Добрый день.
Samsung SGH-J700, искупался, не включается.
Примерная стоимость и сроки ремонта?
Автоинформатор
У вас можно найти оригинальное стекло на nokia n82 черного цвета,чтоб без косяков?
Gehan
оригинала нет, есть только китай
Автоинформатор
Скажите, Нокиа Е52 после падения, думаю, перестала включаться, но не сразу а в течение 2-3х дней через раз, а потом вообще сдохла. Теперь при включении вибра срабатывает и всё, никаких движений. Что это может быть, примерная стоимость ремонта и сколько это займёт времени?
Автоинформатор
на такой антиквариат, как сониэриксон т303 корпус найти можно?
интересует даже не весь корпус целиком, а пластинка с передней части - потерялась где-то
тарен
Скажите, Нокиа Е52 после падения, думаю, перестала включаться, но не сразу а в течение 2-3х дней через раз, а потом вообще сдохла. Теперь при включении вибра срабатывает и всё, никаких движений. Что это может быть, примерная стоимость ремонта и сколько это займёт времени?
скорее всего обрыв по питанию, цена от 300 до 800рэ, сутки

на такой антиквариат, как сониэриксон т303 корпус найти можно?
интересует даже не весь корпус целиком, а пластинка с передней части - потерялась где-то
есть весь, 350рэ
Автоинформатор
Здравствуйте. У меня Sony Ericson z550i разлетелся пополам - клавиатура и экран отдельно теперь. Как вы думаете, отремонтировать возможно?
Планшет ViewPad7" Нужна замена мини usb на 10рin Возьметесь?Если да, сколько времени и денег?
Vit1983
Виталий, а возможна ли перепрошивка нокии 710 с винды на симбу или андройда? Или просто разлочить?
vorobej
Здравствуйте. У меня Sony Ericson z550i разлетелся пополам - клавиатура и экран отдельно теперь. Как вы думаете, отремонтировать возможно?
можно, до 1000рэ

Планшет ViewPad7" Нужна замена мини usb на 10рin Возьметесь?Если да, сколько времени и денег?
сутки-двое, от 300 до 500

Виталий, а возможна ли перепрошивка нокии 710 с винды на симбу или андройда? Или просто разлочить?
разлочить можно, прошить только на офф. прошивки
Vit1983
Ясно, приеду забирать е52 и решим как быть. Спасибо.
Автоинформатор
Тел. HTC-6380 упал на кафельный пол.Разбито стекло, но все работает нормально.Возьметесь?
DIMAN500
Тел. HTC-6380 упал на кафельный пол.Разбито стекло, но все работает нормально.Возьметесь?
1100р
DIMAN500
Тел. HTC-6380 упал на кафельный пол.Разбито стекло, но все работает нормально.Возьметесь?
ну а если вам не сделают за 1100рэ, то у нас есть оригинал с установкой за 2100рэ:улыб:
Vit1983
С Новым Годом!

Помогите разлочить :хммм:

 
Найден модем : MF112
Модель : ZTE MF112
IMEI : 355434044418897
Версия прошивки : BD_MF112V1.0.0B01
Статус SIM блокировки : Блокировано (Card Lock)

IMEI: 355434044418897

NCK Code: 686376688084
SPCK CODE: 374180028418


ни чего не помогло :хммм: или что то я не так делал? :dnknow:
Ржавый
Его кодами не разлочить, его перепрошивать надо.
KazNet
:eek: Как же так? Когда ставим "чужую" симку простит ввести код или установить "родную" сим.
Vit1983
:agree: Привет. А денег то много надо? Есть ещё SE Z310 по процедурному вопросу. Загляну как нибудь к тебе в "Меркурий" по предварительному звонку конечно.
Ржавый
http://www.dc-unlocker.com/buy/user_prices найди свой модем и сам сможешь сделать
Имеется самсунг 9001 без ростеста купленный в интернет магазине, иногда сам перезагружается. Скажите это как-то можно исправить. Версия 2.3.3 прошивка i9001xxke8 номер сборки GINGERBREAD.XXXKE8 Через kies не обновляет???????:хммм:
инструктор
ну есть же и еще программы))) прошьем конечно
Автоинформатор
Тихий микрофон в новом 3-сим китайце (на тему N-6700), внешняя гарнитура гораздо громче. Сколько будет стоить?