Неделька ягодная
194899
1000
elle08
Ещё бы понять зачем она это здесь пишет, а не в личный блог :dnknow:
в блог еще ж заманить людей надо, а кто такое добровольно читать будет?)) а здесь есть шанс на то что прочитают)
elle08
Ещё бы понять зачем она это здесь пишет, а не в личный блог :dnknow:
Кто пойдет в ее блог добровольно слушать про то, какой он никчемный и какая она прекрасная))

Я маску в парикмахерской снимала, что от неё толку если то голову мыть снимешь, то ещё что-то
А я и мыла в маске)) только когда одна оставалась, опускала -чай попить и просто подышать)
КиттиКэт
Сегодня снова разговаривала из окна с таджиками, они все косят, маньяки.
слушайте) они у вас там серпом что ли косят?? обычной газонокосилкой там делов на пару часов )
lexus
а, мне ж еще запрет на сладкое отменили, ура-ура)) только такое, что подолгу во рту надо держать типа леденцов и подобного, нельзя, что сразу прожевал - можно :mauridia: как я неделю продержалась, когда оно дома вот оно перед носом - героически просто :biggrin:
Хелен
блииин, так весь кайф подольше во рту подержать же)) что б растаяло)))
lexus
кто такое добровольно читать будет?
я читаю, но не рецензирую :biggrin:
Знаменитый рис Uncle Ben's изменит свой логотип, на котором изображён престарелый негр, заявили в компании.

Картинку с негром помещают на упаковках с 1946 года, но компанию обвинили в том, что термином Uncle ("дядя") белые южане обращались к рабам. Сам рис оставили белого цвета.


:facepalm:
Алексий
все это говорит о том, что дуракоф хватает везде и всегда))
lexus
:biggrin: да они чой-то вообще с приветом

Сначала — тётушка Джемайма, теперь — дядя Бен. Бренды меняют логотипы с темнокожими в угоду движению Black Lives Matter.

Компания Mars заявила, что Uncle Ben's — марку, известную в первую очередь своими соусами, — ждёт ребрендинг. С 1940-х годов на логотипе — темнокожий мужчина. А сейчас, как заявляют в компании, — «самое время меняться».

Какими будут логотип и сам бренд, не уточняется. Сроки изменений также не названы. Тем более что в этом случае, как пишут американские СМИ, следует менять не только логотип, но и само название: слово «дядя» может иметь расистскую коннотацию — вспомнить хотя бы «Хижину дяди Тома».

До этого логотип менялся только один раз — в 2007 году. Дядя «стал бизнесменом» — ему пририсовали бабочку.

За несколько часов до сообщения Mars подобное заявление сделала компания PepsiCo: изменятся название и логотип производителя сладких сиропов Aunt Jemima
lexus
блииин, так весь кайф подольше во рту подержать же)) что б растаяло)))
Низя) но это уже мелочи по сравнению с глобальным запретом)
а леденцы я вообще наверное больше никогда не буду есть, с них все и началось(