Неделька ягодная
195786
1000
Muly
ты видимо периодами серьезная, раз челка бывает)
я такими периодами - когда с чужими Несмеяна, а со своими смех без причины от пальца показанного и тд) всё, как в том тесте - делю на своих и чужих, последних держу на расстоянии)

и зимой :wub1.gif: жду зиму, только лишь бы свалить в теплую страну, надеюсь границы то уже откроют :umnik:
летом ждешь зиму?! как можно :biggrin:
Muly
так может пока лучше поберечься и не посещать мероприятия, у нас тоже с сегодня целый отдел закрыли, и походу всех опять переведут на удаленку(
да ну ты что, какие мероприятия, запрещены же они - играем только в онлайн-формате.
Хелен
летом ждешь зиму?! как можно :biggrin:
как как, в апреле и мае уже запарилась :biggrin:
Muly
у нас тоже с сегодня целый отдел закрыли,
целый отдел это круто( надеюсь, больше в целях профилактики все-таки, а не потому , что все заболели...
Хелен
двое заболели, остальных на самоизоляцию
Хелен
вот и не знаешь, как тут на работе уберечься(
Muly
Удаленка - выход...
Мои две девочки тоже на работу ходили, где можно было схватить - понятия не имеют...
Muly
Muly, здравствуйте, все-таки весело, когда много людей приходит, а какого цвета ваши брови?) Вы любите ходить в парикмахерские? Я да. А ювелирный магазин вам зачем?) Расскажите)

Давайте угадаю - не смотря на жуть этого года все же идете на день рождения к подруге?) Будет праздник на берегу, развернутое покрывало, пакеты с соком, шампанское и виктория, обязательно виктория! И золотое сердечко с камушком - как подарок?)

Или не угадала? Ах, мне кажется, вы так весело живете на своих морях и реках, как вас не почитаю - радость бытия)
Muly
Будет больше общения - появятся новые слова-паразиты :tease:
С кем поведешься - с тем и наберешься.