Топ для поиска желающих играть в футбол, баскетбол, хоккей, бегать..
186125
160
sanya038
на хоккайдо играют.
Я так понимаю там нет места переодеться?
SatKelman
вагончик теплый где прокат и лавочки для переобувания.
SatKelman
а вы команда, или один чел. У нас турнир от 40 лет, команды по районам разбиты https://vk.com/labaz57
Voevoda57
мне 31 год и нет формы полной.
cortes
Добрый день!
Есть желание поиграть в футбол, мне 30 лет, уровень любительский.
Просьба предложения отправлять в ЛС.
cortes
Ищу взрослых ( от 18 ), единомышленников,имеющих любой опыт занятий ушу ( предпочтительно внутренних стилей,-тайцзи,багуа,син-и ) для совместной практики.Только прикладные цели,плюс здоровье, боевая форма и в 30 и в 40...и в 60 лет и более...Никаких танцев,сказок и легенд,таинственной ЦИ и прочей лапши на ушах,только ПРАКТИКА, ГУНФУ...
Никаких коммерческих целей.Оплата только за зал.Ленинский район,метро рядом (5-7 мин.).Время вечернее, с 21-00. пон.,ср.,пятн.//////Можно без опыта,было бы желание.С адептами японских стилей немного сложнее ,но возможно. Идеально-30-ти,40-ка летний мужчина,занимавшийся в юности УШУ,особенно ТАЙЦЗИ,сейчас не у дел в этом смысле,но имеющий желание сохранить и (или ) улучшить физ.форму и боевые навыки...
Пишите личным сообщением или звоните 89039367660..
SKES
Ищу команду для игры футбол только соккер арена.
В лс
cortes
Ищу команду для игры в футбол.Хороший уровень игры.Играю постоянно на Заре.Необходима дополнительная практика
Monsoon
Еще актуально предложение когда можно поиграть?
Ivis1977
Есть ли варианты поиграть в баскетбол на затулинке, очень хотелось бы
cortes
На Выборной (Педе) есть команды играющие в футбол?
cortes
Приглашаем всех желающих на занятия Карате Киокушин Будокай.
п.3
cortes
добрый день. Подскажите, интересуют бесплатные корты на открытом воздухе с более менее ровной поверхностью. Можно асфальтированный
cortes
Всем доброго времени суток. Буду рад присоединиться к компании, регулярно играющией в минифутбол. 27 лет, территориально желательно Центр.
Kkkerm
заю на Богаткова регулярно по средам вечером 2 банды собираются
зимой хокк, летом ногомяч
vk.com/dvorsporta
Ivis1977
Привет, играем в баскетбол на Титова 14 по субботам в 18-00. Уровень средний, рады всем желающим)пиши в личку если интересно.А по вторникам в центре на Серебренниковска 10 в 20:30 собираемся!
BSM
Добрый день. Есть с кем играть.в футбол регулярно? ⚽ Мы играем в залах города на правом и левом берегах по четвергам, пятницам и субботам. Если что обращайтесь!
Voevoda57
Желающие играть в хоккей в Ночной лиге 40+ . пишите, рассмотрим Ваше предложение. Или кто желает в "Стрит хоккей 40+" (4х4). пишите!!!
cortes
Блин, какой смысл писать сообщения на форуме и потом не заходить и не читать сообщения у себя в личке? :зло:

Тогда напишу сам. Хотелось бы вечером поиграть в баскетбол, желательно, где-нибудь в центре или на левом берегу в районе Маркса-Студенческой. Проще говоря - по линии метро.
30 лет, ростом обделен (179 см), играю хорошо - мастерство не пропьешь ))
YNWA
Не поняла Вашего недовольства :))) во входящих нет от Вас сообщений. Куда Вы писали, не пойму)) на Форуме? Так на Форуме написано «пишите в личные сообщения».

У нас баскетбол пока только на правом берегу. Играем по средам в Экстримфитнесе Поюс на пл.Калинина с 20-00 и по пятницам на Серебренниковской, 10 тоже с 20-00. По 200р скидываемся.

Если интересно, можете в вотсапе чиркануть - 89529140993. Куда быстрее получится связаться.
Footballer
Добрый день!если есть место готов присоединиться!31 год.уровень средний! мой тел 9513879797
Footballer
Это не конкретно вам, а просто крик души))) Паре человек как раз в личные сообщения писал и уже с месяц висят, как непрочитанные)

Отлично, буду знать! После 10 октября освобожусь и, пожалуй, присоединюсь к вам)
cortes
Добрый день. Хочу узнать, где можно записаться на лёгкую атлетику 16-му подростку? Желательно в Ленинском районе.
Schafer
К чему присоединиться? Футбол/баскетбол?
Вы даже на смс не отвечаете!

89529140993
Анна

Пишите, обсудим
cortes
ВОЛЕЙБОЛ
Здравствуйте. ищем игроков .средний уровень игры. играем на левом берегу,в районе станиславского-немировича, вторник и четверг с 19-21. контактное лицо 8-913- 94О-5458 Алексей
cortes
ХОККЕЙ. Ищу команду (уровень любительский), играю 2 года. Хорошее катание, есть бросок. Нападающий (слева, центр, справа). Рост 192см, физические данные хорошие)
Footballer
Есть возможность регулярно играть в минифутбол в хорошем, большом, недавно отремонтированном спортзале, с новым полом.
Спорткомплекс расположен в сосновом бору, не далеко от лыжной базы Динамо. Спорткомплекс Олимпийский.
Играем по ПН и ЧТ, с 17.30.
1,5 часа играем, 1 час - сауна с холодным бассейном, душ, чай с лимоном и карамельками. За все удовольствие = 4500 со всех участников. Выходит по 450-500 р.
Взнос после игры, зависит от количества участников. Требуется 3-4 игрока. Можно играть 6х6 - площадка большая. Если более 12 человек играем 6х6 с запасными. Смена через гол в любые ворота.
Адрес спорткомплекса - Дачное шоссе 6.
Добираться можно с кем-то из нас или на маршрутке от пл. Калинина.
cortes
Доброго дня!

Ищу куда ходить на тренировки по спортивной гимнастике. Интересуют тренировки на на кольцах, коне, параллельных брусьях и перекладине. Конечно, же нужен тренер.

Подскажите, пожалуйста, кто знает где это найти?
cortes
Команда среднего уровня ищет доигровщика, связующего. Играем на правом берегу в центре. Воск, среда.
cortes
Ищу любительскую команду для игры в хоккей.
Опыт есть. Форма вся в наличии.
Желательно утром или вечером с 19 до 22.
Denver124257908
Привет, напишите контактный телефон, спишемся в вотсапе, хочу прибиться к кому нибудь поиграть в баскетбол, мой т
все контакты в личку
cortes
Присоединяйтесь к баскетболистам, футболистам и даже волейболистам! Очень просто и доступно. Расскажу всем.

В баскетбол играем на правом берегу несколько раз в неделю, почти каждый день, и в будни, и в выходные
В футбол по вторникам на левом берегу в районе метро Студенческой, по субботам в 20-00 на Красина в СК «Темп», по воскресеньям в 21-00 на травке в Sportbox.
В волейбол и на правом, и на левом берегу в основном в залах на Титова,14, и Серебренниковская,10, и в выходные, и в будни.

Время и залы могут добавляться, изменяться.

Записываемся заранее, есть лимит по кол-ву игроков, народ собирается активно.

Пишите в личку. Анна.
cortes
В "Темпе" гоняют сейчас мяч? Футбол имеется в виду.Заранее спасибо за ответ
Mailman
БАСКЕТБОЛ
в Дворце спорта НГТУ (м.Студенческая)
время посещения с 20:30 до 22:00 - понедельник, среда, пятница

Пишите в личку
cortes
Играем в футбол по воскресеньям в зале на ул. Северная с 16:00 1,5-2 часа, в зависимости от количества народа. Для стабильности не хватает несколько человек. По все вопросам в личку.
Bump
Приветствую.
Нашлась команда, для игры в хоккей?
mihail154154
Ищу где можно поиграть в хоккей с любителями. Мне 28, вся форма есть. Перерыв 7 лет
cortes
Ищу где можно поиграть в хоккей с любителями. Мне 28, вся форма есть. Перерыв был 7 лет, до этого регулярно играл на любительском уровне
cortes
Добрый день.
Давно не играл. Старая банда развалилась.
Хотелось бы прийти в форму и найти приятную компанию для комфортных дуэлей на площадке.
Создал тему, так как в других предлагают и ищут места с травой.
cortes
Приветствую, тема бега ещё актуальная? Есть желание побегать в районе биатлонного комплекса, кто в теме?
cortes
Хочу начать бегать,ищу компанию
cortes
Пробежки в районе Академгородка, Бердска!
от 1-3 раз в неделю можно заниматься вместе или группой. Ориентировочно, можно бегать утром или вечером - район Ботсада, пляж "Звезды" и др. Могу теоретически подсказать кое-что по тренировкам для начинающих) или как втянуться в бег)
Бегаю сейчас не быстро (7,5-8 мин на км и от ~получаса), потому если вы начинающий, возобновляющий - у вас есть шанс успеть втянуться). Мне за 40... опыт имеется (в свое время бегал полумарафон Раевича (1ч25м), "Рыцарева" (1:29:40), Золотая Осень 7,5 км (27м03с), другие старты, лыжные гонки.
Хочу подготовиться и осенью попробовать "посоревноваться". :pilot:
интересует "трейлраннинг"...
cortes
Создается новая любительская хоккейная команда, для укомплектования состава не помешало бы 3-4 человека. Подробности в личку.
journalnsk
Привет.Придложение поиграть в баскет в НГТУ еще актуально?
ПаWWWлОдАрЕц
Мы ищем центрового в команду! Звони 89237006577
YNWA
Звони 89237006577 мы играем регулярно.