День открытых дверей или по итогам ремонта! 2
347462
1000
kostya_bat
О!
А вот и оппозиция подтянулась!
Здрасти-здрасти!
Оппозиция выходит строится на балкон! В колонну по 3 становись! Костья бат возглавит колонну...
............ :appl:
kostya_bat
...Переделать ему...
Ахга!...
Щазз!...
Закатаю всё в персиковый цвет!
Не дождётесь!
:tease:
canali
а бамбуковые жалюзи оказывается просвечивают! :eek:
да так, что всё видать ка кна ладони!
и от бликов нифига не спасают... :dry:

хм... придется передумывать оформление окон :umnik:
Adeli
а бамбуковые жалюзи оказывается просвечивают! :eek:
Военная горка, окна на сторону каменской магистрали?
serega
Да, подскажите пожалуйста, это дом на Военной ? :смущ:
Обратила внимание на балкон...сами ломаем голову - как его сделать?? )) понравился ваш вариант )
canali
Стена просто покрашена, на обоях решили сэкономить! Обои только в нише - серый металик. Фото поближе нет, но сделать можно...
Тогда следующий вопрос:улыб:Стены - гипсокартон или выравнивали? И чем красили? Есть же еще декоративная штукатурка..
amira306
Да, подскажите пожалуйста, это дом на Военной ? :смущ:Обратила внимание на балкон...сами ломаем голову - как его сделать?? )) понравился ваш вариант )
Ага, тоже хочу больше ракурсов балкона:улыб:
canali
Поздравляю с окончанием ремонта! Вы тоже "счастливый" обладатель квартиры от Метаприбора?
Почти все очень понравилось. Сочетание сиреневый и зеленый всегда очень нравилось, прям в моем вкусе). Ламинат с фаской красивый)).
Не понравились светильники-шары в спальне. В гостинной очень хорошо вписались, а в спальню так и просятся погламурнее..не такие лаконичные.
И дверка в блестючках не очень понравилась. По мне б лучче б просто белая, мне кажется блестючки дешевят. Все, естественно, ИМХО.
canali
Ой..спасибо...вы прям меня в самое сердце сразили..я тоже в тайне о таком мечтаю :wub1.gif: вот..нашла в инете картинку похожего :бебе:

а как там в этой нише свет у вас включается?? и вообще - расскажите - как ее сделали..что за стекло и проч..пожалуйста :смущ:
canali
супер :respect:, очень понравилось у вас, санузел в особенности + нестандартная планировка квартиры
canali
интересная квартира, очень сильно выделяется на фоне других
интересные цветовые решения, хоть и не в моем вкусе (я из бежевых :улыб:)

у меня наблюдение по поводу санузла
узкая раковина и зеркало, наклеенное на дверки шкафчика
когда будете наклоняться над раковиной, чтобы почистить зубы или умыться -
будете биться головой об это Этот шкафчик
а также забрызгаете всю стену за смесителем

в общем, я уже плавала - знаю....
Adeli
а бамбуковые жалюзи оказывается просвечивают! :eek:
"О сколько нам открытий чудных..." (А.С. Пушкин). Вы ожидали полного затемнения? С ними просто как-то поютнее... :смущ:

да так, что всё видать ка кна ладони!

Изнутри - да. Снаружи - нет.
serega
Военная горка, окна на сторону каменской магистрали?
Ну, это просто...
"всё видать ка кна ладони!" (С)
AgentSmith
Тогда следующий вопрос:улыб:Стены - гипсокартон или выравнивали? И чем красили? Есть же еще декоративная штукатурка..
Ниши - гипсокартон. Остальные стены выравнивали. Красили Тиккурилой. Ой! :eek: Реклама!
У декоративной штукатурки не смогли добиться желаемого цвета.
AgentSmith
Ага, тоже хочу больше ракурсов балкона:улыб:
А у меня больше нет :dnknow:
Отфотаю - выложу...
Котег
Поздравляю с окончанием ремонта!
Спасибо!:роза:

Не понравились светильники-шары в спальне. В гостинной очень хорошо вписались, а в спальню так и просятся погламурнее..не такие лаконичные.

Со светильниками была заморочка... Комната не маленькая, чтобы было более-менее равномерное освещение - надо было несколько верхних источников света. Точечные светильники не люблю. От рожковых люстр - тошнит. Ну что мне оставалось делать? Но мысль интересная... :live: Какие светильники на Ваш взгляд туда бы вписались?
И дверка в блестючках не очень понравилась. По мне б лучче б просто белая, мне кажется блестючки дешевят.

Ну здесь - на вкус и цвет... С искорками как-то повеселее... Они переливаются, когда проходишь мимо... Сделать интерьер выглядящий "бохгато" - цели не было.:улыб:
Snegovik
Ой..спасибо...вы прям меня в самое сердце сразили..
:роза: :роза: :роза: :роза:
Извините, я не специально! Ой! Розы -4! Вот Вам ещё одна: :роза:


а как там в этой нише свет у вас включается??

Там сидит специально обученный человек! :ха-ха!:
Snegovik
и вообще - расскажите - как ее сделали..что за стекло и проч..пожалуйста :смущ:
Подиум из сибита, каркас из трубы квадратного сечения, стекло - триплекс 8мм+8мм. Посмотрите картинку и всё станет понятно...
Snegovik
А....
Сраженная ещё спрашивала как свет включается. Пульт управления на картинке...
Adeli
интересные цветовые решения, хоть и не в моем вкусе (я из бежевых :улыб:)
О! "Бежевые" атакуют! :а\?:

у меня наблюдение по поводу санузла
узкая раковина и зеркало, наклеенное на дверки шкафчика
что с зеркалом не так?
когда будете наклоняться над раковиной, чтобы почистить зубы или умыться -
будете биться головой об это Этот шкафчик

Знаю-знаю! У друзей полочка над умывальником. Неудобно - да! Но и там головой не бился - Бог миловал... Этот момент был в фокусе и шкафчик абсолютно не мешает. Тестился при покупке и повешан на правильной высоте.

а также забрызгаете всю стену за смесителем

Ну это аргумент трудно оспорить... Какие предложения? Убрать стену?
Не чистить зубы?
Не умываться?
:biggrin:Представил как пришёл умыться и стал биться головой о шкафчик! Спасибо за позитив! :ха-ха!:
canali
Всем ещё раз спасибо за оценки и конструктивную критику!
:bottle:
ps: ничё я себе занятие придумал! 3ий вечер отписываюсь! :шок:
canali
Со светильниками была заморочка... Комната не маленькая, чтобы было более-менее равномерное освещение - надо было несколько верхних источников света. Точечные светильники не люблю. От рожковых люстр - тошнит. Ну что мне оставалось делать? Но мысль интересная... :live: Какие светильники на Ваш взгляд туда бы вписались?
На мой взгляд вписались бы такие. См. аттач.
Котег
Ни-е-е-е-е...
Извините, но пылесборники какие-то...
При этом светят они не очень ярко... Чтобы осветить НОРМАЛЬНО комнату ими надо весь потолок утыкать!
Не моё!

Какой светильник выбрать?
Как в аттаче у Котега "См. аттач."
Как в аттаче у Котега "2"
Как в аттаче у Котега "ещё одна"
canali
Ну я ж ваших вкусов не знаю). Нет, так нет)). А смысл голосовать? Если вам такое не не нравится?
А зачем в спальне яркий свет?
А почему пылесборники? Любая люстра , в таком случае пылесборник)). Что-то я вопросов назадавала :).
canali
чё-то голосовалка не получилась, как планировалась, ну да ладно, можно не голосовать...
Котег
А зачем в спальне яркий свет?
Люблю когда верхний свет яркий и его много! Не люблю сумерек! В спальне тоже иногда нужен яркий свет!

А почему пылесборники? Любая люстра , в таком случае пылесборник)). Что-то я вопросов назадавала :).

За шариком уход проще - открутил, помыл в ванной, надел на голову, поиграл в космонавта, напугал супругу, прикрутил обратно... Чистота!
canali
напугал супругу, прикрутил обратно... Чистота!
Если сильно супругу напугать - чисто не будет.... Пол придётся мыть. :смущ:
canali
Люблю когда верхний свет яркий и его много! Не люблю сумерек! В спальне тоже иногда нужен яркий свет!
:agree:И про люстры я сразу подумала - пылесборник. Мне в спальне светильники понравились, лаконичные, завитушек на стенах хватает, и в потолке отражаются. Вот в гостиной чё-т они мне цех напомнили.
Спасибо, порадовали цветами :роза:. особенно в ванной, а то все бежевое, бежевое :зло:
canali
Ну я вот даже не очень и поняла, почему расцветки тут охактерезованы вырви глаз)) Мне кажется, все вполне так нежных оттенков. В гостиной вообще основной цвет серый. Эти лиловые простенки просто вносят свежесть - особенно на фоне оранжевой стенки балкона, которая из-за стекляной двери видна. Милое сочетание. С мебелью совершенно любой будет смотреться замечательно. Главное в текстиле правильно обыграть.
Кухня вообще в зелени здорово будет смотреться. Мебель в любом случае кухню делает слишком нейтральной, так что цвет чркой травы тут очень уместна. И оранжевые занавески вообще могут вполне тут вписаться, кстати)
В спальне все зависит от мебели и текстиля, фон такой нейтральный. Обои (?) черно-белые растительного орнамента можно здорово обыграть.Кстати, насчет люстры согласна с Котегом. Из ее вариантом больше понравилась та, которая "еще одна") И никакой она не пылесборник. Во всяком случае не больший, чем то, что висит сейчас.
Вот что поразило - это ванная)) Первое впечатление - "рябит" в глазах от количества деталей и цветов))) Но в целом в ванной такое допустимо, да и вообще оригинально и вроде не идет вразрез ничему.
Вобщем, ждем благоустройство)
Rouge
Ой незнаю, кому как, а люстры с рожками или лепесточками всякими это жесть, а еще если потолки не два метра, так это вообще либо головой либо руками вечно их сносишь, у меня например талант на это. Так что в этом исполнении шариков - прям супер :бебе:мой вариант
Rouge
В гостиной вообще основной цвет серый. Эти лиловые простенки просто вносят свежесть - особенно на фоне оранжевой стенки балкона, которая из-за стекляной двери видна.
Кухня вообще в зелени здорово будет смотреться.
Вообще когда я смотрела, то основной цвет кухни это сирень и зелень, а в сером исполнении, только не большой простенок :хехе:Что касается зеленой кухни, то если учесть, что на это место встает сама кухня, то зелени вполне достаточно и не много и не мало. И оранжевого я что-то не заметила, если только коричневый цвет на балконе, но это уж точно не оранж. :biggrin:
nevidita
Я написала, что понравился вариант "еще одна". Там нет никаких рожков. А первый именно рожковый вариант совсем дежа не классический, утонченный, переливчатый. Тоже вполне мог бы внести нежность и роматинчность спальне. Если уж человека не останавливает темный ламинат, с чего считать такие светильники особо проблематичными? А круглые светильники уж очень лаконичны. С растительными узорами на стенах цветочная люстра бы сыграла.:улыб:Да на черном общенм фоне такой таинственностью, мерцанием.:бебе:
nevidita
Зеленый цвет со стороны кухни. В зале фронтальная стена - как раз серая. Она будет главной, солирующей явно.
На фотке гостиной из окна видится рыжий цвет.:хехе:Может это и светло-коричневый.
Rouge
Я написала, что понравился вариант "еще одна". Там нет никаких рожков. А первый именно рожковый вариант совсем дежа не классический, утонченный, переливчатый. Тоже вполне мог бы внести нежность и роматинчность спальне. Если уж человека не останавливает темный ламинат, с чего считать такие светильники особо проблематичными? А круглые светильники уж очень лаконичны. С растительными узорами на стенах цветочная люстра бы сыграла.:улыб:Да на черном общенм фоне такой таинственностью, мерцанием.:бебе:
Разница не большая рожки или висюлки, всё одно :шок: Шарики - супер! :flowers:
canali
Приветствую, сосед! а на балконе шкафчики для хранения вы не планировали? Поняла, что полно вещей, которые не хочется даже в "кладовку" прятать, но выкинуть никак нельзя, вот дилемма....
Сама все же склоняюсь повесить у себя вертикальные жалюзи как на 3-м этаже))) -у нашей же соседки :-) тк у нас стекло в полный рост...
nevestaMari
Шарики это всегда неплохо-)) А бежжа не хватает!!!
P.s. есть банка коричневой эмали, уступлю-)))
canali
спальня
понравились цвета и графика в спальне,
и цвет прихожей...классный графит!
еще удачно все аксессуарами дополнить и будет отл!

канареечные не оч.люблю, но я за оригинальность и индивидуальность ради них самих! из чувства антагонизма ))

а по поводу пола...хбз...у нас белый ламинат...тоже все каркают - мыть запаришься...а какой НЕ запаришься?! рыжий? буэ...
katpuna
Ну, наконец-то что- то стоящее появилось, ура! Ремонт денег хороших потребовал, поздравляю не в пустую, теперь главное с мебелью, декором не накрутить лишнего :agree: Обещайте показать конечный итог, оч интересно, что получится:улыб:
присоединяюсь!! ремонт-замечательный.. ждем-с окончательного оформления..
serega
Наконец-то мы закончили санузлы! Но так как я забыла их сфотать сразу, то уже выкладываю в обжитом виде. :смущ:
Любителям бежевых тонов посвящается)))
almondik
Это санузел на первом этаже.
almondik
столько много хлама, потому-что у нас пока нет кухни:хммм:
И приходится всю посуду мыть тут.
almondik
и еще
Что то мода пошла горизонтальные декоры ставить вертикально и наоборот :хехе:
Кстати заметил что в Мерлене почти все декоры перепутаны, толи это мода такая правда, толи у них плиточник с юмором, а люди наверное думают что так и надо. :dnknow:
tehnolog1973
tehnolog1973 , а для вас это принципиально?:хехе:Я если честно, когда выбирала, просто смотрела ляжет рисунок горизонтально или нет. :улыб: