Неделька ягодная
197688
1000
раз я сегодня тут, еще вопросик, у кого-нибудь есть проверенный ювелирный мастер?
Хелен
там у тебя челка, всем чёлкам челка :biggrin: всмысле длинная)
мне всегда волосы мешают, даже в виде чёлки, поэтому я редко хожу с распущенными, особенно летом, и тут даже не хвосту помеха, а индивидуальная непереносимость)
Muly
Проверенного нет, мне как-то тут на форуме давали контакты одного, но я так и не дошла до него. Мокуме давал кстати, у него спроси)
Muly
там у тебя челка, всем чёлкам челка :biggrin: всмысле длинная)
:biggrin: это там она еще не очень длинная)))
Хелен
Мокуме давал кстати, у него спроси)
Да-да, вот этому коту-дятлу-матерщиннику по этой теме лучше вопрос задать :agree:
Muly
для показа бровей актуальней некуда :biggrin:
мне кстати не нравятся все эти аватарки в масках у многих... У меня в ватсапе раньше только у одного врача была такая ава, а теперь у трети контактов, наверное...
Хелен
так если она будет очень длинной, это уже будет не чёлка :1:
эхх купила последний раз серию для окрашенных волос, но марка та же, всё таки какие они все разные, и надо столько перепробывать, чтоб понять и увидеть эффект
Алексий
Алексей приветствую :agree: ничо, что я так официально))
мне нужно гравировку на кольцах сделать, думаешь он в теме?
Muly
Длина та... В смысле, теперь все равно какая длина - зачесываю все назад. Типа как серьезная дама ))) А челка, если попадает в глаза, мне тоже мешает. Короткие челки топорщатся, не лежат и вообще не нравятся. Поддерживать актуальную длину ровно до бровей надоело.
Muly
так если она будет очень длинной, это уже будет не чёлка :1:
это будет сильно отросшая челка :biggrin: