AJIeX
ты лучше скажи куда боярыню нашу дел. орхидую в смысле :1:
demin
Никуды я не девал Орхидею :not_i: :biggrin:
занята она :спок: Обещала появится позже :yes.gif:
AJIeX
Лукавиш поди чертяга. спрятал девчушку от взглядов нашим с кобяном похотливых. не боись не троним. мы добропорядочные граждане сего мира земного :pivo:
journalnsk
на карима абдул джабара. еще бы черным бы был аще вылетый
AJIeX
Ajlex заводи ветку. "Хто спер орхидею". бум на форуме искать
demin
на карима абдул джабара. еще бы черным бы был аще вылетый
вах :спок: пойду загарать до состояния НЕГР :biggrin:
journalnsk
емое. какжеж я не заметил. да это же боб кузи вылетый. аж мурахи по коже. легенда епта
KB8
Кобян ты барышню нашу не видал? :umnik:
demin
со вчерашнего дня нет)))
KB8
со вчерашнего дня нет)))
ООО, какие дебаты))) :biggrin: Я прям смущаюсь :biggrin:
KB8
а вот и пропажа)))
У меня обед, могу поговорить :спок:
Артемыч
Всем здравствуйте.
А игры все еще продолжаются?Можно как-нить присоединиться?
Grid
в нэти мест нет, а вроде как у артемыча на треньках были места, напиши ему.
Grid
"Grid" а ты джигит хорошо ли играешь? может мы тебя на кого нибудь заменим!))) а если как я, средней паршивости, то у нас есть баня по пятницам)))
Лёхха
Леха меняй на миня. Я мешок ниже среднего уровня. Я устал, ухожу. Не могу больше играть с созданиями землянского происхождения
AJIeX
Алехандро бери шорты ака боб кузи и бушь как вил смит "йа легендо" епта. уважуха от братвы нашей буит +питсот :respect:
demin
Ну ты и падонок)))) хотя мне нравишься, короче приходи)))) зинаешь куды))) ;):смущ:
Артемыч
Прочитал весь трэд, рад за вашу активную личную жизнь :). Где поиграть-то на левом берегу?
Я правильно понял, с сентября опять будет зал на СовСибири?
Чистый чайник, но 130 кг здорово помогают отыгрывать оборону:улыб:
Parsec
Прочитал весь трэд, рад за вашу активную личную жизнь :). Где поиграть-то на левом берегу?
Я правильно понял, с сентября опять будет зал на СовСибири?
Чистый чайник, но 130 кг здорово помогают отыгрывать оборону:улыб:
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиец. :biggrin:
Лёхха
Ну ты и падонок)))) хотя мне нравишься
ну все Антох, в душ по одиночке ходить не советую)))))))))))) :ха-ха!:
Parsec
Прочитал весь трэд, рад за вашу активную личную жизнь :). Где поиграть-то на левом берегу?
Я правильно понял, с сентября опять будет зал на СовСибири?
Чистый чайник,
напиши Артемычу, он сов сибирью заведует, договоришься с ним.
KB8
мля гейпарад какой то. Надо с баскетом завязывать
demin
говорил же тебе надо в кёрлинг идти :rofl:
KB8
кстати, у нас же был свой топик про баскет, который Лехха заводил :ха-ха!: А то зафлудили этот :biggrin:
AJIeX
предлагаешь там сделать тоже самое? :спок: :agree:
дикая орхидея
Маша что за подпись "Девушки! У вас сухая кожа? Редеющие волосы? Кривые ноги? Приходите к нам у нас темно и мы уже пьяные", что за комментарий "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиец"
А то все боярыня-боярыня, она меня наверно по пшлости переплюнет!))) :ха-ха!: :роза: :rofl:
demin
Алехандро бери шорты ака боб кузи и бушь как вил смит "йа легендо" епта. уважуха от братвы нашей буит +питсот :respect:
давай я свои на пузо натяну!? потянет? :ха-ха!:
Лёхха
Маша что за подпись "Девушки! У вас сухая кожа? Редеющие волосы? Кривые ноги? Приходите к нам у нас темно и мы уже пьяные", что за комментарий "Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиец"
А то все боярыня-боярыня, она меня наверно по пшлости переплюнет!))) :ха-ха!: :роза: :rofl:
Ну я могу поменять!!:смущ:Бывает, проявляется сущность!!! :ха-ха!:
дикая орхидея
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиец. :biggrin:
Ну да, девушки отлетают на полметра дальше мячика при столкновении. И оббежать сложно. На том стоим:улыб:
Parsec
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиец. :biggrin:
Ну да, девушки отлетают на полметра дальше мячика при столкновении. И оббежать сложно. На том стоим:улыб:
Нашел чем гордиться!! Шизик! :help.gif: :зло:
Parsec
Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается пиец. :biggrin:
Ну да, девушки отлетают на полметра дальше мячика при столкновении. И оббежать сложно. На том стоим:улыб:
Тебе лучше землю копать! Лопату в руки и вперед! :зло:
дикая орхидея
Тебе лучше землю копать! Лопату в руки и вперед! :зло:
Так я как раз могильщиком работаю. Прикопаю - и на баскет :))))
KB8
пацаны ветка падает. сейчас уже выше нас одежда для фигурного катания. конечно может Лехе та ветка и нравится, но все же ахтунг какой то. давайте хоть пофлудим малек. :спок:
KB8
пойду в керлинг исключительно если ты будешь тренером
demin
согласен, а пиво и девочки будут ? :спок:
KB8
пива буит адназначна, а вот на счет девочек надо бы у боярыни-орхидеи спрашивать. она больше осведомлена в данном вопрсое
дикая орхидея
ты в пятницу то придешь. али как?
demin
неа ток в понедельник, т.ч. придется вам выносить всех без меня :спок:
KB8
ты молодой человек алкота просто. ладно бум биться. господа у мя праздник ужо 28 сообщений накалякал. монстрила епта
demin
да я по делам уезжаю)
да ты писатель просто
з.ы. посмотри сколько Саня написал и пойми кто король писанины:спок:
KB8
я безумно раз что алехандро является королем писи нины. Мужиг проста.
KB8
по каким таким делам ты уезжаешь? :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
:tease: