Delfin
Помню какое-то время назад меня многие заклевали за мнение, что ЭТА наша сборная уже ничего не выиграет, даже если и попадёт каким-то образом в финальный турнир. И даже успех в 2008 это наполовину удачное стечение обстоятельств. Интересно бы послушать оппонетов теперь.
30
И тем не менее - щас слушать рано.:улыб:Сейчас она ничего не выиграла. А что могла выиграть? Финальный турнир Евро только в следующем году. :biggrin:
Змей Зелёный
Во время игры с армянами было такое впечатление что победа разрушила бы все наши столетние отношения с Арменией, и поэтому выигрывать не хотелось.
A.B.M.
Да какие у нас такие уж отношения? :dnknow:
Тем более, уже говорили, что с т.з. выгоды обеих сборных логичнее было бы обменяться победами. А так у армян в итоге будет лишь 1 очко (дома же мы не будем им просирать в виду "многолетней дружбы").
A.B.M.
Я имел в виду "проигрывать специально" в знак столетних отношений.
A.B.M.
Россия - Каттар спасибо поблевал
:ха-ха!:
Delfin
Гаттузо переходит в АНЖИ... См. топик Чемпионат России
Delfin
Хорошая была игра, интересная, лучше чем со сборной Армении. Гол забили, деньги от Катара получили, наш капитан отдал голевой пас "бомбардиру" Павлюченко и ещё пару раз весьма резво пробежался по африканской траве. Нормально смотрелось. А ведь не поверите, могли и выиграть, правда "голеадор" немного пересуетился. Прогресс очевиден, наша сборная на верном пути. Главное Дику надо научиться быстрее подавать мяч из аутов футболистам, чтобы хоть немного шевелились на поле, а то могут и заснуть всей командой прямо на поле. Но, незадача старый он, бегает за мячом медленно. Предлагаю за ползарплаты Дика нанять ему помощника помоложе из сборной РФ по легкой атлетике ( в этом виде спорта они ни фига не достигнут, а за мячом будут бегать много быстрее, чем Дик Адвокат). Лично я , доволен игрой. Так держать! Мы на верном пути. А злопыхателям могу указать, что "гранд" сборная Германии так вообще проиграла Австралии. Так, что "не вешать нос", победа над сборной Катара ещё придёт, надо просто потерпеть и подождать. А Андорру мы и так победим.
Kazanova
Вот думаю, если Андрея Сергеевича Аршавина заинтересовать, то наша сборная может ещё быстрее прогрессировать. Дик Николаевич Адвокат это хорошо понимает, поэтому и не выпускает зелёную 25-29-ти летнюю молодежь на поле, потому, что ветераны полны сил, что и доказал Андрей Сергеевич в матче с Катаром, подав голевой пас, преподав молодой поросли хороший мастер- класс. Думаю, что молодь к 35 -ти годам вполне созреет для сбороной России, если негров не натурализуют. С ними состязаться в скорости бега, чем славится Андрей Сергеевич, бесполезно, так как у нас других андреев сергеевичей даже на горизонте не просматривается.
Delfin
Вот это новость! :eek: Адвокат то не зовет никого нового, то как зажжёт...

Главный тренер сборной России Дик Адвокат вызвал в сборную России для подготовки к отборочному матчу Euro-2012 с Арменией и товарищескому матчу с Камеруном полузащитника "Спартака" Александра Шешукова и хавбека "Рубина" Александра Рязанцева, сообщает официальный сайт РФС.
Не говори. Особенно после вчерашнего матча.
Змей Зелёный
:eek:вот это футболисты, особенно Шешуков.
e9LF
ННП
Как-то пугает благодушие, сквозящее из прессы относительно подготовки к субботнему матчу. Читаешь: ленивые тренировочки, расслабленные интервью, соперника не разбирали (действительно, зачем? какая-то Армения). Семшов вообще заявил, что никакие выводы они из прошлого матча не делали, потому что играли и так хорошо, только вот не забили. Ну подумаешь, опять сыграют хорошо и только вот не забьют (наверное так?).
Это такой хитрый ход усыпить бдительность? :biggrin:
Delfin
По теме Словении Павлюченко прикольно пошутил:

"- Как отметили д.р. Аршавина? (Он в период сбора был).
- Кальян покурили". :biggrin:
Змей Зелёный
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:да Павлюченко конечно прикольнулся)
Delfin
Педерасты!
Я уже хочу, чтобы наши крупно пр*еб***и, чтобы Адвоката и половину игроков выпнули под сраку.
UPD. Пока писал - сравняли, но это не оправдание.
kenny2007
не смотрю, просто включен телевизор
болею за Армению
kenny2007
Рома молодец. Когда всех когда-нибудь разгонят, его пусть оставят.
Павлюченко лучший!
-----------
глубокий лавочник английского середняка лучший среди сеалексов
pitovnik
Я не знаю, кто такие сиалексы, но Павлюченко сделал игру! :tease:
Сеалекс - таблэтки для импотэнтов, которые в перерыве рекламирует какой-то жлобяра
Неудивительно, что именно он - спонсор сбродной России
Тупая, бессмысленная беготня, случайные голы - вот игра сборной сеалексов
pitovnik
Про сиалекс уже понял, а я пытался его перевести с английского, применительно к месту игры Павлюченки. :ха-ха!:

Че тупая-то? Голы после красивых комбинаций. Еще несколько хороших моментов было. А вот в центре защиты дыра, даже прямо-таки дырища.
Такую Армению нужно выносить 8-0, не напрягаясь
А сегодня опять - подвиг
Если эта сборная попадет на ЧЕ, то исключительно в роли поставщика очков
pitovnik
Армения не так уж и плоха. Если её и "выносить", то не 8:0, а как минимум 8:3. Т.к. нападение у них хорошее.
Если эта сборная попадет на ЧЕ, то исключительно в роли поставщика очков
А это уже пофиг. Я из числа тех, о ком СЭ недавно написал, что они будут "не очень рады перспективе болеть на ЧЕ за Украину".
pitovnik
Павлюченко лучший!
-----------
глубокий лавочник английского середняка лучший среди сеалексов
Так не потому, что футболист плохой, а потому что тренер чудак на букву мэ.
А насчёт 8-0 согласен. И хоят три очка не пахнут, посчитаем цыплят по осени.
у нас есть шанс поболеть за Белоруссию
я, кстати, до сих пор надеюсь, что Украина и Полша провалят план подготовки к ЧЕ и его отдадут Италии
pitovnik
Как-то за Россию гораздо больше шансов поболеть.
Delfin
раком стоящий игнашевич - это умора. мля даже по мячу попасть не может. плюнул в телевизор и выключил. а они "великие" оказались, аж у армении выиграли.
Delfin
Мужики, такое ощущение, что вы матч не смотрели, а ориентируетесь на уровень сборной Армении прошлых лет.
Типа, ааа, Армения/Андорра/Лихтенштейн и т.д., ну без проблем 3 очка!

Вчера у сб. Армении был хороший атакующий футбол! Еще и с хорошим прессингом у наших ворот! Другое дело, что футбол атакующий, открытый то есть, вот и получили 3 мяча.
kenny2007
Так не потому, что футболист плохой, а потому что тренер чудак на букву мэ.
Адвокат, видимо, взял на вооружение тактику Рэднаппа! Посадить на скамейку, помариновать там, а потом дать шанс-иди, доказывай.
Короче, на самолюбии сыграть!
zanuda
сегодня видел в новостях по России-2 интервью Адвоката сразу после матча - он очень не доволен и признал, что его команде повезло
pitovnik
4.06 кто-то смотрел футбол, видать после счёта 0-1 не выдержали нервы....Железнодорожный район, около ресторана Сиеста.
Nadei
Пока этот кто-то тащил телек до окна, наши уже счет сравняли. :ха-ха!:
Да вышвырнуть 5 сек! Этот бедолага и не узнал, что так поторопился :biggrin:
Удивляют каменты после игры (в т.ч. Адвоката), что сыграли дескать хуже, чем даже в Армении. Странно, если даже не считать результат, то в общем мне показалось куда поживее, чем прошлый матч. И моменты были и даже реализация :улыб:
Kato
Ну что еще один товарняк у сборной, каковы наши шансы, кто как думает? мне кажется будет дружеская ничья.
e9LF
Да, откровенно говоря, не вызывает интереса данный товарняк. Опять будут катать мячик в середине. И по нулям сгоняют.
Змей Зелёный
Есть еще интерес из разряда "проиграют или нет?".
zanuda
У меня уже и такого интереса нет. Апатия.
Змей Зелёный
Да понятно что наши миллионеры пешком походят и разъедутся. Можно было бы хоть для таких игр попробовать новых футболистов наиграть. Хотелось бы увидеть Самедова, Давыдова, Голышева.
e9LF
Можно было бы хоть для таких игр попробовать новых футболистов наиграть. Хотелось бы увидеть Самедова, Давыдова, Голышева.
Конкретно у этой игры была прямая задача - репетиция ближайшего матча ОЧЕ с Македонией. Поэтому и соперник с Балкан, и состав вероятно тот, который будет играть, ну и тактика наверное тоже. Адвокат неоднократно высказывался, что у них нет времени на эксперименты. От него подобного ждать не приходится.
А из перечисленных фамилий двоих можно было увидеть в унылом спарринге второй сборной и молодежки. Даже по ТВ показывали :biggrin: (интересно, кто-нибудь смотрел?)

"Главный" матч тоже вышел таким, что львиная доля прессы по нему - это не обсуждение игры, а обсасывание того, как освистывали Жиркова. Кстати, по ТВ я как-то не расслышал ничего такого. Да и хорошо, а то бы долго думал чо к чему. Идиотизм, чес-слово! :зло:
Kato
можно было увидеть в унылом спарринге второй сборной и молодежки. Даже по ТВ показывали :biggrin: (интересно, кто-нибудь смотрел?)
Я смотрел. :смущ:
как освистывали Жиркова. Кстати, по ТВ я как-то не расслышал ничего такого
Да ладно? :eek:
Слышно было очень хорошо. Я сначала не понял (начал смотреть с 55-й минуты) - мяч у Жиркова и сильный свист. Подумал, совпадение. А потом, когда это стало повторяться каждый раз, понял, что не случайно всё.

Даже показали, как Жирков, пойдя на подачу углового, поднял какой-то предмет, к-й в него в кинули с трибун.
Змей Зелёный
я тоже смотрел. нихрена не понял. УГ. если вторая сборная и молодёж показывает такие "амбиции", не удивительно что первая пешком ходит. такое впечатление что их заставляют выходить на поле палками.
A.B.M.
И вообще чем больше смотрю тем сильнее ох...ваю. Это как нужно не любить футбол , что бы полтора часа на поле г..но катать. Тем более в товарищеском матче. По мне так всех кто так хоть раз сыграл никогда больше не приглашать в сборную. Единственное чего не хватает нашей команде это желания игратьи выигрывать, причём это желание отсутствует абсолютно, тоесть его нет совсем-полностью. Такое впечатление что собрали людей и уговорами или угрозами заставили выйти на поле. А они не хотят им это всё втягость.
Delfin
Ну вот Акинфеева нет, какие у нас шансы выйти из группы? :спок:
Nsk_predator
Примерно те же, что были до вчерашнего столкновения.