Неделька ягодная
197161
1000
Фря
Общественная жизнь вас поглощает. :biggrin:

А я вчера сдуру на ночь напилась кофе, легла поздно и проснулась тоже поздно.
ага, так поглощает, что утром встанешь, новости почитаешь и снова хочется спать лечь))))

мне так часто хочется кофе вечером) но тоже не усну потом. поэтому начинаю мечтать, как утром сварю себе чашечку крепкого))) и с печенюшкой)))
lexus
Я вообще стараюсь новости не читать. Все равно основные кто-нибудь да расскажет.

А я большой одной кружки в день не могу пить и то только по выходным. Как люди его пьют каждый день. :dnknow:
Фря
:biggrin: в наш бермудский треугольник залетело НЛО я прочёл им две газеты их как ветром унесло

а я могу неделю не пить кофе, а потом несколько дней подряд по 2-3 чашки

вчера по твоему примеру выпил, ничё, заснул нормально
Фря
в вашей жизни не было большого, настоящего горя. Оно взрослит и смягчает человека в его суждениях.
возможно все-таки было, потому что смягчает оно не всех, от человека ещё зависит - некоторых горе наоборот озлобляет - возможно это именно тот случай.
Хохотунчик
А скажи мне, как там у вас с публичными мероприятиями в регионе? А то в Тверской области Нашествие отменили, в Питере KKinchevFest перенесли на 2021... а вот в Омской области отмены Тарской крепости пока не вижу, как твои прогнозы - состоится или запретят? :umnik:
Фря
Я не могу вот такое определить как "не талантливо"
Показать спойлер
.
Показать спойлер
Фря
Мне вчера в голову мысль пришла про вас. Мне кажется, в вашей жизни не было большого, настоящего горя. Оно взрослит и смягчает человека в его суждениях.
Всем доброе, июньское утро. Что в вашем? В моем - поля. Сегодня - день полевых работ, вижу комбайн, простых механизаторов и честных комбайнеров, мир чист без пьяных лицедеев, да ну их, и вам всем:

Вы меня не понимаете. Да. Я не осуждаю - раз. У меня сочувствие к этому человечку такое, что хочется что-то свое обменять на то, что он перевернулся вместе со стулом и обрел монастырь. Я писала выше, пояснять не буду.

Два - у меня жизни так было все, что я уже вижу ее как бытие, а события - лишь частность.

Три - если бы вы со мной лично познакомились, то сами бы убедились, насколько я отзывчивый и понимающий человек. И вы бы сказали: "Добрый". Уверяю вас. Это все мое слово, которое, конечно, острое, ну где вы видели слова-патоку у литераторов) Только в надписях в альбомах провинциальных барышень)
elle08
Хороший фильм, давно смотрела уже. Они там все хорошо сыграли.
КиттиКэт
Вы больше к барышням относитесь, именно с альбомами и копипастами
Только то, что в 20+ смотрится мило и наивно в 40+ уже перестает таким быть
Фря
Да, там все талантливы и Ефремов никаких не меньше остальных
В этом и трагедия, что человек талант разменял на водку, хотя не он первый