Подскажите, где можно продать (на запчасти) телефон HTC Google Nexus One. А может не на запчасти, а в качестве мини-планшета. У него работает все т(WiFi, WhatsApp и т.п.), только нельзя звонить. Ремонту не подлежит - вердикт Мобайл сервиса
ЕленочкаП
приносите, купим или позвоните, расскажите что с ним произошло поподоробнее, а мы оценим
Vit1983
Есть телефон Fly DS160, с недавнего времени стал работать как минипланшет, то есть связь полностью отсутсвует. На экране две строчки: НЕТ СЕТИ.
Можно ли отремонтировать и предполанаемая сумма?
А недавно взял Fly TS105. Через две недели треснул дисплей, от левого края из одной точки идут 3 расходящиеся трещины. В центре экрана между трещинами черное пятно.
Сколько стоит замена дисплея?
Vit1983
добоый день...
а ободок крашеный под метал у г3 есть вощможнгсть заменить? облез (((
jonz
Есть телефон Fly DS160, с недавнего времени стал работать как минипланшет, то есть связь полностью отсутсвует. На экране две строчки: НЕТ СЕТИ.
Можно ли отремонтировать и предполанаемая сумма?
А недавно взял Fly TS105. Через две недели треснул дисплей, от левого края из одной точки идут 3 расходящиеся трещины. В центре экрана между трещинами черное пятно.
Сколько стоит замена дисплея?
можно попробовать, до 600рэ, на второй нет дисплея

добоый день...
а ободок крашеный под метал у г3 есть вощможнгсть заменить? облез (((
есть 800рэ
Vit1983
корпус и блок разъемов (где штекер питания) есть у кого?
скока стоит?
нокия 6060 раскладушка
есть китайфон А2000 потух экран. полазил по инету и.... если нагреть телефон то он начинает работать. потом только две полосы на экране. на холодную не работает. Вопрос - можно ли исправить этот заводской дефект у нас в городе ?
Граф
всем спасибо за кучу ответов.
нашел за 250 и 29р соответственно )
lenovo s800
- поставить ввод смс на русском
- не работают кнопки "1,2,3"

меню русифицировать не надо. меня устраивает английское. входящие смс на русском отображаются идеально.
кнопки перестали работать после "мастерской". (а я-то думала что в фирме если и не русифицируют, то - не навредят).
понимаю, что ремонт будет стоить денег. может, кто возьмётся?
n025tm
вот какой экран, кто-нибудь скажет ремонт или на выброс данный аппарат ?
Vit1983
спасибо за скорость ремонта ну и за цену :agree:
Автоинформатор
а подскажите плиз, телефон старый, давно не выпускают таких, но очень мне дорог. у него не идет зарядка, то ли в телефоне проблема, то ли в зарядном. сколько может стоить ремонт? тел сименс CL75
P.S. желательно б левый берег
Автоинформатор
Всем привет. Подскажите пожалуйста, мотороллу стар так, кто нибудь везьмется отремонтировать, что с ней не известно, с виду вроде целая, но не включается. Пока только интересуюсь...
Alex3004
Всем привет. Подскажите пожалуйста, мотороллу стар так, кто нибудь везьмется отремонтировать, что с ней не известно, с виду вроде целая, но не включается. Пока только интересуюсь...
Если захочешь продавать,предложение скинь в личку,если конечно только этот девайс под симку.
Автоинформатор
Здравствуйте! Телефон GT-I9100. В какой-томомент появился косяк: при отправке смс не понимает что смс уже отправилась. Даже после прихода подтверждения продолжает "отправку" смс. Чинится?
KZ13
а подскажите плиз, телефон старый, давно не выпускают таких, но очень мне дорог. у него не идет зарядка, то ли в телефоне проблема, то ли в зарядном. сколько может стоить ремонт? тел сименс CL75
P.S. желательно б левый берег
зарядки есть, починим до 300рэ

Всем привет. Подскажите пожалуйста, мотороллу стар так, кто нибудь везьмется отремонтировать, что с ней не известно, с виду вроде целая, но не включается. Пока только интересуюсь...
приносите, починим

Здравствуйте! Телефон GT-I9100. В какой-томомент появился косяк: при отправке смс не понимает что смс уже отправилась. Даже после прихода подтверждения продолжает "отправку" смс. Чинится?
прошивка помодет, до 500рэ
Автоинформатор
Доброго
Упала громкость динамика, это лечится? Телефон Asus-garmin a10
Автоинформатор
Имеем EXPLAY B240 с треснутым дисплеем.

В ближайших сервисах отказали.

Действительно не лечится?
Begemot
Доброго
Упала громкость динамика, это лечится? Телефон Asus-garmin a10
да, заменой динамика, в районе 400рэ

Имеем EXPLAY B240 с треснутым дисплеем.

В ближайших сервисах отказали.

Действительно не лечится?
есть дисплей на разборе, несите–починим
Vit1983
... есть дисплей на разборе, несите–починим
Дезинформируете... охота было на другой берег просто так смотаться (
Автоинформатор
Куплю корпус (панельки) и кнопки для старичка Nokia 7210, цвет любой.
wao
... есть дисплей на разборе, несите–починим
Дезинформируете... охота было на другой берег просто так смотаться (
с 241–го не подошел, сам незадолго до вас проверил
Vit1983
подскажите пожалуйста, где в новосибирске есть сервис с программатором. нужно перепрошить бут на Huawei Honor.
Автоинформатор
подскажите плиз, Nokia n86 черный, стекло разбили, на торговке стекол нет, с китаю ждать стекло неохота, где купить/заменить можно?
Vit1983
Есть в продаже аккумулятор BP-4l или совместимый?
Автоинформатор
Всем хорошего настроения, и доброго дня!

Подскажите пожалуйста, что то случилось с камерой, телефон Explay HD Снимки всегда были обалденного качества, сейчас все какое то мутное. такое ощущение что камера ни 8 пикселей, а 1,3 что может быть, настройки или в ремонт нести??? Спасибо.
Alex3004
и еще, на него же ободок крашенный под металик, может есть где???
Автоинформатор
Телефон FLY модель IQ445
треснуло стекло, все работает
можно ли заменить?
если ДА, то сколько займет времени и потребует денег?
Автоинформатор
Такое ощущение что все мастера в отпуске)))
Set
подскажите пожалуйста, где в новосибирске есть сервис с программатором. нужно перепрошить бут на Huawei Honor.
позвоните завтра, поможем

подскажите плиз, Nokia n86 черный, стекло разбили, на торговке стекол нет, с китаю ждать стекло неохота, где купить/заменить можно?
только корпуса целиком

Есть в продаже аккумулятор BP-4l или совместимый?
ориганл 400рэ, завтра уточните по наличию

по explay hd - скорее всего полировать стекло камеры надо, 150–200рэ


Телефон FLY модель IQ445
треснуло стекло, все работает
можно ли заменить?
если ДА, то сколько займет времени и потребует денег?
сейчас только 2400 с заменой

в основном быстрее получается позвонить, чем ждать
Vit1983
В ответ на:

>Телефон FLY модель IQ445
> треснуло стекло, все работает
> можно ли заменить?
>если ДА, то сколько займет времени и потребует денег?
+++++++++++++++++++++++++++
<сейчас только 2400 с заменой

< в основном быстрее получается позвонить, чем ждать
++++++++++++++++++++++++++++

Охудеть !
Новый телефон указанной марки стоит 5390 в Евросети !
kubyk
не нравится цена ремонта - покупайте новый телефон.
колхоз - дело добровольное )
Граф
Sony Xperia P треснул тачскрин. Сколько стоит замена?
1116
в районе 3000рэ с установкой
Автоинформатор
Есть планшет дешевый китайский Allwinner A13 (такой, как на фото) . Не держит заряд. От сети работает, а без зарядного устройства выключается минут через 10 и пишет, что заряда осталось около 6%, хотя, когда ставишь на зарядку показывает, что 90%.
Сколько ремонт будет стоить?
Автоинформатор
Lenovo p770, треснуто стекло, тач работает, сколько стоит замена и сроки?
Автоинформатор
Бида-бида.
У китайца iOcean X7 пропал контакт в micro-USB. Почему я так думаю? Пробовал менять кабели, зарядки - нет. Аккумулятор от "лягушки" тоже заряжается. Но если лягушку для обычного телефона с 4-5 днями использовать можно, то для андроида это напрягает. Соответственно, у меня к вам два вопроса:
1. Сколько будет стоить починка с учетом того, что китайцев берут с целью экономии?
2. Почему так дорого?
А если серьезно, второй вопрос такой: как я ни бился, заставить МТК нормально ловить GPS так и не смог. И EPO ему отключал, и эфемериды загружал, ну, короче, все по инструкциям 4pda. И там в числе прочего было сказано, что у китайцев фиговая антенна сама по себе и ее замена на, например, нокиевскую, способна дать результат. Т.е. второй вопрос сформулируем так: получалось ли у вас значительно улучшать прием GPS и сколько это будет стоить повторить на моем аппарате?
ЗЫ Сам внутрь лезть не хочу, ибо мелкая моторика, увы.
ТикТак
замена разъема от 300 до 500
жпс можно поставит, будет зависеть от того какая антена
Vit1983
Ух блин как вы далеко. Мне б Калининский.
Автоинформатор
Вопрос к профи или сострадальцам:
-телефон HTC Desire C произвольно отключается и включается (даже лежа на полке и его никто не трогает);
- в ДНС 2 раза сдавали,но сказали , что не смогли зафиксировать неисправность
- а у меня случается раза 2 в день , иногда раз в день,
что делать пока не знаю?
Оказалось,что 2 раза "не обнаружив неисправность" мастера ДНС сносили и переустанавливали программное обеспечение.
На просьбу заменить аппарат на другой ессно не отозвались.
Может кто сталкивался с подобным отключением НТС?
Существуют ли способы зафиксировать данную неисправность и чем? гарантийный срок пока не истек...
ТикТак
А если серьезно, второй вопрос такой: как я ни бился, заставить МТК нормально ловить GPS так и не смог. И EPO ему отключал, и эфемериды загружал, ну, короче, все по инструкциям 4pda. И там в числе прочего было сказано, что у китайцев фиговая антенна сама по себе и ее замена на, например, нокиевскую, способна дать результат. Т.е. второй вопрос сформулируем так: получалось ли у вас значительно улучшать прием GPS и сколько это будет стоить повторить на моем аппарате?
ЗЫ Сам внутрь лезть не хочу, ибо мелкая моторика, увы.
это самый худший китайфон в плане работы GPS, что мне доводилось держать в руках. Читаем этот пост на 4пда. Там всё, в том числе и по доработке родной антенны GPS.
Нокия 5800 отключается во время разговора.Пропадает сеть.и еще бы к Нему хотелось новую панельку с кнопками и стилус.Сколько это будет стоить?
Если не по теме,то перенаправьте ))

Есть резервная копию с айфона. Нужно восстановить смс удаленные и контакты. Поможете?
Alex3004
Всем привет. Подскажите пожалуйста, мотороллу стар так, кто нибудь везьмется отремонтировать, что с ней не известно, с виду вроде целая, но не включается. Пока только интересуюсь...
СТАРьЁ на помойку
КГБ
На помойку? Моторолу? Да и еще стартак? Вы явно что-то попутали. Айфон, на помойку, да, но такое...
shehana
Вопрос к профи или сострадальцам:
-телефон HTC Desire C произвольно отключается и включается (даже лежа на полке и его никто не трогает);
- в ДНС 2 раза сдавали,но сказали , что не смогли зафиксировать неисправность
- а у меня случается раза 2 в день , иногда раз в день,
что делать пока не знаю?
Оказалось,что 2 раза "не обнаружив неисправность" мастера ДНС сносили и переустанавливали программное обеспечение.
На просьбу заменить аппарат на другой ессно не отозвались.
Может кто сталкивался с подобным отключением НТС?
Существуют ли способы зафиксировать данную неисправность и чем? гарантийный срок пока не истек...
оставляйте на диагностику, посмотрим

Нокия 5800 отключается во время разговора.Пропадает сеть.и еще бы к Нему хотелось новую панельку с кнопками и стилус.Сколько это будет стоить?
все есть и отремонтируем, после диагностики

Если не по теме,то перенаправьте ))

Есть резервная копию с айфона. Нужно восстановить смс удаленные и контакты. Поможете?
а обратно в айфон не судьба? и какой айфон?
Vit1983
Если не по теме,то перенаправьте ))

Есть резервная копию с айфона. Нужно восстановить смс удаленные и контакты. Поможете?
а обратно в айфон не судьба? и какой айфон?
так, смс-контакты были удалены скажем так в нач ноября а резерв копия от текущей даты (середины ноября)
в этом жеслучае зальется обратно то что и было когда резерв копию делала (ни разу обратно не заливала.
Айфон 4 (без S)
Читала мельком что есть такие то проги которые достают через базуданных собственно данные.
Вы с такими прогами работаете?
Анна Т.
позвоните, так быстрее будет. контакты в профиле
Vit1983
Есть кучка телефонов, старых, 1 сенсорный Асер, какие то рабочие какие то нет, куда их можно продать или сдать?
Подскажите , что можно сделать : Куплен смартфон в Терминале , пропадает связь , отнесла назад в магазин на диогностику , отправили в гарантийную мастерскую , там пролежал две недели , сроки по возврату естественно истекли , звоню в отдел по защите прав потребителей , мне сказали , что не надо было отдавать в ремонт, так я отдала на диагностику , а не в ремонт. Оказался заводской брак, динамик поменяли , перепрошили, забрала его , прошло 3 дня , опять теряется связь, куда мне его теперь? В магазин возьмут если написать претензию, или деньги назад? Вроде 14 дней прошло, ну и не могу же его чинить до бесконечности. Посоветуйте пожалуйста.