Трехлетие форума СС, пятница, 23.07, 18.00, Ангар
51925
377
MIST
СОБСТВЕННА! С Днем Варенья!
MIST
И еще одно поздравление !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :роза: :pivo: :bottle: :live:

И пусть знают все, чо может пишу я на форуме не часто, но читаю постоянно :-) !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Johnnie
ПРА-ЗРА-ВЛЯ-Ю!!! УРРАААААА!!!!
Trinity
типа и наш скромный голос...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :heart:
quaker
Я тож присоединяюсь к поздравлениям
С Днем рождения форум !!!
quaker
3 года- хорошая дата
для нас, для тебя, нгс.
Тебя, постоянно, читая,
про все забываешь на век:
про дом, про семью, про работу,
про то, что не сделано "там".
и только все топики постишь
и ищешь вопросы на "как?"... :heart:
Alx
Поздравляю с Днем Рождения!!! Форум,который и интересен и одновременно собрал такое количество хороших,достойных и не менее интересных людей!!! :роза: :роза: :роза:
Однако,думается все поздравительные слова долго постить, ибо будут сказаны непосредственно на мероприятии посвященном сию событию! :спок:
MIST
Админы НГС присоединяются к поздравлениям:улыб:Спасибо всем участникам этого форума за то, что они тут есть:улыб: :роза: Ура!
Hilda
Ура. Вечерком за форум выпью в скромном одиночестве :).
Змей®
НПП

Опоздал, добавить то к вышесказаному практически нечего.......
В обчем присоединяюсь к вышенаписаному и от себя добавлю.
Желаю чтобы темы в родном форуме всегда были горячии, что б встречалсь почаще, что б девушки нашего форума были всегда веселы (как всегда:улыб:), и ..... подробности при встречи:улыб:
Всех с днём рождения:улыб:
Dimich
присоеденяюсь.
буду 23-го
(надеюсь)
AKKRILL
Уфф, успел))) Пишу на последнего. ОФИЦИАЛЬНЫЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ ОТ НГС!
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТОСТ ОТ НГС - прозвучит 23-го))))
и от меня лично. многое с этим форумом связано, да и начинался мой поход в сотовую связь и пиар именно с форума... правда, с форума на сотовике, светлая ему память... ну , aav помнит))

КОРОЧЕ, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!))))
quaker
уррраааа!!!
поздравляю форум сотовой связи!!!!
(лучше поздно, чем никогда:улыб:)
sasha
ННП:

... я не тормоз.... я просто медленный газ .... :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

Вообщем присоединяюсь с поздравлениями ко всем вышеотписавшимся!... :роза: :роза: :роза: 3 года... почти юбилей! Желаю всем и в дальнейшем замечательного общения как на форуме, так и за его пределами ( :pivo: :pivo: :bottle: :bottle:):миг:;):миг:
PS: Почему интересно у меня всегда все впритык получается по рассписанию?... 22-го свадьба у друга, где я буду свидетелем ( :bottle: :bottle: :bottle: :bottle:)... 23-го празднование днюхи форума, и (о совпадение) - день системного администратора.... :(.... Опять придется делать выбор... Хотя по-идее вся наша жизнь - это сплошной выбор...
netghost
Почему интересно у меня всегда все впритык получается по рассписанию?...
--------------------
:улыб:не у одного тебя получается расписание впритык:улыб:
sasha
Капец.... Я еще и считать не умею...

Вообщем меня точно не будет :хммм:

Свадьба то у друга 23... тока почему я все это время считал, что это будет четверг, ума не приложу...

Вообщем удачно всем отметить днюху! Надеюсь, это будет не последняя встреча...
netghost
У тебя ще остается два варианта.
Первый - пригласить на свадьбу друга весь форум (там и отпразднуем трехлетие форума :спок:)
Второй - пригласить друга на день рождения форума (заодно и свадьбу отпразднуем :спок:)
:ха-ха!: :ха-ха!:
MIST
Итак, столы заказаны на 18.00. Основное действо,в принципе, ожидается немного позднее, посему торопиться особо не нужно:улыб:Столы в дальнем зале, заказаны на Анну Каренину:улыб:
MIST
слушайте, а ведь я не знаю, где находится Ангар :а\?:
ФиАлка
Вокзальная магистраль, 16
Прямо под Чайна-Таун =)
тел. 22-58-74 :роза:
ФиАлка
Не за что, Юля :роза:
to all:
Как я понял, не откликнулись только Олегус и Vitaly =(
Кто-нибудь знает, что с ними/где они/их контакты?
amd_mp
Vitaly в Чите, или аналогичной дыре. Типа сезонная работа у студента.
quaker
Погоди, он же торгпредом не так давно устраивался, вроде? Короче, предложение: все, кто будет, кратенько отпишитесь Квакеру или мне - в приват, асю или мылом.
MIST
Он мне по ирке месяца полтора назад так сказал.
amd_mp
....не откликнулись только Олегус и Vitaly =(
Кто-нибудь знает, что с ними/где они/их контакты?
Перекинулся сегодня с Олегусом СМСками...
Он в командирповке в Нижнем Одесе ( :а\?: ) где даже инета нет. В Нск приедет только в августе,так что на встрече его не будет.
MIST
А можно сдесь отписаться?:миг:Я наверное буду. Постараюсь по крайней мере.
KinK
Канешна можно!
Особенно если ты пьешь немирофф или доменную печь =))
amd_mp
заказывать горилку будем?:)
SloNik
Зачем же нарушать традиции? =))
SloNik
заказывать горилку будем?:)
Контрпредложение, господа!!!
Давайте сделаем 23 июля праздником торжества здорового образа жизни и трезвого взгляда на происходящее...
Посему предлагаю всем участникам предполагаемого сбора ограничиться в употреблении напитков и ЗАКАЗЫВАТЬ СОКИ!!!
:live:

:pivo: :death:

Кто ЗА??
Футболист
Побьют тебя за такие предложения (сокрушенно качая головой), ой побьют...
Футболист
это как ТП Fashion - для настоящих извращенцев! =))))
Футболист
я против
мне вон DJay пиво должен, и что он меня соком должен упоить. фиг там
немирофф и пиво (хотя немирофф мне как-то в последню пъянку не пошел на пользу)
пъянству да! телефоны с собой не берем - особенно это касаеться людей - которые их (телефоны) теряют постоянно
не будем показывать пальцем!
AKKRILL
...ТОЧНО!! :live:
Телефоны не берём, из Ангара не выходим... Да и вообще - дверь сразу изнутри бронируем... И пока всё не съедим и не выпьем, и не протрезвеем после всего - никто никуда.... А то будет как прошлый раз... :хехе:
Змей®
Точно!
предлагаю купить "Ангар" на сутки :ха-ха!:
По истичению срока- минералка и.. домой:миг:
SloNik
... Поосторожнее с такими выпадами!!! :безум:
Такими лозунгами ты развяжешь руки уважаемому Футболисту!!
Он ведь может заранее вывезти всё спиртное. а когда соберёмся и забарикадируемся - придётся пить минералку и соки... Ох и веселУха же пойдёт... Ухо-хОчимся... :хехе:
Змей®
... Он ведь может заранее вывезти всё спиртное.
а мы с собой сразу привезем -понадобиться- откроем, не понадобиться-пусть стоит-лишним не будет:миг:
Футболист
Посему предлагаю всем участникам предполагаемого сбора ограничиться в употреблении напитков и ЗАКАЗЫВАТЬ СОКИ!!!
:live:

:pivo: :death:

Кто ЗА??
ну я за....
все равно пиво не пью :о))))
Граф
все равно пиво не пью :о))))
там ассортимент большой! есть "любимый" напиток СС по последнему разу - Горилка! :ха-ха!:
SloNik
купить "Ангар" на сутки
везет вам...... а меня никто на сутки не отпууууууууустит :хммм: