Автоинформатор
планшет самсунг таб-2 перестал держать заряд батареи
это как нибудь лечится?
Vit1983
Explay q232 накрылся разъем - не видит зарядку, не заряжается...сколько будет стоить ремонт?
А к Вам уже приносили айфоны с ошибкой 1970 года? Как ремонтируете и что объясняет владелец предысторию поломки ?? :))
ia
планшет самсунг таб-2 перестал держать заряд батареи
это как нибудь лечится?
замена батарейки примерно 1000р

Explay q232 накрылся разъем - не видит зарядку, не заряжается...сколько будет стоить ремонт?
700р

А к Вам уже приносили айфоны с ошибкой 1970 года? Как ремонтируете и что объясняет владелец предысторию поломки ?? :))
батарея скорее всего мертвая
Автоинформатор
Добрый день! Iphone 4S, провалилась кнопка включения, и теперь просто болтается. Сколько стоит замена и сколько займет времени ремонт?
Автоинформатор
Asus Zenfone 6. Разбилась стекло на объективе камеры(сзади телефона) . Сама камера целая. Сколько стоит заменить?
The_Edge
Добрый день! Iphone 4S, провалилась кнопка включения, и теперь просто болтается. Сколько стоит замена и сколько займет времени ремонт?
если замена не понадобится, то рублей 600

Asus Zenfone 6. Разбилась стекло на объективе камеры(сзади телефона) . Сама камера целая. Сколько стоит заменить?
нет на них корпусов
Автоинформатор
Сколько стоит прошить китайский Lenovo p780 4 GB - разметка CN ? Не везде перевод на русский есть.
+ модем поставить V51 + сделать возможным установку программ на флешку.
Мобаил сервис. Сдавал на Красном проспекте, 188. Заказ 1049082. Телефон был сдан с поломанным разъёмом microusb, отломалась половина внутренней площадки с контактами. Следовательно, заряд не подключить, но сам телефон включался и работал, что я и продемонстрировал на приёмке. При возврате, в заключении было написано, что требуется замена основной платы, следов перепайки разъема нет. Свой визит я записал на телефон, так вот приёмщик сначала сказал, что разъем не перепаивался, но после моего замечания, что он был внутри поломан, а теперь целый, уточнил, что всё-таки был заменён. На мою просьбу, указать в заключении, что требуется не только замена платы, но и была произведена замена разъема, он отказался. Более того, при подключении заряженного аккумулятора, телефон теперь не включается, а основная плата сильно нагревается!!! Т.е. я сдал работающий телефон, в котором надо было заменить разъем, а получил аппарат с заменённой и не работающей основной платой. А как же мне могли вернуть другую, но работающую, IMEI -то другие будут, вот и сломали! Это машенничество и кража комплектующих. Держитесь от них подальше.
Alex8y
Сколько стоит прошить китайский Lenovo p780 4 GB - разметка CN ? Не везде перевод на русский есть.
+ модем поставить V51 + сделать возможным установку программ на флешку.
есть очень большой шанс окирпичить сие чудо...не стоит рисковать
Freediver_nsk
приносите, попробуем оживить вашу плату после мобайл-сервиса
Vit1983
Сколько стоит прошить китайский Lenovo p780 4 GB - разметка CN ? Не везде перевод на русский есть.
+ модем поставить V51 + сделать возможным установку программ на флешку.
есть очень большой шанс окирпичить сие чудо...не стоит рисковать
Очень интересно. А пацаны то с 4pda.ru не в курсе. У всех шьется на ура.
Неофициальных прошивок я насчитал больше 30 под китайскую версию p780.
Вы в принципе не беретесь за прошивку или у Вас квалификации и опыта недостаточно ?
(сам то я рукожопистый гуманитарий)
Alex8y
Сколько стоит прошить китайский Lenovo p780 4 GB - разметка CN ? Не везде перевод на русский есть.
+ модем поставить V51 + сделать возможным установку программ на флешку.
есть очень большой шанс окирпичить сие чудо...не стоит рисковать
Очень интересно. А пацаны то с 4pda.ru не в курсе. У всех шьется на ура.
Неофициальных прошивок я насчитал больше 30 под китайскую версию p780.
Вы в принципе не беретесь за прошивку или у Вас квалификации и опыта недостаточно ?
(сам то я рукожопистый гуманитарий)
ну там же на 4pda куча тем с вопросами типа - Как оживить кирпич)))
У нас достаточно опыта в прошивании данной модели, чтобы адекватно оценить риск получить невключайку. Это касается исключительно китайской версии. Мы можем прошить и сделать остальные настройки, но в 30% он не включится либо после прошивки основной части, модема, либо после рута. Вы сами не делаете этого, потому что не хотите убить тел., вам нужны гарантии, но при прошивки китайской версии никто их не даст. Хотите рискнуть - приносите, есть проверенные прошивки под китайцев, но даже с ними нет гарантии.
Vit1983
Я не боюсь убить телефон - он не стоит больших денег.
Прошивать я умею - но из меню телефона, что к девайсу неприменимо.
Как буду в городе принесу на прошивку.
Alex8y
Прошивать я умею - но из меню телефона, что к девайсу неприменимо.
Это не умею. Это же самое, что уметь обновлять винду только из-под уже установленной, и не уметь устанавливать с нуля.
А умение прошивать телефон в большинстве случаев я бы сравнивал не с автоматической установкой винды с диска или флзшки, а с запуском Волков-командера, format c: и тому подобные изыски.
Manul
а с запуском Волков-командера, format c: и тому подобные изыски.
а что в этом сложного? я например легко. а вот прошивку телефона я к виталику ношу
ia
Сколько будет стоить замена дисплея после купания SONY Z1 COMPACT. и СКОЛЬКО СТОИТ ЗАМЕНА СТЕКЛА LG L90.
KLF1978
На сони сейчас нет зч, скорее всего в конце след неделе придут, замена сенсора на лж - 1400
Vit1983
,Предварительно на сони сколько цена будет?
Подскажите, кто знает - может ли на LG самопроизвольно лопнуть экран и по каким причинам? Лежал просто так и вот....
настурция
Сам по себе, лежа на полке не может
Vit1983
Может ли кто с ориентировать по примерной стоимости ремонта.
Проблема 1: 5с упал на пол, погас дисплей, т.е. Сам дисплей целый даже новых царапанин не появилось, но он погас- телефон сам функционирует, через гарнитуру можно взять трубку.

Проблема 2: 5s. При наборе на любой номер динамик и микрофон не работает. При звонке не слышу я и человек которому звоню. Все звуки будильника , мелодии, видео проигрываются. При звонках в ватсапе работает прекрасно, как будто совершаю стандартные звонки, слышимость замечательная! Пробовал общаться в гарнитуре- тоже ни каких результатов. Почитал форумы и кто , что пишет и прошивка и чип заменить какой то.

Может ли кто хотя бы примерно с ориентировать по стоимости или уже дешевле чем чинить брать андроид?))
Спасибо
Игооорь
По 5с- приносите, может просто отошел разъем дисплея, но вряд ли. В любом случае смотреть надо.
То же самое и по 5s- может разъем гарнитуры замыкает, а может аудиокодек менять надо. Все будет ясно после осмотоа
Vit1983
Сам по себе, лежа на полке не может
А где лёжа может? Ну вот лопнул. Чинить за свой счет не хочется. Кстати, в инете есть такие случаи - когда сам по себе.
настурция
Сам по себе, лежа на полке не может
А где лёжа может? Ну вот лопнул. Чинить за свой счет не хочется. Кстати, в инете есть такие случаи - когда сам по себе.
может упал с полки пока вас не было рядом, может на него упало что-нибудь. За 15 лет работы ни разу такого не видел, может от нагрева, например, солнечные лучи
Vit1983
Выполняем сложный ремонт техники Apple, восстановление после воды, ударов, после других СЦ. Так же замена дисплеев, микрофонов, динамиков, шлейфов, кнопок, корпусов, батареек и т.д., обращайтесь
Vit1983
А телефон MEIZU MX5 http://www.lostelecom.ru/mobiles/meizu/MX5-Grey-16-Gb/ вы подремонтировать сможете?? Перестало включаться. Но жена говорит что за 2 дня до этого он у не очень хорошо упал. Но еще продолжал работать. В чем проблема то0дгла не можем понять.
gnomik123
Необходимо диагностировать ваш телефон, приносите
Посоветуйте мастера по замене экрана на тел (самсунг) Проверенного. Чтобы руки из нужного места, как говориться росли... Нада срочно!
Evgeniyevih
какая модель самсунга у вас? разбито стекло, либо весь дисплей?
Vit1983
Добрый день
Galay s6 duos 64gb
попала вода.
телефон работал, кроме кнопки назад и не видел сеть в обоих слотах
после спец.сервисного центра при включении загорается логотип, далее горит синий диод и всё.
возможен ремонт?
Vit1983
Имеется телефон Land Rover A9+ После неудачной прошивки привратился в кирпич к сожалению родной бекап потерял, теперь немогу заводскую прошить, сможете ли помоч?
Madboy
Добрый день
Galay s6 duos 64gb
попала вода.
телефон работал, кроме кнопки назад и не видел сеть в обоих слотах
после спец.сервисного центра при включении загорается логотип, далее горит синий диод и всё.
возможен ремонт?
Похоже сильно залили. Приносите, нужно смотреть

Имеется телефон Land Rover A9+ После неудачной прошивки привратился в кирпич к сожалению родной бекап потерял, теперь немогу заводскую прошить, сможете ли помоч?
Уже ответили
Vit1983
Дисплей на АСУС zenfon 4 за сколько можно поменять?
KLF1978
Хорошо, а вам дисплей или сенсор? Позвоните завтра, сразу и сорентируемся
Здравствуйте. Есть замученный планшет Мегфон Логин 3, запала кнопка включения. Отдавали в Мобайл, те продержали его два месяца и отдали без ремонта. Может, у вас есть запчасть?
Vit1983
Проблемка в общем ( Говорили умные люди, не лезь куда не понимаешь, лучше специалистам отдай... Полез я менять батарейку в HTC one mini. Внутри отломал контакт виброзвонка (потом узнал от чего он, посмотрел в мануалах). Обратно приделать не смог. Решил от греха подальше собрать обратно. Собрал - экран полосами пошёл, походу я его сломал когда вытаскивал. ( В общем, чего будет стоить оживить его чтоб был бодр и весел как раньше и поменять батарейку? Батарейка купленная есть.
Автоинформатор
Здравствуйте. Нужна батарея на Samsung C5212, может оригинал есть, или нормальный дубль?
Vit1983
Спасибо за решение моей проблемы :respect:
lis
есть дублю нормальный, но они 800maH, а подная 1000, но их сложно найти

Спасибо за решение моей проблемы :respect:
пожалуйста, ждем теперь нормальную батарейку:улыб:
здравствуйте!
замена разбитого стекла на Самсунг s3 и Самсунг S5 сколько стОит и сколько по времени ?
спасибо )
tattaa
на s3 2500р, на s5 3000р, по времени сутки.
Добрый день. Есть у вас свежий аккумулятор на старый телефон Nokia 6610i, и если есть то цена вопроса?
Vit1983
Интересует наличие лицевой панели на HTC-P3650 Cruis Или может заказать можно?