Неделька новогодняя *****
185347
1000
КиттиКэт
Как вы относитесь к творчеству Зазы Наполи?
Вернее даже, как вам продуманность идеи, воплощение? :улыб:
Де_Флопе
Здравствуйте) Вы почему такая сердитая?) Это же неделька - она тем и хороша, что можно писать о своих эмоциях, а кому еще о них писать? Может, для вас это глупости, но они меня мучают... Вас ничего не мучает? Вы уравновешанный, гаромничный человек?) Ваша жизнь движется легко и по солнцу?)
Де_Флопе
Я не знаю ее. Посмотрела в интернете - не понравилось.
КиттиКэт
Подача на вашу похожа, когда нарочито подчеркивается неестественность, и сквозь, а вернее впереди разухабистой бабищи торчит бывший педагог начальных классов вова из олтая, треш такой, хайп :улыб:
Вы из олтая? чита?
Де_Флопе
Вы из олтая? чита?
У меня бабушка из Алтайского края. Она там родилась. А вот ее родители приехали с Украины. Мама говорит, что моя прабабушка говорила дома с ней только на украинском, мне прабабушка представляется черной, высокой старухой с темной, неседой косой. В слове «старуха» скрыто какое-то утерянное достоинство, сейчас нужно быть только молодым. А она была старой, и крепко, не сгибаясь, ходила в церковь, даже в те годы.

А бабушка была маленькой девочкой-льняные волосы, а глаза – голубые до ее старости. Мне жаль, что я на нее не похожа. Я больше похожа на деда, и это тоже хорошо – он был веселым, смешным человеком. Я его не застала в живых, но знаю, что он писал для моей мамы озорные сказки.
КиттиКэт
В вашем ответе одно предложение факты, а все остальное ваши галюциногенные фантазии, зачем?:улыб:сюда? это?
Может детям~внукам~племянникам рассказывать, на них отрабатывать?
Де_Флопе
Что это сюда зачем?)

Вы скажите, что вы от меня хотите?) Или как-то прямее донесите свою мысль, а то какие-то то Зазы, то внуки) Вы и впрям кокетка))
КиттиКэт
То есть, если вы врубаете броню, то оппонент кокетка? :biggrin:
Де_Флопе
Люб вот тебе зачем надо чтобы все были такими понятными и сермяжными как соха в плуге. Я люблю Китти. Она как Мэри Попинс, с ней я бы хотела лежать закинув ноги на стену и петь песни из песенника когда на улице вьюга
Хелен
Вы разве не видели на улицах дам в таких одежках и типа того?
меня ближайшие родственники одно время пытались убедить носить "костюмы", ну такие как у серьезных офисных дам бывают,
но даже если такие костюмы чудом и случались, то они или красного цвета с молнией во всю юбку, или покрой более спортивный прослеживался
на одной из работ дресс-код предполагал только закрытые колготками/чулками ноги, в любую погоду и одежду с рукавами, остальное было на совести работника ))
мне больше к душе "огламуренное" бохо, но там вся фишка в натуральности ткани, из других уже "не то пальто"
с юности нравилось вот это все, еще и слова такого не знали ))
хотя сильно балахонистое и навороченное недолюбливаю, во всем хороша мера
--------------------
а так-то конечно, в глубине души хочется быть серьезной женщиной
:mauridia: