Неделька новогодняя *****
182740
1000
Де_Флопе
Пластиковой или металлической :смущ: :secret:
Отсель про такие интимные подробности и измышления
Вот зачем мешаете человеку амнезию изображать? :biggrin:
Хелен
:biggrin:
Да разиж упомнишь всю многостраничную чушь, пусть даже и свою :biggrin:
Хелен
тут у вас как раз страдания от осознания своей приблудности во всей красе
Хелен, а это-то зачем?)

Мы же с вами начали говорили о любви и о нелюбви... Вы меня сами пригласили к разговору, и вот, неожиданно про мою приблудность.) Про себя я совсем ничего не имела в виду.
Де_Флопе
Да разиж упомнишь всю многостраничную чушь, пусть даже и свою :biggrin:
Ну когда целенаправленно долбишь в одну и ту же ошибку одного и того же человека - ты об этом явно должен помнить - мстительность и злопамятность, они такие) :yes:
Де_Флопе
Здравствуйте! Скажите, а для вас идеальная любовь - это как?) Ну, согласитесь, не может влюбленный человек быть куклой в нафталине за стеклом серванта! Я тут сижу, потому что меня любят, смотрите, у меня сзади еще крылья.

Любовь - это каждый нерв напряжен. Всегда.
КиттиКэт
Мы же с вами начали говорили о любви и о нелюбви... Вы меня сами пригласили к разговору, и вот, неожиданно про мою приблудность.) Про себя я совсем ничего не имела в виду.
Здравствуйте) Так и я не о вас, причем тут вы вообще, когда разговор о вашей героине, вы ее сами приблудной назвали же, "у вас тут" - в вашем рассказе то бишь. Сами себя палите - думаете, о вас можно так же подумать что ли?)
КиттиКэт
Когда человек любит, ему вообще до себя дела нет. Ну, приблудная, так приблудная, если ему хорошо - я счастлива.
Поясняю мысль - так счастлива она, что аж тарелки бьет - видимо, чтоб ему еще лучше стало) и от этого счастья себя приблудной при принце ощущает - не-не, это совсем не комплекс неполноценности, это именно идеальная любовь, да. где-то в вымышленной реальности.
КиттиКэт
Любовь - это каждый нерв напряжен. Всегда.
Нет, это невралгия и надо показаться специалисту, пока в хронь не перешло, а любовь - когда как воздух, есть - не мешает, а нет - невозможно :улыб:
Де_Флопе
Нет, это невралгия и надо показаться специалисту, пока в хронь не перешло, а любовь - когда как воздух, есть - не мешает, а нет - невозможно :улыб:
Подпишусь) хотя для себя "не мешает" заменила бы на "помогает")
Хелен
Человек животное эгоистичное, не поймет что помогает пока есть :umnik: