Ассоциации игра (часть 66)(NF)
320121
1000
Сарра
Похлопать по животу
Фря
Поглаживания по часовой стрелке?
Сарра
Молодецким посвистом
Фря
- Встань передо мной, как лист перед травой! :миг:
Сарра
Венгерский танец. № 5

Показать спойлер
Показать спойлер
Фря
Признак хорошей способности к деторождению.
Сарра
Анекдот вспомнился
- Что тебе привезти с курорта?
-Вези что хочешь, сейчас все лечится. :biggrin:
Сарра
Он замораживается на ВИЧ-стадии.
Фря
Никто бы так заморозиться не хотел. Я знаю одну женщину, которая не так давно похоронила сына, который от такого подарка помер. :eek:
Сарра
Все равно, сейчас гораздо лучше ситуация с "лечением" этого заболевания, чем когда все это начиналось.
Фря
Из опыта той женщины могу вам сказать, что лекарство, которое продлевает им жизнь, стоит бешеных денег, а получать его по страховке могут не все бедолаги. Для этого надо проживать по месту прописки и получать рецепты на его получение по месту жительства. У парня, о котором идёт речь с этим были большие проблемы.
И даже, приём лекарства ему не продлило значительно жизнь. Он страшно худел, покрывался пятнами, терял силы до такой степени, что не мог шевелиться и все кончилось летальным исходом.
Он был единственным сыном у женщины. Она в жутком состоянии. Она вынашивала мысль о том, чтобы прикончить девицу, которая сделала ему подарок, но она умерла ещё раньше её сына. Женщина говорила, что выкопала бы её и три раза убила.
Сарра
При всем моем сочувствии. Средства предохранения никто не отменял.
Фря
И думать надо бы не тем, что в штанах, а головой. :dnknow:
Сарра
Это никогда не лишне. Но человеков все равно жалко. :cray-1:
Фря
Упаси нас Господь от такой беды! :facepalm:
Сарра
Икота, перейди на Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого.
Сарра
"Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет"
Опять ехала на трамвае, а на рельсах впереди столкнулись два лихача, ждали комиссаров. Пришлось выходить и возвращаться назад, чтобы уехать на более вменяемом транспорте. :зло:
Сарра
Все перемелется, мука будет