Попутчики на снежные покатушки. (часть 2)
256294
212
Автоинформатор
Кто в новососедово на моей машинке?
olegus042
Еду 14го утром с заельц района, двоих легко
Поеду на неделе туда из Новосибирска 15 или 16, два -три дня катаюсь, 19 или 20 назад. Жить больше в квартире нравится. Делим бензин и жильё, машина моя, водитель я - мне за работу бутылку конька. Свободных мест пока 3 - машина легковая универсал. В личку пишите.
Андрий
Поеду на неделе в Шерегеш из Новосибирска 16.02 или 17.02, два -три дня катаюсь, 19.02 или 20.02 назад. Жить больше в квартире нравится. Делим бензин и жильё, машина моя, водитель я - мне за работу бутылку конька. Свободных мест пока 3 - машина легковая универсал. В личку пишите.
Коррекция по датам 15 или 16 выезд, 18 или 19 назад. Места свободны ещё.
80nik
Добрый день! Еду на Юрманку в пятничку 20.02.2015 г. Снежок падает, будет хорошо! Если есть желающие, пишите в ЛС. Еду с Нижней Ельцовки.
Автоинформатор
Завтра, 21 февраля, в субботу, еду на Танай.
Старт в 7-30 утра.
Есть 2 места для людей со снарягой.
Если уплотниться, то троих смогу взять.
Горючку делим. (примерно 350-400 рублей с человека выйдет).
Старт из Дзержинского р-на, можно например с Березовой рощи.
Автоинформатор
21 февраля едем катать на Танай. В машине (микроавтобус) есть 2 места. Проезд 500. Собираю людей по маршруту: Родники- Северный посёлок-Большая медведица- сухой лог- по Красному проспекту от пл. Калинина до (М) Речной вокзал, далее через Восход-Кирова-Никитина-ГБШ. Выезжаем в 7-20.
Кто желает, то может присоединиться. Можно звонить до 23-00 и с 6-00 утра. 8-913-930-сорок семь-91
GKA
23 февраля едем в Новососедово. Выкатываем ски-пасс 4 часа и обратно.
В машине (микроавтобус) есть 1 место. Проезд 500. Собираю и развожу людей по маршруту: Северный посёлок-Большая медведица- Сухой лог- по Красному проспекту от пл. Калинина до (М) Речной вокзал - Бердское шоссе - АкГородок- НС. Выезд в 7-20. Вся снаряга едет в машине.
Кто желает, то может присоединиться. Можно звонить 8-913-930-сорок семь-91
п.с. 21 февраля просто шикарно катнули на Танае.
GKA
Места больше нет. Заняли. :улыб:
GKA
Освободилось ДВА места. Можно звонить до 23-00 и после 6-00.
GKA
Едем в Шерегеш вдвоём 25-го (в среду) вечером, обратно в воскресенье, 1 марта. Отвезем попутчиков 2-3 чел. по стоимости автобуса. 9139002888.
Madrover
В Шерегеш. Вечером (17.00 край) 5го марта планирую ехать, обратно 9го вечером.
Пока все места свободны. Могу взять до 4х человек в зависимости от снаряги.

Ищу именно компанию вместе с проживанием.
estet
Жильем пока не занимался если что. Так как зависит от количества.
Мечтаю поехать в Геш, я одна и без снаряги, про жилье нет информации))) в общем, есть жеоание присоединиться к компании...
Автоинформатор
Кто-нибудь может захватить в пятницу вечером в Шерегеш? Обратно нет необходимости. Необходим только трансфер в одну сторону.
Мадмуазель
Выезжаем в Шерегеш 2 марта после обеда, назад 4.
Есть 1 место, желающих можем взять на борт. На текущий момент забронировали квартиру для проживания, если количество изменится - можем изменить бронь на большую жилплощадь.
GKA
7 марта едем в Новососедово. Есть одно место. 500р.
9 марта едем на Танай. Есть одно место. 500р.
Еду с Северного посёлка (7-20) по Красному проспекту до Речного вокзала (8-00). По дороге собираю райдеров.
Микроавтобус. Снаряга внутри машины в багажнике.
Можно звонить до 23-00 и после 6-00. SMS только утром прочту.
8-913-930-сорок семь-девяносто один. Константин.
P.S. Можно и в ВК нас найти.
Собираюсь 15 марта выехать, кататься 16, 17. Назад 17. Может на день больше. Кто составит компанию ? Машина моя, делим бензин и квартиру. 913 ч52 32 7б Андрей.
GKA
Места все заняли! Кста, в НС 7 марта было просто отлично! Хотя, немного неприятный ветерок и дул....
Андрий
Собираюсь 15 марта выехать, кататься 16, 17. Назад 17. Может на день больше. Кто составит компанию ? Машина моя, делим бензин и квартиру. 913 ч52 32 7б Андрей.
Выезжаю во вторник 17 и катаюсь 18 и 19
Андрий
Опять переносится - в обед 18 выезд, 19 и 20 кататся. 20 вечером назад. Кто со мной ?
Андрий
Ищу попутчиков в Шерегеш на 15.03.
С 10 утра буду в аэропорту.
GKA
21 марта едем в Новососедово. Есть места. 500р.
Еду с Северного посёлка (7-20) по Красному проспекту до Речного вокзала (8-00). По дороге собираю райдеров.
Микроавтобус. Снаряга внутри машины в багажнике.
Можно звонить до 23-00 и после 7-00. SMS только утром прочту.
8-913-930-сорок семь-девяносто один. Константин.
P.S. Можно и в ВК нас найти.
Сегодня если наберем 2х человек еще, то поедем до воскресенья в геш.
estet
Всем привет!
Ищу попутчиков с машиной в Шерегеш 23-24 Марта, два человека!
Из снаряги один борд в чехле. Сам я из Тюмени, еду в Новосибирск. Если подскажете как ещё можно добраться до Геша, буду благодарен) Рейсовый автобус по расписанию не устраивает..
OldNick
Зайди на mustag.ru , там раздел попутчики...
Denfil
Всем привет!
Ищу попутчиков с машиной в Шерегеш 23-24 Марта, два человека!
Из снаряги один борд в чехле. Сам я из Тюмени, еду в Новосибирск. Если подскажете как ещё можно добраться до Геша, буду благодарен) Рейсовый автобус по расписанию не устраивает..
Еду 24 - го. обратно 28-29
Планирую выехать в тех же числах 23-24. Назад может пораньше, по настроению. Раньше там не был. Не против составить компанию, хоть пешим, хоть конным компаньонам. Всё вместе веселее.
Мадмуазель
Присоединюсь. Новичок.
Не уверен, что получится. Решили на одной машине вчетвером с Denfil.
Друзья, есть большое желание попасть в Геш на следующие выходные.
Рассматриваем варианты выезда из Новосибирска например в четверг (2 апр) после работы,
или в пятницу вечером(что хуже на самом деле).
Нужна компания. С жильем не решали ничего еще.
Нас двое.
Можем на своей машине, тогда троих попутчиков со снарягой берем, или на вашей.
Варианты?
Alqx
Есть тоже желание выехать рано утром 3-го (3.30 утра), и с 11-12ч покататься до вечера потом устроиться на квартиру.
0братно в воскресенье после 15.00
есть машина (по бензину в оба конца 4500),могу взять двоих (условие :снадяды в чехлах).
на связи 9537695925
ни кто не собирается на предстоящей недельке в Геш скататься на буднях ? готов присоединиться с долей на горючку / квартиру

Вот так вот народ оторвался в эти выходные, гора вроде ещё белая, проталин не видно, можно урвать весеннее солнце и снег, да и в будни столько народу не будет, как обычно в выходные
В этом году планирую продолжать кататься, так что присоединюсь к компании в направлении Таная, Новососедово, Шерегеша, Каракола. Уровень катания - два сезона более или менее регулярно)) Мой тел. +792312249три1
Есть желание покататься в Новососедово или Танае, хочу присоединиться ))) экипировки нет, поэтому места много не займу )))
Автоинформатор
Кто едет в Танай или Соседово 29 (воскрескнье)? Возьмите 1-2 чел со сноубордами!))
в Субботу 28.11 еду из нск на танай.
Выехать хочу ориентировочно в 6:30 уже из города. Обратно - как настроение будет и состояние трасс (обычно катаю до темна, то есть часов до 17-18).
Есть место под 2 пары лыж. Для доски место есть только в салоне в случае, если брать только одного попутчика.
Мадмуазель
28.11 Выезжаю в Соседово утром из академа. В машине один. Вечером - обратно. Могу взять попутчика(цу)
Завтра, 29.11, снова еду на Танай.
2 места.
greendevil_007
Здравствуйте, есть желание присоединиться живу на матвеевке
Slimjim
до ГБШ к 7 утра доберетесь?
оборудование?
greendevil_007
Вы с академгородка будете ехать? снаряжение лыжи и ботинки
Slimjim
нет, я с города. поеду через ГБШ и на ленинск-кузнецкую трассу.
greendevil_007
по линии метро возможно встретиться? электричка в 6-30 на речной приходит.
Slimjim
березовая роща, выход на проспект дзержинского в сторону сада дзержинского. Там остановка автобусная. Вот на ней можно в 7:00 легко.
greendevil_007
привязка: остановка возле киоска по адресу ул. Гоголя 180?
Slimjim
Точно! Она.
Пишите контакты в личные сообщения. я утром ближе к делу напишу, минут за 15 до прибытия на место.
Собираемся 12.12.15 в Танай или Юрманку покататься. Возьмем двух девушек, если без своего горнолыжного/сноубордического снаряжения или одну девушку со снаряжением, при этом доска/лыжи ОБЯЗАТЕЛЬНО в чехле, т.к. перевозиться снаряжение будет в салоне автомобиля. Заберем/доставим попутчиков от/до подъезда дома. Плата по тарифу автобуса в Танай/Юрманку. Кто заинтересовался - пишите в личку.
GKA
На 6 декабря (воскресенье) набираю группу на Танай. Собираю людей по линии правобережного метро.
8-913-930-сорок семь-девяносто один. Константин.
P.S. Можно и в ВК нас найти. "Любители снега. Доставка: Новососедово, Танай"