Delfin
Карагунис - однозначно, претендент номер один в номинации "Лучший актёр"-))
Delfin
чехи вообще уже еле бегают!
Delfin
как же так Чех лопухнулся.
Если этому клоуну ещё не забьют, я очень удивлюсь.
Delfin
ээээ....опять вне игры??? А судей на косоглазие перед матчами проверяют??? чего-то боковой косячит..или косит?-)
Джейми
Чех-лопух.... И как Челси с ним выиграло Кубок???-)))
Помнится, Войцех когда-то тоже бодрячком был.
kenny2007
гля, народ подтягивается!-)) отличная компания собирается!
Джейми
народ подтягивается. разминается перед РФ.
:bottle:
Джейми
Вообще-то, в дверях застали :хехе: .
Напоминаю, сегодня с утра рабочий день :umnik: .
Delfin
такое ощущение, что горючки у них тока на 1 тайм, а потом ................. Вроде не все пердуны!
kenny2007
Напоминаю, сегодня с утра рабочий день :umnik: .
а что делать??-)) а вот вторые четвертушки в 3.50 пойдут...
tukk
такое ощущение, что горючки у них тока на 1 тайм, а потом ................. Вроде не все пердуны!
у кого на 1 тайм, а у кого (как у голландцев) только на первые 15 минут....
tukk
такое ощущение, что откровенно доигрывают. не торопятся.
а вот греки заиграли. накажут ли чехов?
Джейми
я то думал после 10ти первых минут, что сегодня чехи феерию устроят! Ан нет........... :bad:
tukk
то же возникла мысль, что матч будет сверх результативный...
но, самые результативные наши.
:улыб:
Delfin
ну, что ж... Завершили. По мне так - справедливее был бы счёт 2-2....
Delfin
сцуко, пакияо на спорте проиграл!
Джейми
Ждём-с-с-с.......Интересно, поставят ли Шаронова на игру. Кто в воротах?
Градус
а на кой ляд ему менять победный состав?
tukk
нннууу!!!!???? время уже притикало, а по Первому реклама.....едрёна вошь!

ууфффф.....запоказывали.... Есть кто живой?? Перекличка!-)

аааа! А Денисов слов гимна не знает!-))) Все истово поют, а он лобик свой морщит-)))
Джейми
Слава Богу, НЕ Гусев комментирует... Но тоже "птица" - Орлов!-)

Понеслааась!
Джейми
уууууф.... Аве, Слава! Обраньяк, мать его французскую.....попугал! 2 подряд голевых момента у наших ворот.....
Джейми
тааак.....гол.. нет, вне игры! а вот это "вне игры" нас устраивает.-)) Но чё-то страаашненькооо..... Нда, это не Чехия....
Джейми
ес!ес!!!! Аланище!!-))) Ну, приигрались!-))) Подуспокоились наши! Паника улеглась. Давай! Еще Давай!!! На кураже!
Джейми
нннууу!!!!???? время уже притикало, а по Первому реклама.....едрёна вошь!

ууфффф.....запоказывали.... Есть кто живой?? Перекличка!-)

аааа! А Денисов слов гимна не знает!-))) Все истово поют, а он лобик свой морщит-)))
Первый тайм пока хорош. Лишь бы судья теперь не вмешался, но судит пока вменяемо
Джейми
похоже, комментатор Орлов только Зенит комментирует.... Утомил уже сборную России Зенитом называть. Причём уже и поправляться перестал-))) Зенит против поляков, и всё тут...


занервничали наши... снова паника читается в глазах. Ромашка вышел. будем посмотреть!
Джейми
Аршавин уже напрягает своими попытками обыграть всех в штрафной и войти во вратарскую или к линии ворот. Да и гол нам забили кажись после его неточной передачи впереди. И Керж не феерит, пора заменку
Ryol
Кержа сменили.
О, и Дудка польская ушла! Замучала уже на наших мальчиков падать своей музыкальной тушкой....
Джейми
похоже, комментатор Орлов только Зенит комментирует
дык он на НТВ-плюс все матчи Зенита комментирует. :biggrin:

я Спорт1 смотрю.:улыб:
Джейми
не, ну, Левандовски, какой красавчик.. Надо отдать должное. Пожалуй, самый симпатичный игрок чемпионата. (Касильяс мой любимый - вне конкурса). Все потные красные бегают, а он - словно ключевой водой умылся... А улыбкааа, мммм...-))) Хорошо, не бабы чемпионат судят!-)))

а вообще, чем ближе к концу - тем боязнее как-то становится....-((( Ведь это всего лишь Польша. А потом греки с их непредсказуемыми поворотами игры.... А что как дальше пойдем?-))
Джейми
Трудовая ничья. Неплохой результат для матча с хозяином турнира.
Ну а последние 5 минут настораживают, наши просто встали ("сдохли").
Ryol
ну, что ж.... Как говорится, и на том спасибо....-))
Ryol
На мой взгляд, Аршавин был лучшим в нашей команде. Жаль, что во втором тайме появилась некая суетливость в атаке, всё перепасовывали перед воротами, медлили, никто бить по воротам не хотел. А если уж "выстреливал", то точно, чтобы не попасть. Как ни странно порадовала защита и Денисов в полузащите. Не понял почему Широков, когда Аршавин выдал ему пас на "свидание" с вратарём поляков, не побежал даже к мячу, а всего-то пару шагов надо было сделать. Удивили Адвокат - вот уж кто честно отрабатывает, несмотря на то, что объявил об уходе и Бородюк, который сидел с абсолютно равнодушным выражением на лице. Победила дружба. Греки видимо благодарят наших за предоставленный шанс пройти дальше.
MiFiX
Комментатор вообще непонятно что буровил..
Delfin
Феерия закончилась, началась обычная игра сб. России. Преимуществом владели, но по моментам скорее даже равенство.

Керж теперь уже за 2 матча хоть раз в створ ворот попал? Аршавин реально никакой (хоть и голевой пас на счету) - берет мяч, тащит его, и спотыкается на первом же защитнике. И так раз 10 минимум было. Сколько обрезов из-за него получили, мама не горюй. И ответный гол в том числе.

Жирков из той же оперы - получает мяч в штрафной на фланге и делает с ним какую-то хрень - пасы в никуда, удары в молоко.

Широков совершенно не заметен был. Павлюченко не попал в игру и ваще ниче не сделал.

Лучшие, пожалуй, Зырянов и Дзагоев. Ну и Малафеев на высоте!
меня ещё брат Леха приятно удивил, по-моему вообще ни разу не ошибся

ничья - лучший результат с политической точки зрения, у Польши сохранились шансы на 1/4, думаю, что в 3 туре тянуть будут ее и Россию
pitovnik
Да фиг с ней знает, с политикой. Выигрыш греков с любым счетом и победа любой команды во второй паре оставляют нашу сборную за бортом.
нет, греки должны выиграть со счетом от 4-х
канешно, для сборной России ничего невозможного нет, но это очень маловероятный сценарий
Кержаков установил антирекорд евро из 11 ударов все мимо. Аршавин вспомнил старое - пошел спасать команду вместо нормальной игры, обрезал всю команду и в результате гол. Плюс напрягал не польскую защиту, а нашу атаку - которые бегали бестолку, а он дарил мячи полякам. Единственный пока на уровне Малафеев. Защита традиционно слаба, полузащита на этот раз не выиграла центр.
pitovnik
Сначала судят по личным встречам. Выйгрыш греков с минимальным счетом и выгрыш команды во второй паре и все.
Ну и если сборная России выйдет со второго места, то попадет на немцев и тогда точно все.
Developer
да, я не обратил внимание на то, что речь шла о том, что во второй паре кто-то выиграет
крупная победа будет нужна грекам только в случае ничье в другой паре
но я бы не был столь уверен в 1 месте немцев
Delfin
Думал хоть во втором тайме заиграют. ан нет.
:безум:
Developer
Аршавин вообще во 2 тайме вредил сборной как мог, такое ощущение что хотел забить САМ, в итоге постоянные потери мяча. а вконце матча просто отпинывал передачи. куда тренер смотрел то?!
:зло:
менять его явно надо было!