Неделька ягодная
194928
1000
Алексий
, хочется какой-нибудь open air
Выезжаешь в какое-нибудь чистое поле, включаешь музыку - вот тебе и open&air. :music:
КиттиКэт
Ну речь-то шла не о моей любви, а о том, что я обманываю)
не в силах проследить траекторию развития чужого диалога, вызванного вашим же высказыванием? печально, сочувствую вам так же, как и вы нам) о любви и обманываете, ничего нового, все как всегда.
Фря
Вот Новосибирск типа уже где-то на вершине,
по инсайдерской информации ближайший месяц еще нарастать будет. хотя конечно, отражения в официальной статистике этого никто не гарантирует.
Фря
:biggrin: ну организаторы вообще считай москвичи, хоть Бледный и родом из Тары
да фиг его знает, как оно катится, если б не манипулировали данными - было бы понятнее
Хелен
Ну не хотите отвечать, и ладно. Хотя что проще - ответить на конкретный вопрос - просмотреть мои сообщения (сегодняшние), проанализировать, написать - вот тут нестыковка, а я бы объяснила)

А то фразы, фразы... "печально, сочувствую ничего нового, все как всегда". Скучно так писать.
Хелен
)))) одиночные пикеты, то, сё :mauridia:
Хелен
Вот не люблю, когда нет правдивой информации, ориентиры теряются напрочь. :зло:
КиттиКэт
Ну не хотите отвечать, и ладно.
Ну вот видите - как открытым текстом вам напишешь, что про любовь свою врете - вы сразу сливаетесь) всё как всегда) да еще и торопитесь опустить собеседника в духе как скучно пишете и тд - прям одна любовь и доброта так и сочится из вас))
Алексий
)))) одиночные пикеты, то, сё :mauridia:
смысл?) раз согласился - все ок))
КиттиКэт
Хотя что проще - ответить на конкретный вопрос - просмотреть мои сообщения (сегодняшние), проанализировать, написать
Хотя что проще - прочитать конкретный ответ - что о любви и обманываете - проанализировать, сделать выводы, провести работу над собой) а не выдавать очередной слив про чужой скучный слог)