pitovnik
Эт не я вру, а здесь, правда приведена ввсего часть интервью, но заголовок именно такой: "Сергей Фурсенко: На Евро-2012 хотим как минимум выйти в финал"
web-страница
Полностью интервью не нашел.:улыб:
zanuda
Хотя, 1-7 это не отменяет.
Shiт happens. Бывают матчи, когда залетает всё (например, "Спартак" vs "Порту" с общим счётом 5:10) или когда не залетает ничего (второй матч с Ирландией). Ну и в 7 пропущенных мячах вина полевых игроков тоже есть.
kenny2007
По моему мнению Акинфеев силен именно в матче с сильными соперниками, где у него максимальная концентрация, и тут он тащит. У Малафеева же бывают частенько ошибки именно в матче с сильными соперниками.
kenny2007
бывают такие матчи.
Но про полевых-то. Я вот сейчас на память не скажу, кто в обороне играл, и вообще в поле втом матче, но, кажется, что оборона-то была армейско-зенитовская, как уже много лет.
zanuda
не, оборона была в основном железнодорожная - Бугаев, Сенников, Евсеев + Игна, который к тому времени совсем недавно ушел из Локомотива плюс Анюков ещё из Крыльев

там вообще очень странный состав
http://football.kulichki.net/w2006/3/12.htm
e9LF
По моему мнению Акинфеев силен именно в матче с сильными соперниками
Согласен, он очень "сильно" сыграл с испанцами, пропустив семь голов в двух играх.
Градус
Или там кто-то другой играл? Забыл уже кто на воротах стоял. А счет обоих матчей помню.
Delfin
Жаль что Сербия не поедет на Евро. хорошая команда.
:смущ:
Delfin
Сербия? По-любому, ни при каких условиях она, в нынешнем составе, не смогла бы опередить Италию, ну сильнее Итальянцы их во всех линиях. Эстония? Ну- сюрприз от эстонцев, " любящих скорость". Но не факт, что Эстония выйдет, оченно не факт. Так, что Сербии, ловить-то было нечего, прошли их времена. начались победы Черногории и Боснии.Так часто бывает, ничего. Хотя и эти сборные могут не выйти. Бывшая мощная сборная Югославии, осталась в прошлом. Кто хочет , пусть печалится, а я не буду.
Delfin
Но не факт, что Эстония выйдет, оченно не факт
Ирландцы просто унизили "любящих скорость", такого разгрома даже я не ожидал.
Змей Зелёный
Похоже, Хиддинк едет в Анжи.
Выводить её из Премьер лиги? :улыб:В Турции он по молодецки отыграл, турки не при делах. Сейчас за "Анжи" хочет взяться?
Delfin
Да. Хорваты молодцы.
Хорваты играют в футбол, а не в Хиддинка.
Kato
Хорватам надо во 2м матче выигрывать, чтобы попасть во 2ю корзину.

Хотя, логика с этими коэффициентами странная. Команда вышедшая напрямую, попадает в3ю корзину, а через стыки, может и во 2ю.

Про Хиддинка.
Как написали на спортсе: Билич дал, Билич взял:улыб:
zanuda
Ну либо: Гус отдал должок Биличу :улыб:
Хорватам будет за что играть на победу, поэтому потеря ими очков в домашней ответке - имхо маловероятно. Хотя это балканцы, мастера на сюрпризы :biggrin:
Логику коэффициентов тож не понимаю. Вернее, распределение конечно нужно для жеребьевки, но таки итоги отборки все же д.б. существеннее, по идее. Но есть как есть.
Kato
т.е. договорняки на таком уровне?:улыб:То-то Гус так быстро в Турцию срулил, России же с Хорватией не играть:улыб:
Хорватам есть резон, но и турки тоже злые теперь. Как минимум будут стараться.
Kato
коэффициенты считаются по итогам нескольких отборочных кампаний, чтобы снивелировать неожиданные всплески и провалы, так что в том, что Россия, вышедшая с 1 места попадает во 2 корзину, есть логика и корни ее - в итогах прошлой отборочной кампании к ЧМ 2010
pitovnik
Логичней тогда было бы считать отдельно европейский и мировой коэффициент.
zanuda
возможно, что так и делают
pitovnik
а причем тогда отбор к 2010, который тянет нас вниз?
pitovnik
в том, что Россия, вышедшая с 1 места попадает во 2 корзину, есть логика и корни ее - в итогах прошлой отборочной кампании к ЧМ 2010
При этом Хорватия тоже не вышла на ЧМ-2010, заняла лишь 3-е место, и набрала на 2 очка меньше России.
Так что реально не понятно, как они там считают. Вроде "более ранние" очки должны учитываться с меньшим коэффициентом. Но наши набирали больше Хорватии в отборах к ЧМ-2010 и ЧЕ-2012, и получается, что все решил далекий отбор к ЧЕ-2008? :dnknow:
pitovnik
Россия, вышедшая с 1 места попадает во 2 корзину
Это щас во 2-ю пока, а выйдут хорваты - у нас тогда будет 3-я вроде.
Kato
ну да, очепятка у меня
формулы расчета я не знаю, но то, что в ней используются результаты нескольких отборов подряд - это факт
pitovnik
Ну и собака же агент Хиддинка. Спалил всю контору (касаемо "Анжи"). :улыб:

web-страница
Рэя
В чем именно "палево"?

А Хорваты молодцы, сыграли 2й раз подряд как надо:улыб:
zanuda
наверное, цена на газ у них самая низкая в Европе :-)

на самом деле, попадание во 2 корзину не сильно-то и помогло
возможен, например такой вариант группы - Испания, Россия, Португалия, Франция
результат, думаю очевиден заранее

фантастический матч вчера выдал Криштиану Роналду
вот кто лучший в мире по праву, а не Месси, с которым все носятся как с писаной торбой
pitovnik
Мне как-то на обоих побоку, не сильно пристально сужу, но опять же по отзывам и статьям у Месси вроде чуть ли не каждый матч выдающийся, а Роналду только вчера такой выдал.

Группа, конечно, убийственная, но теория вероятности за нас. Хотя, Франция уже не та. И с Португалией вполне можно побороться за 2е место.
Опять же, в то, что победим Голландию никто не верил.
zanuda
рядом с Месси играют чемпионы мира и Европы, так что тут хочешь - не хочешь - выдающиеся матчи получаться будут, в сборной же он - полный и круглый ноль
а Роналду в одиночку играет среди разнокалиберного уровня игроков и при этом забивает не меньше Месси, хотя он и не забивала - нападающий
pitovnik
Да, вероятно так и есть.

Только вот про это не понял "хотя он и не забивала - нападающий".
pitovnik
на самом деле, попадание во 2 корзину не сильно-то и помогло
возможен, например такой вариант группы - Испания, Россия, Португалия, Франция
Ну здрасьте, "не помогло". Исключить из вероятных соперников Италию, Англию и Германию кагбэ наверно лучше, чем Португалию, Швецию и Грецию.
А возможны варианты всякие. Например: Польша, Россия, Греция, Ирландия :biggrin:
zanuda
Роналду вообще-то полузащитник, но уже 2 сезона подряд забивает больше 20 голов за сезон
в прошлом сезоне он вообще забил какие-то нереальные 40 голов в 34 матчах, рекорд наверное будет вечным
Kato
вместо Польши пусть будет Украина
там газон будет гореть от ярости участников матча Украина - Россия
pitovnik
газон будет гореть от ярости участников матча Украина - Россия
Пусть будет :улыб:
Kato
Да среди всех участников Евро выглядят фаворитами только Германия, Испания, да Голландия.
Все остальные сборные не так уж и сильны. Итальянцы и французы уже не те, англичане без Руни, вообще никакие. Португалия, закройте Криштиану Роналдо и Португалия тоже не такая уж и сильная сборная.
zanuda
А Хорваты молодцы, сыграли 2й раз подряд как надо:улыб:
Блииин, ответные матчи были вчера? А я всё пропустил. :cray-1:
pitovnik
а Роналду в одиночку играет среди разнокалиберного уровня игроков и при этом забивает не меньше Месси, хотя он и не забивала - нападающий
Ну я бы про Реал не сказал, что там "разнокалиберного уровня игроки". :злорадство:
e9LF
англичане без Руни, вообще никакие
Руни еще могут амнистировать. Другое дело, что на ЧМ-2010 они и с Руни никакие были. Причем сам Руни был хуже всех.
pitovnik
так и Месси не нападающий.
zanuda
Месси в Барселоне играет fantasista и чаще всего оказывается как раз центральным нападающим
pitovnik
fantasista и trick-player не одно и тоже?И это часто цпз.
Змей Зелёный
в Реале как раз разнокалиберные
есть и чемпионы мира, а есть ив вполне средненькие - типа Игуаина и Бензема
настоящих мега-звезд всего трое - Роналду, Касильяс и Ди Мария
zanuda
Фантазиста - это игрок без позиции, который сам знает как и на каком месте ему играть
классический варианты - Марадона, Зидан, Роналдинью
действительно, чаще всего он оказывается на месте цпз, т.к. это главное место на поле
в Барселоне место цпз безоговорочно за Хави и Иниестой, поэтому Месси выдвигается вперед, но при этом легко меняется на любого другого - Вилью, например, без потери качества, что и продемонстрировала сб. Испании
pitovnik
забыл в список великих fantasista добавить Аршавина :biggrin:
Kato
Посмотрим. А то я знаю тут одну команду, тренер ей нужен опытный:улыб: