Попутчики на снежные покатушки. (часть 2)
256329
212
На ТАНАЙ завтра
04 декабря 2015 года
заднее сидение свободно
лыжи, борд в чехле
выезд в 8:00 с Толмачево
обратно около 16:00
92З-7О-7ОО-Ч8 Вадим
четыреста с головы
животных нельзя
Автоинформатор
19 декабря на ТАНАЙ. Старт часов в 6-7 утра. Моя машина, с вас по 400. Обратно в 16-17. В машине не курим и не пьем (завидно). Еду аккуратно, не торопясь.
Стартую с горского. Могу забрать по метро или если не сильно далеко от "по пути".
913-717-4549 Сергей
нсгшник
На ТАНАЙ завтра
07 декабря 2015 года
заднее сидение свободно
лыжи, борд в чехле
выезд около 8:00 с Толмачево
обратно около 16:00
92З-7О-7ОО-Ч8 Вадим
четыреста с головы
животных нельзя
нсгшник
На ТАНАЙ завтра
07 декабря 2015 года
заднее сидение свободно
лыжи, борд в чехле
выезд около 8:00 с Толмачево
обратно около 16:00
92З-7О-7ОО-Ч8 Вадим
четыреста с головы
животных нельзя
ошибочка 06 12 2015 :friends:
ИЩУ С КЕМ УЕХАТЬ 11.12.15 в пятницу в Шерегеш!!! заберите меня пдлжста. телеончик выше.
нсгшник
Ездим в Шерегеш каждые выходные и [ссылка удалена] на НОВЫЙ ГОД!. Если интересно - пишите. Микроавтобус, проживание в коттедже или квартире ( по желанию )
  • 28 ноября. Погода была прекрасной.

  • Корабль снежных дорог.

  • 21 ноября

  • Коттедж.

Автоинформатор
Завтра, 12.12.2015 еду в Новососедово или на Танай. Точно пока не определился, мож кто знает, где снега больше? :улыб:В любом случае старт утром со Шлюза. Попутчиков могу забрать из Академа. 1-2 чел. со снарягой в чехлах. Обратно - вечером. Бензин пилим.
895три879903три
mike10
Снега вне трасс везде одинаково. Вот только на ТАНАЕ катаются только по трассам, а в НС - где хочешь. Пока вне трасс катать - снарягу убивать.
Собираемся 19.12.15 в Танай покататься. Возьмем девушку или без снаряжения или своим горнолыжным/сноубордическим снаряжением, при этом доска/лыжи ОБЯЗАТЕЛЬНО в чехле, т.к. перевозиться снаряжение будет в салоне автомобиля. Заберем/доставим попутчицу от/до подъезда дома). Тариф - 500р. Кто заинтересовался - пишите в личку.
ГКА
19 и 20 декабря набираем команды для покатушек в Новососедово. Снега МНОГО - надо катать. https://vk.com/alcoboardery всегда рады новым друзьям.
Автоинформатор
Поеду 19 12 в сб в юрманку. 400руб туда сюда. 89039043124 есть 3 места.
80nik
едем в шерегеш 2 го числа на 4 дня. Часть компании отпала. Нас двое, большая машина. Есть 2-3 места в авто и большая двушка хата. В общем велкам. Возрастные ограничения - до 40 лет. Расходы пилим поровну.
klubby
Здравствуйте! Очень хотелось бы поехать в Танай) Если поедите ещё,то пишите) или тел 89237007025
Автоинформатор
кто сегодня был, как там со снегом, не тает как в городе? Хавтра хочу ехать
Возьмём 2х попутчиков в шерегеш 4-5января(точно будет известно 1-2января), едем на 2 дня семьёй из 3х человек(2е взрослых и ребёнок 9лет). Машина тойота эстима. Требование к попутчикам, не курим, не употребляем алкоголь и не нормативную лексику. Снаряга вся в чехлах. Стоимость проезда в одну сторону 500р. Связь 8-906-9О7-99-ноль-семь. Дмитрий.
ДмитрийНСК
Не курим, не пьем, снаряга в чехлах, стоимость в одну сторону 500 с человека или с двух?:смущ:
Yellow Fog
Дата отвезда изменилась, 4ого вечером в 17-18 часов отъезд, назад 6ого так же 17-18 часов:)
Есть одно место, выезд сегодня с 16-00.
Присоединюсь попутчиком на Танай. Туда 8-го января, обратно в тот же день.
ГКА
6 и 10 января набираем команды для покатушек в Новососедово. Снега МНОГО - надо катать. https://vk.com/alcoboardery всегда рады новым друзьям.
Поездки точно состоятся.
blackrome
Мы 8 января едем на Танай. https://vk.com/topic-32323455_33142925 Есть одно место. Пиши-звони.
  • Танайские сосёнки. Типа гешевских...

ГКА
Опоздал. Все места заняты! :хехе:
blackrome
Мы едем 8-го января на Танай, возьмем попутчиком от 1 до 3 человек. Выезд в семь- семь тридцать из Новосиба. Выкатываем 3-х часовой скипасс и назад. Бензин пополам.
SDK1623
Ответил в личку. Нас двое с досками.
blackrome
Возьмите блин мя ! с 8го -10е .С утра или к обеду,да хоть на целый день.
Могу сам увезти 2х,или 3х.
девять 53семь69пять9два5.
technik
16.01 еду из Новосибирска покататься на Танай. Часов в 6:30 выезжаю, обратно в 15-16. Возьму с собой за 400 рублей туда-обратно.8- 913-717-4549
klubby
Вроде мороз обещают, но предварительно займу 2 места, очень хочется кататься!
klubby
А в Новососедово не хочешь? Танай дороговат прям по подъемникам чет на двоих если на целый день брать, а на 3 часа маловато, при том что соседово мягче по снегу а гора по протяженности такая же, кроме кресла не вижу на Танае +++ и то на кресле не всегда ездишь все равно часто на бугеле!
Yellow Fog
Ищу, с кем уехать в Шерегеш 21.01, обратно в воскресение 24.01.

Собирались ехать компанией на двух машинах, одна машина сломалась, не хватает одного места((((.
Еду на Ергаки, это юг Красноярского края, кто со мной?
Там уже был, понравилось.
Показать спойлер
Показать спойлер
Лимпопошка
Привет! Подниматься на бугельке (!) и для этого ехать б. 600 км?
Лимпопошка
Еду на Ергаки, это юг Красноярского края, кто со мной?
Там уже был, понравилось.
Показать спойлер
Показать спойлер
1) Скока стоит?
2) На скока?
3)Скока мест?
4) Где жить?
5) Когда?
6) На чем?
Давно хочу там побывать
А поехали на Танай среди недели?
желающие покататься по свободным ровным трассам, присоединяйтесь!
возьму двух человек 04.02.2016, выезд утром, назад вечером
предпочтение жителям правого берега

п.с. погода вроде намечается не плохая)) :1:
Еду завтра, в воскресенье 31.01 в Юрманку. Могу взять 2-3 попутчика. Снаряга в чехлах. Выезд в 7:30 с ГЭСа. Желающие пишите в ватсап 8-903-три девятки-тридцать четыре-29
Автоинформатор
На это воскресенье 7 января набираются желающие катнуть на Танае.
Подробности http://vk.com/topic-32323455_33339804
ГКА
7 января уже давно прошло...
prorabb
:смущ:очепятка..... 7 февраля. Всё ещё привыкнуть не могу... И к писанию 2016 вместо 2015 тоже....
ГКА
а выезд и возвращение в один день?
Автоинформатор
Передают превосходную погодку на завтра! Может есть желающие скататься со мной в Новососедово в воскресенье 07.02.2016? Есть 2 места в легковой машине, выезд туда в 7.00 с Золотой нивы, могу забрать в Академе в 7.30 и Бердске в 7.40, обратно в 17.00. В машине места не очень много, но мы обычно всегда ездим кататься втроем и умудряемся упихать в нее 3 доски на заднем сиденье. Сбор чисто на бенз по 500р/чел.
Либо, можно поехать на Танай, но тогда только с Золотой нивы в 6.00 и до позднего вечера (обратно выезжаем в 18-19 часов).
пишите телефон и сколько человек в лс, я перезвоню!
prototipnsk
Здравствуйте, имею желание присоединиться к вам для катания на лыжах. Своё снаряжение лыжи в чехле. 89137633651, с уважением, Яков
Slimjim
Яков, извиняюсь, уже нашлась пара желающих, мест, к сожалению, больше нет(
prototipnsk
Я Якова на Танай забрал с собой. :улыб:
ГКА
В воскресенье 14 февраля опять набираю группу на Танай. http://vk.com/alcoboardery
Трассы мягкие. Погода хорошая. Катаем с утра...
P.S. В субботу катаем в Новососедово, если вдруг кто решит придраться к катанию в вск. В этом сезоне уже 15 раз откатали.
ГКА
Константин, в субботу от нового корпуса НГУ в Академе можете забрать
Привет всем, упаду на хвост в геш, желательно с пн по среду, я бордер 32года, снаряга в чехле, не курю не пью, весел и позитивен. Желательно компанию с 30-40 лет, можно совместно снять жильё. Контакт на 891370ч-33-оо Дмитрий
technik
на Танай .Возьму завтра блин ! 14го - .С утра рано хоть на целый день.Планирую отъезд с 7до 730(катаем минимально до 16 по нашему)
Могу увезти 2х, или 3х(заранее надо ставить багаж), двоих звоните хоть .. сранья.
девять 53семь69пять9два5.
Автоинформатор
Обращаюсь возможно не совсем по адресу, но все-таки... На "Пихтовый гребень" здесь никто не едет?