:
  • браслеты

  • моя первая работа

Алексий
Куда? На твой профессиональный взгляд :а\?:
Алексий
А-ааа! Ты про 275-ый? Так к вам, в НСК. Есть помощь? Нет? Если нет, тёщя, сидите и не пипите :biggrin: Анекдот про рыбу помнишь?:миг:
RougeM
мяса много не съешь))
Отвечаешь?)))) Я вот ваще в этом всём не шарю... и мне не комфортно когда начинается вот этот разговор про калории и всё такоэ. Прям дурой себя тупой чувствую :cray-1:
Aнжелина
Красиво! :live: На втором снимке мне прям очччь!
Хохотунчик
:biggrin: ну, я ж у яндекса спросил, что это за ерунда
не-а, помощи по данной теме нет
не-а, анекдот не помню
Хохотунчик
Если ты далека от этих калорий, это значит, у тебя все хорошо)) я просто специально про это читала. И был у меня период, когда питалась практически только белками, это очень сытно) вообще так спортсмены сушатся, и это не очень комфортное питание, не для всех
Muly
Показать спойлер
Аха или запивала тортики чаем из сенны :book:))
Показать спойлер

Настрочили то сколько :безум: ))
Так мы старались)) Наконец-то зашла, сто лет тебя не видели, привет! :friends:
RougeM
и совсем-совсем нет повода прибить за ТАКОЭ!!!.. :devil: :biggrin:
:biggrin: типа того, да)))
смысл в том, что нет повода себя заставлять есть неприятные вещи и прям отказывать себе в приятных. Она вот поняла, что так не может, чота много там лет у нее РПП было.
Я вот тоже, как и Люда, никогда калории не считала, но чисто интуитивно для себя давно поняла, что если набрал лишнего и надо сбросить - проще всего это сделать лично для меня, просто отказавшись от мучного и сладкого на какой-то период, ну и не переедать, конечно. а как в норму вошла, так и , опять же не злоупотребляя, можно раз в неделю и тортик) Другое дело, когда в игру вступают всякие лечения гормональные - вот тут уже привет лишний вес серьезно и надолго и никакими отказами от хлеба его не переборешь((
sabatini
Посмотрите прекрасный фильм Дневник 2004 года ( The notebook) !!!! Он такой чудесно милый,
Да, я его смотрела - там играет мой любимый актер) мне кажется, ему как раз лучше всего удаются роли влюбленных мужчин, причем они у него разные - но везде он одинаково прекрасно их играет)

и мне больше всего там нравится фраза, что мы будем ругаться каждый день, триста раз в день, потому что мы любим друг друга. Мне кажется так и есть, ссоры от небезразличия. Я жила много лет без единой ссоры, потому что было абсолютно хохрин, нет дома три дня? Ну значит так надо. Когда нет ссор значит нет жизни.
Я могу подписаться под каждый словом, согласна на все сто, сама всегда так считала, НО , есть одно большое но - не все считают так же(( и если мне лично после каждой ссоры хочется скорее все выяснить и помириться и забыть, то бывает такой тип людей, который так не может... который не умеет сразу выяснять, разговаривать и срочно исправлять ситуацию, а обижается так, что ни предпринять ничего не может, ни даже сказать, и забыть не может... и не хочет - вот действуют так на человека ссоры, претензии, выяснения, ругачки... и все повисает в гнетущем молчании на неопределенное количество времени... можно конечно каждый раз самой делать первый шаг и проявлять инициативу и тд и тп, но это каждый раз идешь против себя, а в какой-то момент это наконец надламывает... и понимаешь, что сил у тебя уже нет постоянно самой первой это делать, тем более когда лично для тебя проявлять инициативу с мужчиной в принципе противоестественно и равнозначно на него навешиваться силой какой-то...