vitaty
что-то стух этот дэнеком. три недели ни гу-гу...
муть это все, ежели /п.2 с самого начала за базар не отвечают. оператор, блин, "машинной дойки" :безум:
wox
Так они вроде открыто говорят, что это тестовый период и процессы не отлажены. Для этого им тестовый период и нужен.
vitaty
Звонили, обещали, что на следующей неделе доставят курьером в рабочие дни.
AndreyK
"Межгород" наверняка тоже отменят , как хотят избавиться от роуминга. По крайней мере о поэтапной отмене этого говорил министр связи. Не думаю что этого нужно будет ждать десятилетиями, скорее всего это решится в ближайшие два-три года.
А вообще, если говорить терминами, существуют Внутресетевой и Национальный роуминг
Но обычные люди, далекие от сферы связи, а просто пользующиеся сотовой связью, далеко не все знают и разбираются в тонкостях.
AndreyK
какой к чертям тестовый период? чтобы позвонить потенциальному клиенту, как обещано на сайте, требуется что-то тестить? да ну на...
Goldens
У зелёных давно уже есть тарифы без межгорода и роуминга
AndreyK
Теперь вы тоже гонитесь за "дешевизной"?
дешевизну с халявой не путай :спок:
sokol
Статус заказа: Пакет документов и сим карта переданы в курьерскую службу. Информацию по доставке теперь вы можете уточнять на горячей линии СПСР Экспресс 88007002119
vmvhome
Звонили, обещали, что на следующей неделе доставят курьером в рабочие дни.
Мне 9 января обещали, что доставят в начале этой недели. Рабочая неделя свою середину уже перешагнула.
Goldens
"Межгород" наверняка тоже отменят , как хотят избавиться от роуминга.
Тогда стоит ожидать цен близких к Московским, так как деление тарифной сетки на регионы потеряет смысл.
sokol
статус: 18.01.2018 9:45:00 Отправление поступило в офис SPSR Москва. Пока дойдёт - тестовый период кончится.
sokol
Больше оптимизма, в январе получите.
vmvhome
Я сильно не парюсь! Я лишь констатирую.
vitaty
Друзья! Обращаем ваше внимание, что все абоненты, отправившие заявку до 1 мая, получают в подарок полгода связи.
Период бесплатной связи начинается с момента доставки SIM-карты DANYCOM.
https://vk.com/wall-150540140_180

То есть те, кто получит SIM-карту 1 мая будут пользоваться бесплатной связью до 1 ноября.
AndreyK
То есть те, кто получит SIM-карту 1 мая будут пользоваться бесплатной связью до 1 ноября.
А вдруг они тоже всё переиграют? Только без "будем разбираться"?
vitaty
Кто-либо в Н-ске уже получил?
Пока весь этот шум очень сильно похож на красивый маркетинговый ход.
bg
Проблема с курьерами была.
19.01.2018 3:06:51Отправление покинуло офис SPSRМосква
bg
Пока весь этот шум очень сильно похож на красивый маркетинговый ход.
А в чём его красота?
vitaty
Позвонили, сказали 23 января с 9 до 18 часов ждать курьера.
KazNet
22.01 в течении дня. Что собственно не удобно. Самовывоз запрещён договором. Оператор отвергает данную информацию.
sokol
Вторую сим карту так же на 22 договорился, спросил курьер предварительно звонит, сказали вряд ли.
sokol
Если нет офиса, то откуда делать самовывоз ?, вполне логично.

В течение дня тоже нормально, сиди на работе работай, позвонят тебе перед доставкой и можно согласовать диапазон часов.
vmvhome
Если нет офиса, то откуда делать самовывоз ?, вполне логично.
У СПСР есть офис, так что нифига не логично.
vmvhome
Ну, вам офисным работникам проще... Мне же проще не привязывась к курьеру, заехать и забрать.
sokol
Сегодня другой сотрудник оператора подтвердил запрет на самовывоз. Вразумительную причину не назвал.
sokol
Наверное у них нет такого договора с курьерской службой, чтобы открывать "офисы продаж" такого типа.
sokol
а мною сегодня эти московские клоуны были посланы в пеший. звонят третий день подряд и говорят об одном и том-же, мол выясняют адрес, выясняют дату и время, хотя за день до этого состоялся разговор, в котором были согласованы и адрес, и дата и время и даже смс пришла с указанием всех этих условий. нет, с утра надо опять звонить и по-новой. надоели, клоуны...не будет им счастья, ей богу не будет.
wox
Привезли наконец, вечером буду тестить
vitaty
Отдали соседям, оставлял им паспорт, договор уже был напечатан с данными владельца, оставалось только расписаться.
vitaty
Халява кончилась,теперь ждем февраль.
zhe
Вы просто не в теме, об этом все уже давно знают.
AndreyK
Не совсем понимаю ход вашей мысли. Какая разница привёз мне курьер или я заберу в офисе SPSR. А так получается клоунада. Когда согласовывали дату и время я сразу сказал желательно ближе к 17-30. О чем была сделана запись для курьера. Звонит в 13-26 говорю давай в 17-00. Согласился. В 17-00 звоню говорит мне надо симки вернуть назад в офис. Занавес
KazNet
Повезло. Номер оканчивается на 97-07 с которого звонили?
vitaty
Распаковал коробку, договор состряпан как попало, дата рождения и дата выдачи паспорта поставлены 01.01.2001г.
Сим карта трёх форматов голубого цвета как и конверт в котором она лежала. В коробке лежала сама сим карта, инструкция по активаций и сам договорю
Вставил сим карту, сеть нашла сразу, сеть по уровню сигала аналогична Теле 2. Сим карта не функцианирует, т. е звонки, смс и интернет не работают, пишет сразу вызов завершён. При проверки баланса прописывает номер телефона. До операторов дозвонится не поучается с других номеров, постоянное ожидание. Возможно подключат когда второй экземпляр попадёт к оператору, но это не скоро.
sokol
Не совсем понимаю ход вашей мысли. Какая разница привёз мне курьер или я заберу в офисе SPSR.
Это же не просто обычная доставка, здесь необходимо заключить договор, сверить ваши паспортные данные. Пройти хотя бы минимальное обучение с курьерами по данному вопросу, возможно, что под это выделен один курьер, работа, которого не предполагает нахождение в офисе.

Если вы заказывали карту из Интернет-банков, то может быть с этим сталкивались.
KazNet
Возможно подключат когда второй экземпляр попадёт к оператору, но это не скоро.
Если не заметят ошибки в договоре, что вообще достаточно грубое нарушение.
AndreyK
Предполагаю что они всем абонентам ставили одни и те же данные, может они не особо важны для компаний, или халатность.
vitaty
А я симку заказал 2 янв. 20 янв. наконец появилась информация, что симка поехала, сегодня 22-го, на сайте оператора и доставщика, что приехала в Нск, сегодня же звонят с СПСР , просто уточнить адрес доставки, а принесёте то когда? -ещё позвоним, а сейчас , то что звоните? - адрес доставки согласовать, а когда доставим не известно, а что так? - произошёл сбой, не понятно сбой чего.
KazNet
надо было свои данные вписать ниже, если вы этого не сделали, сим карту врядли активируют. мне сегодня привезли, заполнил такой же договор, курьер сфотографировал его, и через некоторое время сим карта заработала.
yCbI
связь хорошая, интернет пока не пробовал, в личном кабинете все отображается корректно. а вот приложение для андроида глючное и сырое, ну да скорее всего допилят его со временем
yCbI
Получали соседи, так бы конечно вписал. Попросили отправить для активаций фото договора им на почту.
wox
а мною сегодня эти московские клоуны были посланы в пеший.
Аналогично, /п.2 неделю через день звонят и уточняют адрес доставки, внес в черный список их номер, сегодня 15 раз звонили :ха-ха!:
vitaty
У кого не будь сеть зарегистрировалась в 4G? Тупо пишет что невозможно зарегистрироваться в в 4G. Настройки автоматически так и не пришли, пришлось прописывать в ручную. Минуты показывает с учётом остатка расчётного периода т.е до 1 февраля. Даёт возможность в личном кабинете перейти на остальные тарифы но уже с абонентской платой.
vitaty
Свершилось! принесли сегодня, прошло часов 5 ещё не работает, в договоре дата рождения была 2001 год, ручкой переписали, курьер сфотал только договор, список с получателями симок у него обширный при себе.
proTest84
А зачем фотографировать договор? Разве не с собой они его забирают?
AndreyK
фотографируют договор, что бы сразу передать оператору информацию, что подписан и можно активировать симку, не дожидаться пока вернётся бумага в Краснодар, просто по началу они ещё фотографировали паспорта и самого абонента, была большая волне недовольства и стали фотать только договор
proTest84
и мне таки принесли. щас сижу и думаю - оно мне нада :безум: мутная какая то контора...
proTest84
к сети 4G подключается у кого?