Есть желающие в баскетбол на Студенческой?
30089
99
imv
а сколько девочек было? :спок:
klava_ma
девочек была одна и она уже отписалась.))

солидарен с KB8 -нужен старый нэти...
Parsec
тф500 - 1120р.
тф250 - 810р.
с доставкой до НГТУ:улыб:
KB8
ждем Parsec'a...
Работаю над этим вопросоом.

тф500 - 1120р.
тф250 - 810р.
с доставкой до НГТУ
Очевидно нормы прибыльности у вас с "Чемпионом" одинаковые. Купил тф-500 там во вторник ровно за 1120 рублей. С дисконтной картой вышло рублей на 15 дешевле.
Parsec
а доставка?:хехе:
поди ещё в любое время дня и ночи....
Parsec
Очевидно нормы прибыльности у вас с "Чемпионом" одинаковые.
А ты не считай чужие денги :beee:
Reconquista68
Я свои считаю. Я ж за свой счет мяч купил.
Parsec
Смотря что сравнивать. Какие-то модели мячей у меня дешевле существенно, какие-то равны.. И возможно, так называемые "честные цен"ы у них дешевле, но тут они работают в 0...
Поставщик общий, но мы на опт и специализированные поставки больше заточены, чемпион на розницу. Но конкуренты только по мячам, по обуви и форме они позади:улыб:
Parsec
Итак, про спортзал для баскета в НГТУ (НЭТИ).
Как оказалось мне сдали зал в новом спорткомплексе, кокетливо об этом не расказав.
Зал в старом у них занят, ближайшая возможность переехать туда будет только в декабре.
Значит пока ходим в новый зал (Блюхера 34).
Внимание, вопрос: если нам и дадут новый зал, то стоит он в два раза больше. Есть тут 10 человек, которые будут ходить в старый зал (пр-т Маркса 35/1) по 400 рублей за два часа с каждого?
Если нет, то я и заморачиваться не стану.
Кто готов ходить в новый зал ближайшее время - отпишитесь еще разок в личку. А то у меня пока не очень соотносятся респонденты на форуме и реальные люди в зале. Ну кроме Маши, понятно.:хехе:
Кстати, остальные девочки, столько криков было о том что придете, а в итоге пшик. Стыдно :смущ:
Parsec
Parsec, напиши мне в личку контакты того, с кем общаться по поводу старого зала Нэти, будь добр.

P.S. Удачи всем в новом зале, берегите ноги :спок:
Parsec
:улыб:
400 рупий за 2 часа...... дорого... я и в новый похожу за 200, (ноги жалко, конечно, но 1600 за 8 часов баскетбола не могу сейчас себе позволить... буду на русское "авось" надеяться:миг:) НО! если ВСЕ уйдут в новый зал за 400, то и мне придётся изыскивать возможность, так сказать :umnik: (всё-таки между "совсем не играть дёшево" или "играть дорого" я выберу второе).
imv
Пока никакого выбора нет, все ходим в новый зал. И не факт что возможность выбора появится.
Parsec
ну..вопрос -то был, вот я и ответила:улыб:
imv
беспредел какой то.

спартак и то намного дешевле стоит...

в новый зал с моим коленом ходить нельзя-увы...
kaissaКС
в новый зал с моим коленом ходить нельзя-увы...
ИМХО :)там и со здоровыми ногами нечего делать...
тренировались там прошлые лето,осень,зиму... у меня через пол года тренировок там стали болеть колени... так как прыгаю много :улыб:нафиг нафиг :nea.gif:
+еще и ценник 16т.р. в месяц :улыб:
AJIeX
16 000 - это если бы в старый зал желающие набрались.
Но что-то пока их не видно.
В новом цена 9400 в месяц.
Parsec
AJIeX имел ввиду тренировки в новом зале 2 раза в неделю. Так что можешь сбивать цену с преподов.

2AJIeX не 16, а 15 собирали...
те же деньги, что за 54 платим :спок:
KB8
54-ая ага, такой же ценник) это видимо расположение играет роль)) центр епт :biggrin:
Parsec
Пока никакого выбора нет, все ходим в новый зал. И не факт что возможность выбора появится.
в этот четверг (13-го) кто - нибудь пойдет играть?
imv
по результатам среды. скорее всего, да.
uhfdth
по результатам среды. скорее всего, да.
чёт не пойму... :dnknow: какой среды? почему среды?
imv
наверно окружающей?)))


видимо имеется ввиду- что в среду будет точно известно...
kaissaКС
точно.
пока на обе ноги хромой. :ха-ха!:
одна благодаря резине на полу в зале:хммм:
другая - по дурости рабочего :зло:
imv
Меня в городе в четверг не будет. Собираются идти всего 3-4 человека. Так что отбой на 13-е. Собираемся 20 октября в 20.30.
Parsec
На 20-е собралось уже 6 человек. Отписывайтесь в личку и звоните кто идет. Хочу попробовать 12 человек собрать. 20.30, как обычно.
Parsec
Я бы тоже с удовольствием присоединилась. Раза на два в неделю, хотя можно и раз в неделю. Где именно встреча 20-го? Оплата мне нравится. :respect: :pivo:
Parsec
если тема еще не заглохла, то я присоединюсь. Напишите контакты с кем связаться в личку или прям сюда
ahead
я-бы тоже присоединился... напишите про уровень и кол-во играющих... играл в школе еще, пока мешок, но разбегаюсь, мяч есть...)
traveler
Эх...а если не поздно еще, не нужны ли еще люди? девушек берете?
Parsec
День добрый, есть желание, уровень непрофи, был зал (не Новосибирск), пару лет с друзьями играли...давненько ...но с энтузиазмом. Пишите или телефон или место встречи - присмотримся?
Еще актуально?
Interestno
В сентябре напишу, если с залом опять договоримся.
Parsec
и мне напишите, пожалуйста, если не возражаете, чтобы девушки с вами играли.
Parsec
Напишу непременно.
+1, тоже бы поиграл.
Parsec
В сентябре напишу, если с залом опять договоримся.
Деньгами помочь по аренде ?
Parsec
готов поиграть!если конечно не поздно ещё.есть ещё пару человек!только вот немного пораньше бы!
capitalist1
у тебя еще и деньги есть? ты неоценим....
Parsec
получается с залом? а то уже середина сентября, хотелось бы точно знать, получится что-нибудь у нас с игрой или нет...
Олька24
Добрый день.

Баскетбольная команда (10 человек) ищет зал для тренировок, желательно вторник или четверг (с 7 до 9 вечера). Пишите ваши предложения в личку.
Parsec
если интересует баскетбол , напишите телефон в личку, созвонимся, если у меня будет недобор, то с октября можно будет ходить! Уровень игры средний, от человека требуется тоже, не ниже среднего, просто у нас не ОФП с мячиком!) Но если он будет сдавать деньги и бегать с мячиком вокруг поля, такие тоже пойдут!) зал недалеко от студенческой...
ВинниПУХмедвед
Надеюсь, для желающих поиграть в баскетбол, тема еще актуальна? Если да, то с удовольствием погонял бы по площадке пару-тройку раз в неделю
ВинниПУХмедвед
Как с вами связаться. Или где и в какой день найти?
ark13
Всё в личку, номер телефона и имя!
ВинниПУХмедвед
делитантов принимаете ?
кому в личку писать? каков сбор ? где играем и во сколько ?
Добрый вечер) наконец-то нашла где можно поиграть в баскетбол. Можно подробнее, что за люди ходят (уровень, пол).