Неделька новогодняя *****
185353
1000
КиттиКэт
/п.9/
Так вы же и спрашиваете!)
Нет, ну вы косвенно, конечно, кокетливо, чтобы, не дай Бог, не показаться заинтересованной) Но интересуетесь!
:ха-ха!:
А все остальные ваши выводы так же основаны на вашей интуиции?
Я та еще кокетка, модеры не дадут соврать :biggrin:
И очень завуалированно, издалека подхожу, чтоб упаси боже в лоб не спросить :biggrin:
Хелен
Так потому и убил, что она не любила...
Знаете, я думаю, Рогожин убил бы ее даже если бы она ему ноги от любви мыла.
Грубо говоря - из ревности, по-настоящему говоря - от того, что его любовь задевала его самый больной нерв.
КиттиКэт
Знаете, я думаю, Рогожин убил бы ее даже если бы она ему ноги от любви мыла.
Грубо говоря - из ревности, по-настоящему говоря - от того, что его любовь задевала его самый больной нерв.
То есть от комплекса неполноценности - он ведь как раз, как та ваша лаборантка, считал себя недостойным.
Хелен
вообще, конечно, закомплексованность - страшная вещь) мне тоже порой кажется, что я могу мужчину убить, если меня хорошенько довести)
Хелен
Я, если сильно постараюсь, чонить, конечно, найду, но не обещаю. Тут уж всякие соррри и изини-прости...., а результата-то ноль :biggrin:
Хохотунчик
ничего не поняла) я тебе ссылку же дала)
КиттиКэт
Достоевского не читала даже в рамках школьной программы, а уж по собственному желанию - это ваще сюр.
мы уже все выяснили, я ошиблась.
А, вот были бы Вы внимательнее к своим собеседникам, такого бы в принципе не произошло :бебебе:
Расскажите, какая ваша идеальная любовь?)
Любви нет. Точка, подпись.
КиттиКэт
У вас какая-то в этом случая одна на все случаи любовь подростковая, когда эмоции через край, когда либо чёрное либо белое. Мне с возрастом хочется тишины и покоя и цветов очень обширная палитра.