Неделька новогодняя *****
184361
1000
Де_Флопе
Это форум детка))))
на урлу прсмотри, хотя ты не в курсе, что это и гугль нынешний тебе не поможет...
КиттиКэт
А кто вас спрашивает про светлану? :dnknow: :umnik:
Укажите хоть на одного персонажа, не до массовости :biggrin:
Хохотунчик
Чо курите, Екатерина? Или просто одеяелка кусок надобен? Вот где Хелен переходила на Вашу личность???!!!
Привет тебе и тут, защитница моя! :friends: Слушай, праздничную шапку снимать не пора, февраль уж наступил?) или у тебя теперь с оборонзаказом каждый день праздник будет? :biggrin:
Де_Флопе
А здесь хотят слышать то, что вы ХОТИТЕ рассказать? :улыб:
Кого это волнует) нравится-не нравится, терпи, моя красавица :biggrin:
Хохотунчик
Чо курите, Екатерина? Или просто одеяелка кусок надобен? Вот где Хелен переходила на Вашу личность???!!!
Хохотунчик, мы уже все выяснили, я ошиблась.

Расскажите, какая ваша идеальная любовь?) Ох, боюсь даже спрашивать - вы с любимыми, наверное, дюже деретесь?) От чувств, от полноты, от великой любовной злости. Помните, у Достоевского - Рогожин, Настастья Филипповна?
Де_Флопе
А кто вас спрашивает про светлану?
Так вы же и спрашиваете!)
Нет, ну вы косвенно, конечно, кокетливо, чтобы, не дай Бог, не показаться заинтересованной) Но интересуетесь!
КиттиКэт
От чувств, от полноты, от великой любовной злости. Помните, у Достоевского - Рогожин, Настастья Филипповна?
Но ведь, она не любила Рогожина - оттого и злость была же... а мы же про любовь) по-моему, драться в любви можно от безысходности только... когда уже нет надежды на слова. но это опять же от несчастья, когда счастлив - какие драки?
Хелен
Но ведь, она не любила Рогожина - оттого и злость была же...
Да он-то любил, любил и убил. Как поп!
КиттиКэт
Да он-то любил, любил и убил.
Так потому и убил, что она не любила... а мы же говорим о взаимной любви :wub1.gif:
Как поп!
А ведь, до меня даже не сразу дошло, при чем тут поп вообще :biggrin: ну вот, взяли убили такую хорошую тему :beee: