Зюмыч
ну а вообще следы влаги на плате видны?
Автоинформатор
замена тачскрина на acer neotouch s200 во сколько?
Vit1983
Нет, следов коррозии не видно. Я его сам полгода назад чистил, старался очень. Сейчас, когда вскрыл - все чисто. Отдавал тут, его погрели - толку ноль, лишь бы не добили и без того страдальца.
Батарейку заряжал до 3,9В, ставил в телефон - реакции никакой, на утро 2,9В на батарее. Между контактами батарейными на телефоне, + и -, в прямом направлении (красный щуп на +, черный на -) - набирает, как кондер на прозвонке-диоде - 1,512, на сопротивлении - бесконечность, в обратном направлении (соотв. красный на -, черный на +): прозвонка - 0,502 (диод вроде как), сопротивление - 133кОм.
Доехать до города никак не получается пока (((((
Автоинформатор
После падения alcatel ot710 по экрану пошла трещина, через несколько дней вторая (уже без падения), на работу не влияет, но неприятно. Подскажите примерно по стоимости ремонта.
wox
замена тачскрина на acer neotouch s200 во сколько?
оригинал 1400рэ с установкой

Нет, следов коррозии не видно. Я его сам полгода назад чистил, старался очень. Сейчас, когда вскрыл - все чисто. Отдавал тут, его погрели - толку ноль, лишь бы не добили и без того страдальца.
Батарейку заряжал до 3,9В, ставил в телефон - реакции никакой, на утро 2,9В на батарее. Между контактами батарейными на телефоне, + и -, в прямом направлении (красный щуп на +, черный на -) - набирает, как кондер на прозвонке-диоде - 1,512, на сопротивлении - бесконечность, в обратном направлении (соотв. красный на -, черный на +): прозвонка - 0,502 (диод вроде как), сопротивление - 133кОм.
Доехать до города никак не получается пока (((((
хммм.....тогда только после осмотра вердикт

После падения alcatel ot710 по экрану пошла трещина, через несколько дней вторая (уже без падения), на работу не влияет, но неприятно. Подскажите примерно по стоимости ремонта.
нет сенcоров к сожалению
Vit1983
хммм.....тогда только после осмотра вердикт
Понятно. Но мертвые-то они вообще шьются? Чисто праздный интерес. Ну и вдогонку: на кнопке включения 2.9В при батарее 3.9В было. Что и почему так - уже не по моим познаниям, маленькое там все очень, да и включение на BGA уходит, а с телефонами я дел не имел...
Постараюсь доехать, просто сам на другом конце географии, а на работе аврал. Если есть кого посоветовать поближе к Советскому - буду очень-очень признателен! Если нужно чего промерить-глянуть, мало ли, это мне не сложно.
Спасибо.
Автоинформатор
Samsung GT-C6712 сам выключается, сам включается, чаще всего после звонка иногда при посыле вызова. Началось после того как уронили, летел все см 40-50 (в машине из рук на пол)
сколько обойдется ремонт?
Зюмыч
хммм.....тогда только после осмотра вердикт
Понятно. Но мертвые-то они вообще шьются? Чисто праздный интерес. Ну и вдогонку: на кнопке включения 2.9В при батарее 3.9В было. Что и почему так - уже не по моим познаниям, маленькое там все очень, да и включение на BGA уходит, а с телефонами я дел не имел...
Постараюсь доехать, просто сам на другом конце географии, а на работе аврал. Если есть кого посоветовать поближе к Советскому - буду очень-очень признателен! Если нужно чего промерить-глянуть, мало ли, это мне не сложно.
Спасибо.
шьются, если дело в прошивке....на кнопке мало, потому что где-то просаживает....к сожалению бесплатного краткого курса по ремонту сотовых дать не могу:улыб:
на выходных буду в Н.Е., если интересно телефон в личку

Samsung GT-C6712 сам выключается, сам включается, чаще всего после звонка иногда при посыле вызова. Началось после того как уронили, летел все см 40-50 (в машине из рук на пол)
сколько обойдется ремонт?
нужна диагностика, возможно поможет прошивка, но вряд ли, скорее всего отвалился передатчик.
Vit1983
Сим карты еще часто теряет
Alex-novosib
вот поэтому скорее всего и перезагружается
Vit1983
шьются, если дело в прошивке....на кнопке мало, потому что где-то просаживает....к сожалению бесплатного краткого курса по ремонту сотовых дать не могу:улыб:
на выходных буду в Н.Е., если интересно телефон в личку
Ну эта вражина больше решила не высаживать батарейку, потому что на этот раз продержался заряд до утра.
Курса и не нужно, надумаю платный получить - обращусь ))))))
Телефон напишу сейчас.
Alex-novosib
от 300 до 800 думаю уложимся
В общем ситуация такая, телефон GT-S6102 на гарантии, сегодня только забрал из ремонта. Проблема - самопроизвольное выключение (если стоит на зарядке, то все ок). Заключение - заявленный дефект не обнаружен. есть мысли может какие? может кто сертифицированный его по гарантии вернет?
sergei04
Как часто выключается? Может быть батарейку поменять?
serg0
телефону 2 недели, аккумулятору соответственно так же. На зарядке не отключается, без сим карт тоже.
Добрый день.
Подскажите сколько будет стоить замена дисплея Iphone 4 black (трещина на стекле, но все работает).

P.S. Дисплей нужен оригинальный.
sergei04
телефону 2 недели, аккумулятору соответственно так же. На зарядке не отключается, без сим карт тоже.
скорее всего проблема в батарее, приносите продиагностируем
Vit1983
Проблема оказалась в СИМ карте МТС, а вот как ее решить не известно, не хочет данный аппарат работать с этими сим картами, уже 2 карты поменял.
Vit1983
здравствуйте! а скажите ,плиз, сколько будет стоить ремонт кнопки на телефоне?:)
отпал 0 на нокиа 5130, пробовала приклеить - не хватило длины "ножки" , которая соединяет кнопку и клемы (?) на самом телефоне. не знаю, как правильно объяснить
KZ13
оригинальные кнопки 150рэ
Vit1983
Нокиа С3-01, не работает сенсорный экран, нажимаю на экран,хоть бы хрен. год как пользуюсь, сколько стоит ремонт?
Прошивал приятелю Nokia e52 фениксом (опыт есть) и пошло,что то не так.результат не включается,при нажатии вибрирует,светится экран дальше все тухнет.можно что нибудь сделать и сколько стоит?
Iphone 3GS. Кнопка Power работает через раз, то сильно жать приходится, то обычно, то вообще не пашет. Сколько ремонт будет стоить?
мне надо перепрошить айфон. я ему голову снесла всякими обновлениями через айтюнс(. где и сколько?
Hitman47
И еще одна проблема с айфоном. Самопроизвольное выключение в играх. При этом во время зарядки такого не наблюдается. Почитав форумы про проблемы 3GS есть предположение, что скорее всего аккуму приходит конец. Сколько будет стоить новый? А то может не дорого, так как ох как возвращать обратно не хочется и опять ждать еще полтора месяца доставку.
Нужна замена сенсорного экрана на htc desire a8181, сколько будет стоить?
Подскажите, где можно сделать прошивку Samsung e2222, сервис-центр? Не устанавливаются ява-приложения
Gehan
Прошивал приятелю Nokia e52 фениксом (опыт есть) и пошло,что то не так.результат не включается,при нажатии вибрирует,светится экран дальше все тухнет.можно что нибудь сделать и сколько стоит?
думаю в 300рэ уложимся

Iphone 3GS. Кнопка Power работает через раз, то сильно жать приходится, то обычно, то вообще не пашет. Сколько ремонт будет стоить?
шлейф с кнопкой замена+деталь оригинал 900рэ, аккумов сейчас нет

мне надо перепрошить айфон. я ему голову снесла всякими обновлениями через айтюнс(. где и сколько?
контакты в профиле, если официальный то 300рэ

Нужна замена сенсорного экрана на htc desire a8181, сколько будет стоить?
1800рэ оригинал

Подскажите, где можно сделать прошивку Samsung e2222, сервис-центр? Не устанавливаются ява-приложения
у нас, контакты в профиле
Ищу новый корпус для HTC 3300, ни у кого не завалялся?
День добрый!
На HTC hd mini поменять стекло сколько(сам тач работает)?
HTC Desire S - при одновременном обновлении многочисленных программ + обновлении Андроида до v2.3.5 система завила вообще, многократный перегруз путем вынимания батареи не помог, или даже усугубил...
Сколько будет стоять ремонт - 1)Если это ПО =?, 2)Если это плата =?
Дядя_Женя
Ищу новый корпус для HTC 3300, ни у кого не завалялся?
на разборе есть, звоните

День добрый!
На HTC hd mini поменять стекло сколько(сам тач работает)?
стекло идет вместе с сенсором. Сенсор+работа 1300рэ

HTC Desire S - при одновременном обновлении многочисленных программ + обновлении Андроида до v2.3.5 система завила вообще, многократный перегруз путем вынимания батареи не помог, или даже усугубил...
Сколько будет стоять ремонт - 1)Если это ПО =?, 2)Если это плата =?
по первому до 500, плат нет
добрый день
обнаружил, что здесь есть кто занимается китайскими репликами айфонов, поэтому вопрос:
нужен тачскрин на sciphone i69 4g (киндер стилусом разбил)...
интересна цена+ стоимость установки...
спасибо...
Добрый день! Телефону Самсунг L811 (слайдер) требуется замена шлейфа, сколько будет стоить и какая гарантия после ремонта?:улыб:
knopa5515
Купите сами за 45 рублей, и поменяйте рублей за 200. Итого 250 рублей.
KazNet
А где купить то?
KazNet
спасибо:улыб:
takeshi
добрый день
обнаружил, что здесь есть кто занимается китайскими репликами айфонов, поэтому вопрос:
нужен тачскрин на sciphone i69 4g (киндер стилусом разбил)...
интересна цена+ стоимость установки...
спасибо...
у нас нету пока такого:хммм:

Добрый день! Телефону Самсунг L811 (слайдер) требуется замена шлейфа, сколько будет стоить и какая гарантия после ремонта?:улыб:
шлейф оригинал с заменой 800рэ гарантия 6мес.

Купите сами за 45 рублей, и поменяйте рублей за 200. Итого 250 рублей.
за 45р китайский, который максимум месяц проходит....и за 200р менять его будут в "подвале на каленке"
Сломался разъем для зарядки, телефон Nokia 603. Прошу указать стоимость и срок.
ACNielsen
там usb, от 300 до 500. 20-30минут
Автоинформатор
Добрый день. :agree: Телефон нокиа, раскладушка. Когда идёт входящий звонок, мелодия есть. В микрофоне голос абанента не слышен. Что может быть за поломка, и к кому обратится. Да, и примерная цена.
Спасибо
Ladyjoe
Добрый день. :agree: Телефон нокиа, раскладушка. Когда идёт входящий звонок, мелодия есть. В микрофоне голос абанента не слышен. Что может быть за поломка, и к кому обратится. Да, и примерная цена.
Спасибо
голос не слышно, наверное все-таки, в динамике? до 300рэ, контакты в профиле
Vit1983
Добрый день Виталий. LG KM 900, пропал звук, динамик рабочий, проблема скорее всего в шлейфе на котором висят вибромоторчик, вспышка и динамик. Относил на торговку, попробовали сделать (подпаяли динамик напрямую) - безуспешно. Звук через гарнитуру идёт. Возьмётесь? (хотя-бы так же перемычкой от DAC) Фото прикрепляю. Жду ответа.
HDA
Руко*опы поковырялись. А кто делал? Паренькам на входе отдали?:улыб:Про перемычку от DAC тоже там залечили?:улыб:
HDA
Добрый день Виталий. LG KM 900, пропал звук, динамик рабочий, проблема скорее всего в шлейфе на котором висят вибромоторчик, вспышка и динамик. Относил на торговку, попробовали сделать (подпаяли динамик напрямую) - безуспешно. Звук через гарнитуру идёт. Возьмётесь? (хотя-бы так же перемычкой от DAC) Фото прикрепляю. Жду ответа.
Добрый. Приносите, сделаем конечно, скорее всего закоротили шлейф когда подпаивались
serg0
Руко*опы поковырялись. А кто делал? Паренькам на входе отдали?:улыб:Про перемычку от DAC тоже там залечили?:улыб:
Нет, про перемычку сам хотел сделать, уже нашел по схеме, только нету опыта такой мелкой пайки.
На входе барыгам никогда не отдаю:улыб:
Автоинформатор
батарейки на iphone 3gs есть и по чем (установка не интересует, только батарея)?