Попутчики на снежные покатушки. (часть 2)
256242
212
Автоинформатор
Кто-нибудь едет в шерегеш на будни 22-26 декабря? С удовольствием присоединюсь! 8-916-051-76-43 Денис.
Den156
25.12.2014 Четверг. Кто едет на Танай возьмите!!! Погода будет классная тлф 913-486-27-29
Планирую 27го или 28го на день скататься на танай, возьму 1-2 человек. Если без снаряги, то и трое влезут)
Ищу попутчика в Шерегеш еду автобусным туром 2-5 января. Места у них еще есть
Итак,
27.12 и/или 28.12 еду на Танай. Отправление из города (время моей посадки в машину) в 7:30 - 8:00.
Обратно выезд около 17-19 (как совсем темно станет).
Мест в машине пока 2. Свободных мест в креплении на крыше - для 1 лыж. Снаряга длиной до 160 см помещается в багажник.
Беру попутчиков на условии оплаты бензина пропорционально занимаемому месту:улыб:
GLYBA_7777
а 25 я еду только до работы и обратно.
GLYBA_7777
а там уже как получится.
Потенциально все места в машинах заняты на праздничных поездках.
greendevil_007
На Танай завтра кто-то сможет взять с собой одного или двоих?
Бензин делим, не вопрос.
Собираюсь открыть сезон 2015 года. Поеду сегодня в Ключи, примерно в 12ч, правый берег. Могу взять 1-2 чел. Тел-н 8-953-семь,семь,семь-5258
пятый
Танай, юрманка, новососедово В ближайшие дни кто нибудь планирует поездку?
Еду с 5 по 8 (с ребенком), если кто-нибудь едет в это время и может прихватить, буду оочень признательна:смущ:
Нужны два места на покатушкииии :nom: в Новососедово или Юрманку, ну или на Танай! Две девушки :snegur: без снаряги. 10 января! 953-791-три 5-8 ноль :agree:
Рена-сан
Планирую завтра в новососедово, попутчики соскочили, срочно в личку... без ночевки...
Автоинформатор
Планирую завтра 8-го в Танай с утра (на день или как покатит).На Хвост - двоих, а средство передвижения по горам д.быть в чехлах. Ориентирую отъезд на 8.00 .Еду от Учительской (по пути забираю).
technik
Ориентирую отъезд на 8.00 .
Очень неудачное время выезда, как раз к самым очередям приедете.
Infinity_nsu
5мин ,чтобы бабла закинуть это нормално
technik
За час доехать нереально, приедете часам к 10, а это 11 по кемеровскому. Пока закинете бабла, переобуетесь и дойдете до склона - это еще 15-30 минут. А где-то с полдвенадцатого, то есть полодиннадцати по нскому времени начинаются очереди и толпы. В общем, понт, на танай есть смысл ехать только к открытию.
technik
5мин ,чтобы бабла закинуть это нормално
Смотрел камеру в 10.0 7го почти пусто было.
Рена-сан
Вопрос еще актуален на 10 января - нужен хвост на покатушки. Только теперь надо 4 места. Все пассажиры без снаряги.
Рена-сан
Добрый день! Я вам в вотсап написал про 10е.
Автоинформатор
10-го с утра в Новососедово или Юрманку есть желающие? 2 места свободных
Кто-нибудь собирается ехать 14-го (среда) на Танай, Юрманку, Новососедово? Если не в напряг, возьмите одно место! тлф: 913-486-27-29
Автоинформатор
Добрый день... 15 или 16 собираюсь на Танай... Есть два места в машине..В личку!
Планирую (точно не решил) в Шерегеш завтра 16-го до 18-го обеда с Томска, ищу попутчиков
Автоинформатор
Присоединюсь до Таная или Юрманки в субботу (17-01-15), снаряги нет. На день-полдня. Возможно поеду сама- возьму попутчиков без снаряжения до Таная.
Автоинформатор
Есть два места в машине. Выезжаю в пн 19.01 в 14-00, с Горского ЖМ, через Станиславский ЖМ, потом через Речной на ГБШ. В машине не курим, не кушаем, не пьем спиртное (вдруг мне тоже захочется))). Едем аккуратно, безопасно. Обратно в Нск в пт. 23.01 в 15-00 или 16-00 (по погоде посмотрим).
Связь через ЛС или по тел (в личке). Бенз делим на всех участников. С проживанием есть интересный вариант, если надо будет.
AlexAnix
Осталось два места на обратную дорогу Шерегеш-Новосибирск
AlexAnix
Освободилось одно место Новосибирск-Шерегеш на завтра
AlexAnix
ННП. Ищу с кем поехать в Новососедово или Юрманку в среду 21.01. Живу в Академе, с собой лыжи, в чехле, если необходимо.
Infinity_nsu
Собираюсь заврта 01.02.15г. на Танай, еду пока один, машина универсал, на крыше еще под 1 лыжи место есть, 1 детское и 1 подростковое кресло в наличии.
доп.условия: машина с меня, бенз делим на всех.
как-то так. 8-92з-7о-7оо-ч8 напишите СМС, перезвоню как буду свободен.
нсгшник
Или новососедово ... что-то пока не определился, присоединяйтесь - помогайте :friends:
нсгшник
Я один тоже не поеду... заберите меня ктонить куданить завтра ...
Автоинформатор
Добрый день! Еду в пятничку 06.02.2015 г. на Юрманку. Выезжаю в 7,00 обратно около 17,00. Еду с Нижней Ельцовки.
Автоинформатор
Кто-нибудь собирается в Каракол числа так до 20 февраля? Упала бы на хвост. Снаряга вся с собой.
Иная
Добрый вечер... Вам в личку-сообщение..
Антип
Добрый вечер, завтра еду в Соседово... Я и ребенок. возьму одного попутчика!
Volodik2106
есть желание выехать 9 или 10 февраля .. насколько получится .. может на недельку ... попутчики есь? или с транспортом на эти дни подскажите? ))
ПАНЦЫР
Поеду на неделе в Шерегеш из Новосибирска 16.02 или 17.02, два -три дня катаюсь, 19.02 или 20.02 назад. Жить больше в квартире нравится. Делим бензин и жильё, машина моя, водитель я - мне за работу бутылку конька. Свободных мест пока 3 - машина легковая универсал. В личку пишите.
Автоинформатор
Добрый день! В четверг еду на Танай. Погода обещает быть хорошей-трассы пустые-дорога комфортная:)Попутчики приветствуются. Есть пара мест в машине. В личку.
Автоинформатор
14.02.15г в сб. выезжаю в н.соседово, с левого берега через речной, есть 1,5-2 места:) тариф 300руб (туда-обратно). Машина большая, влезет всё и вы и снаряга.
80nik
нас двое как с вами связаться?