pitovnik
ннп
Пауль умер
Ну еще тогда говорили, что он пожилой.
В историю вошел точно.
Delfin
Возвращаюсь к матчу Италия - Сербия.
Представитель УЕФА огласил решение по матчу отборочного турнира Euro-2012, при этом заметив, что оно пока не окончательное. По предварительным данным, сербам будет присуждено техническое поражение - 0:3. Кроме того, одну игру они проведут без болельщиков. Еще одну встречу им придется сыграть при пустых трибунах, если ситуация повторится в течение двух лет. Итальянцы также проведут один матч без болельщиков, так как служба безопасности пропустила на стадион сербских фанатов с файерами и не обеспечила должного порядка, сообщает AP.
Delfin
Усыплять, каждого второго усыплять :зло:
kenny2007
ННП... Мне почему-то игрок сб. Бельгии напомнил клоуна... Вот, замутил:
sandro
нпп
Граждане, что вчера произошло в Воронеже? Я честно ждала начала матча с 22 до 22.40. Потом забила и в обнимку с Морфеем смотрела сны про космос, навеянные вчерашним походом на открытие IMAX.
Джейми
Ничего сверхъестественного не произошло. Как в своё время метко охарактеризовал ситуацию Зырянов, они опять "обоср@лись".
SAMAEL97
Не знаю чо тама вначале было, смотрел с 87-ой минуты, ничо так играли, в остром атакующем стиле :biggrin:
sandro
Ха-ха!!! :respect:

Мне понравился этот паренек - колоритный, фиг с кем спутаешь.

Ещё техничный парень там есть. Азер (что-то в этом роде) фамилия.
Ну и Лукаку, конечно. Юное даровние замутил нам ещё ту каку. :улыб:
Рэя
колоритный, фиг с кем спутаешь.
У его географического соседа Гуллита в свое время покруче хаер был :biggrin:
Kato
У его географического соседа Гуллита в свое время покруче хаер был :biggrin:
Карлос Вальдеррама - вот на кого нужно ровняться :biggrin:
Эрикссон
Карлос Вальдеррама - вот на кого нужно ровняться :biggrin:
Етить твою налево... :ха-ха!: Как он с такой причей головой-то играл???
Эрикссон
:eek: :eek: :eek:

Е-мое! А я думала мне мою "вшивенькую" шевелюру носить тяжело...
Преклоняюсь перед чуваком! :flowers:
Эрикссон
Карлос Вальдеррама - вот на кого нужно ровняться
Да, как-то я забыл про него. Эт конечно самый мегакуль :respect:
Kato
нпп
народ! Наши сегодня в рамках отборочного с Ираном играют?
Джейми
сегодня, но это товарняк
Иран, слава Богу, пока не Европа, а нас ещё не выгнали в Азию
pitovnik
Вот ведь всё-таки насколько написанный текст может с толку сбить? В моём вопос упор был на "в рамках отборочного" а ответ получен "да, сегодня". Уже вычитала, что товарняк. Но Спасибо в любом случае.
pitovnik
Кстати, Иран вполне нас может порвать... У команды только что прошел чемпионат Азии... Они прекрасно сыграны... Да и команда там себя показала не плохо...
sandro
да и порвет пожалуй
кто-то из наших кальянщиков уже говорил журналюгам, что нафиг не нужна эта игра
pitovnik
ПервыйНаканал как всегда жжет, прямая трансляция с опазданием на полчаса. ну да ладно - тут онлайн прикольный
Вратаря сборной Ирана зовут Мехди Рахмати. Я не знаю фарси, но на тюркских языках Рахмат - это спасибо. Вратарь Спасибкин, короче говоря.
Begemot
О! на сайте прямая трансляция - ушел смотреть.
Джейми
нпп
народ! Наши сегодня в рамках отборочного с Ираном играют?
:ха-ха!:
давно так не ржал!
Begemot
В первом тайме уснуть можно было.
:хммм:
Delfin
Короче, ребятки в мои любимые ОАЭ на отдых сгоняли...
зачем вообще на отдыхе в футбол решили играть?!
:а\?:
Delfin
зачем вообще на отдыхе в футбол решили играть?!
:а\?:
скучно наверно стало
Delfin
Чую огребут еще наши по полной с этим Адвокатом.
Змей Зелёный
ННП...
Ну вот... Чего я и ожидал вообщем-то...
Kato
Уснул...
А зря. :biggrin: Гол у иранца классный получился. Мне даже показалось, что он в перекладину пальнул - с такой силой мяч из сетки вылетел.
Змей Зелёный
Сегодня еще, кстати, Гансы играют с макаронниками... и лягушатники с бразилами... Буду болеть за лягушатников...
sandro
ННП...
В тему...)))) Песня про Ондрейку))))))

Змей Зелёный
Уснул...
А зря.
К голу проснулся :biggrin:
Delfin
Моему разочарованию нет предела.
:безум:
Что вчера было с нашей сборной?!
:а\?:
Delfin
А вот Грузия обыграла Хорватию!
на мой взгляд, главная сенсация игрового дня.
Delfin
Что вчера было с нашей сборной?!
Нормальный результат. Наша старая сборная сумела сыграть вничью с армянской молодёжкой на чужом поле. Это - хороший результат, не подвели. :respect:
Delfin
Да. конечно. Готовьтесь в будущем к битвам с Люксембургом, Кипром, Антильскими островами. Это -наш уровень футбола.
Kazanova
С Антильскими островами нам не светит - они в другой конференции.
Змей Зелёный
Ну тогда со сборной Ватикана :ха-ха!: будем соревноваться. С момента того как наши поимели бронзовые медали ЧЕ, сборная практически не изменилась. а дальше-то что будет? Где игроков возьмём?
Kazanova
Надо таланитливую молодежь переманивать , со сменой гражданства на РФ.
:миг:
Delfin
Адвокат удивлен, что российская пресса ругает российскую сборную:улыб:
e9LF
И слава богу, что пресса в последнее время осмелела. Теперь и Фурсенку начинают уже матом крыть.
Змей Зелёный
Теперь и Фурсенку начинают уже матом крыть.
А чо толку? Колоскова - крыли, крыли... Он и теперь не жужжит... Мудко - уж как крыли, крыли полсе олимпиады - на месте сидит... Фурса уже давно - кроют, кроют - как с гуся вода...
А вообще - очевидно что Фурс не тот человек... И Адвокат - не тот человек, который нужен... Я об этом сразу говорил... Но наверху всем плевать на футбол - попилы важнее! Тут не до футбола...
sandro
ННП...

Валерий Маслов, носивший капитанскую повязку в сборных СССР по футболу и хоккею с мячом, сказал, что если сборная России не попадет в финальный турнир чемпионата Европы 2012 года, футболистов следует расстрелять. Об этом сообщает РИА Новости. Агентство отмечает, что о расстреле игроков Маслов сказал "иронично".
"Если не выйдут, их всех просто расстрелять тогда надо. Да при Сталине бы точно и расстреляли", - сказал бывший капитан сборной СССР. 70-летний Маслов также подчеркнул, что если бы он и его партнеры играли так, как сейчас играет сборная России, болельщики бы их "отметелили".

Маслов раскритиковал сборную России за игру с Арменией (0:0), которая состоялась 26 марта. Маслов сказал, что игре россиян ему "трудно подобрать определение", а футболисты Андрей Аршавин и Алан Дзагоев в этой встрече "с первых минут были 'мертвыми'".
sandro
ННП
Чё-то хочется, чтобы наших порвали маненько. А то, если наши вдруг забьют гол-другой - опять начнётся бред а-ля Фурсенко что типа играем зашибись, усё ок... И будет это болотце продолжаться.
А так просрут всё (вон, уже 2-0 не считая офсайда Катар вести должен) - глядишь - и отымеют их без вазелина - мож поможет.
Михаил_1
Ура, забили! Катару! Не проиграли! Заипись какой серьёзный соперник! Прогресс!
Пи**** просто... :death:
Михаил_1
Я честно признаюсь: сегодня болел за Катар... Тем более, что матч был товарищеский... а за Катар болел, потому что может быть после этого бы Адвоката сняли... С ним нам явно не по пути... Сборная деградирует на глазах...
sandro
Россия - Каттар спасибо поблевал