Verman
цокольный этаж, с любого входа заходите, идете прямо, видите лестницу вниз типа в подвал, неважно что на ней написано, спускаетесь вниз, идете по указателям дисконт центр мебельный
Karamellova
Можно еще посмотреть в Громаде на Гурьевской. На первом этаже много шкафов в разных ценовых категориях.
Crusader
Продам новый нераспакованный 1.5 комплект постельного белья "Любимый дом". Ссылка с картинкой: http://postelnoebelye.ru/postelnoe_bele_lyu?view=51156

В ней неточность: наволочки не 50х70, а 70х70 см.
Цвет на картинке зеленовато-желтый, в реальности желтый без зелени.
Стоил около 500 руб., отдам за 300.
Verman
Уу... Так там вообще огромный центр. Там весь 2 этаж мебелью усеян! Подскажите где подробнее
на второй не ходите:хехе::D:хехе::D:хехе: там ценники начинаются 50-70-100-400- тыс. рублей
xcom777
Я сегодня из любопытства зашла на первый этаж дисконта. Мне ничего не понравилось, чтобы соответствовало ценам. Стоит затертый диван, как-будто нам нем жили полноценно года два, вид потрепанный, ценник 120 т.р. скидка 50 % - итого 60 т.р. А ему красная цена 30 т.р. с натяжкой. Мне кажется, это все лохотрон чистой воды.
Monpasye
Я сегодня из любопытства зашла на первый этаж дисконта. Мне ничего не понравилось, чтобы соответствовало ценам. Стоит затертый диван, как-будто нам нем жили полноценно года два, вид потрепанный, ценник 120 т.р. скидка 50 % - итого 60 т.р. А ему красная цена 30 т.р. с натяжкой. Мне кажется, это все лохотрон чистой воды.
Я уже говорила , что там нашла себе кухонный уголок с 50% скидкой. Качество обивки, цвет , размер и т д все что как раз искалось. Был небольшой дефект как следствие некачественной сборки (вырван шуруп, что легко устранилось дома. Итого за диванчик(с качественной обивкой) , столик и 2 тубаретки было отдано 5 тыс.
Диванов там много (но за 120 тыс даже и припомнить не могу) , я тоже присматриваю себе , но пока тоже ничего подходящего не нашла, но это не повод кричать что все плохо. Там есть разного качества и разных ценовых категорий, а не только с заоблачными ценами. Но если бы я там нашла диван, который давно присмотрела, но не могла себе позволить из-за стоимости 120 тыс , а нашла за 60 , то в первую очередь стала думать в направлении можно ли почистить его (а химии для чистки диванов полно ) чтоб он начал выглядеть как новый, т к скидка в 60 тыс это согласитесь даже не 5 тыс.
Так что надо мыслить позитивно и понимать что скидки просто так (а тем более в 50 % ) не дают, как правило туда спускают со 2го этажа различные выставочные образцы и насильно заставлять покупать никто не заставляет.
Поэтому тем, у кого есть возможность купить новый дорого и нет желания прикладывать руки думаю там делать нечего. :улыб:
А судя по тому как быстро меняется ассортимент, по крайней мере различных шкафов (я туда периодически захожу) , то продукция данного отдела все же пользуется спросом. :бебе:
Crusader
Продам шкаф для одежды трехстворчатый. Цена 1300 руб. самовывоз из центрального района.
Crusader
Продам пианино лирика. Полировка - цвет коричневый (совершенно не портит внешний вид комнаты в отличие от черных вариантов). Требует настройки. Цена 1500руб. самовывоз из центральногорайона
Crusader
Продаю тумбу 1200*430*740. Высота вместе с ножка, высота ножек 10 см. В хорошем состоянии. Цена договорная.
инкогнито
Продам видеомагнитофон Samsung Winner, работает отлично! За 500 рублей.
(но без шнура соединения с телевизором (такой с белым, желтым, красным разъемом звука и видео-потока)). Может работать с проводом от dvd.
Пульт в комплекте!
SEO
ага, надо съездить в Медведицу... только первый этаж мне не грозит ))))
Crusader
Продам новый кухонный комбайн Bosch MCM 2200 в упаковке.
Упаковка слегка примята (спасибо магазину) - могу выслать фото
Информацию по функциям комбайна можно посмотреть http://www.nsk.mirinfo.ru/cat/goods.aspx?gd_id=38438
Цена 2000 р.
ksenia-a-a
Черные пианино ценятся гораздо больше этих совковых лакированных инструментов. Предлагаю вам его просто отдать. Как все делают. В свое время подарил черное тяжеленное пианино. В 6-ом спускали с 5-ого этажа. Отдал молодой маме, у которой девочка пошла в музыкалку. И не жалею. Не будьте меркантильной. Просто кому-нибудь подарите. Тем более требует настройки. Новым хозяевам придется еще потратить 500-1000 руб.
Lennon
Продам шкаф пр-ва Германия, внутри штанги и полки,150см*60см*236см .Б.у. 2,5 года.10000 руб,торг :knix:
JR
Продам бамбуковые жалюзи,новые, 100см шириной,160 длина.Есть 3 штуки.Цена 299р.за одну.:улыб:
Lennon
... Предлагаю вам его просто отдать. Как все делают. ....................Не будьте меркантильной. Просто кому-нибудь подарите.
Тут многие пытаются продать даже то, что уже выбросить поздно. На что рассчитывают люди, пытающиеся продать БУ, порой неисправное, по неадекватной цене ?! вопрос риторический ))
Lennon
Подскажите, кому можно отдать пианино? У меня примерно такой же агрегат имеется. С удовольствием подарю, но самовывоз разумеется.

Хотя у меня складывается впечатление, что к "дармовому" люди зачастую несерьезно относятся.
Пока отдаю...
Бегеmотя
в детскую музыкальную школу:улыб:
JR
Продам LCD телевизор со встроенным DVD-плеером Akai LTA 2073 D
Габариты: 43x52.5x8 см
Диагональ: 20"
Яркость: 300 кд/м2
Контрастность: 1000:1
Разрешение: 1680x1050
Угол обзора горизонтальный/вертикальный: 160/160 *
Время отклика: 5 мс
Разъемы (вход): RF, VGA, Audio, S-VIDEO, VIDEO
Системы цветности: PAL/SECAM/NTSC

Дополнительная информация:
Количество тюнеров: 1
200 каналов
Форматы изображения: 4:3/full
NICAM стерео
Мощность звука: 2х3 Вт
Таймер включения/выключения
Телетекст
Память телетекста 100 страниц

Совершенно новый в упаковке. 7500 т.р.
Karamellova
Продам LCD телевизор со встроенным
< п.9 Оверквотинг> Совершенно новый в упаковке.
БРОНЬ до выяснения :роза:
kkelvin
Ищу инвалидную коляску. Легкую, для передвижения по квартире. В хорошем состоянии. Писать в ЛС. Заранее спасибо
porsche
Куплю такой диван в хорошем состоянии:смущ:
Или магазин где подешевле подскажите?
видела объявление, не знаю актуально или нет позвоните. ссылку бросила в личку.
Crusader
по прежнему в продаже двуспальная кровать 1600х2000 с матрасом. Цена 5000 с торгом. Находится в центральном районе.
Crusader
Продам стиральную машину Indesit. Отличное состояние, итальянская сборка. Цена 4500 с торгом.
Crusader
Отдам пионино.Приезжайте забирайте
8-960-792-71-08 Наталья Ивановна.
Crusader
Ищу ставшую ненужной гладильную доску
ksenia-a-a
бронь на машинку до выяснения...
AriadnaKreizi
возможно не совсем по адресу. Отдам за просто так, зарядное для Nokia (старый вариант, с толстым штырем), оригинальное.
Cypress
Шуба мутон. Практически не ношеная с кож.вставками.46 размер при небольшом росте ченить 165 чуть ниже колена.Капюшон, ремень.(серо коричневая какая то,двухцветная) :live:
По прежнему актуально!!
Crusader
Продам матрац Water Lattex (Италия) 90*200. б/у. Продаю в связи с покупкой большего размера. Состояние отличное. Цена 5000 руб
Евгений тел. 913-906-тридцать один-55
icq 1 два 9-244-один 5 семь
Crusader
После ремонта остались невостребованными два доводчика телескопических (не масляных). Продам. Связь - ЛС.
Crusader
Продам плиту Мечта 29, новая. Размеры 85*43*50. Две конфорки, подсветка духовки. 4000.
Crusader
Продам за символическую цену в 500 руб и самовывоз большой шкаф (3 створки + антресоль).
Crusader
Продам микроволновку TRONY в отличном состоянии (стояла год - почти не пользовались). Предлагайте цену
Masssha
как с вами связаться по поводу плиты?
Crusader
Продам диван-кровать, советского производства, механизм книжка, все цело и работает, 300 руб
Crusader
стиральная машина со страницы 175 продана
Crusader
Может у кого пылесос лишний есть? Приму за разумное вознаграждение.
Crusader
Продам водоноагреватель проточный. Новый.
kiper
Может у кого пылесос лишний есть? Приму за разумное вознаграждение.
У меня есть лишний пылесос. У нас ламинат везде почти. Пылесосом не пользуемся вообще. Честно, включал, наверное раз 10-20 от силы. Называется LG Turbo. 1400 W. На нем написано, что троекратный победитель Народной марки в номинации Пылесосы. Не знаю лично выиграл или нет. )))))
Есть маленькая потертость ибо лежал в нише дивана и, видимо, когда поднимали диван, чего-то о него задевало. Но это не принципиально. Все остальное в комплекте.
Подробнее о герое можно прочитать здесь: http://www.sibvez.ru/shop/UID_3873.htm
Хочу разумное вознаграждение в 1500 целковых. (Торг)
SOVR
Матрасы новые фирмы "Confy", пружинный блок
1800*2000 - 4200 руб. (1 шт.)
900*2000 - 2200 руб. (3 шт.)
mazina
Ксеня как с вами связаться по поводу шкафа?
Jiva
Продам за 500 рэ DVD-плеер, согласно инструкции к нему прилагаемой читает практически всё... MPEG, DVD, CD , MP3, WMA, jpg-овские картинки на носителях
ПРОДАНО!!!
Jiva
Продам стенку советского периода в хорошем состоянии, цена 2000 руб.
СЕЗОННЫЕ СКИДКИ! ЦЕНА снижена до 1000 руб. за комплект!
Crusader
куплю б/у холодильники ,предложения в личку :улыб:
Crusader
куплю машинку автомат узкую, срочно....

очень надо, большая 60 см просто не влезет.
Lennon
У меня есть лишний пылесос. Хочу разумное вознаграждение в 1500 целковых..
900 рублей. Где находитесь?
Crusader
Продам угловой письменный стол. Есть отделения под CD, полочки под монитор, системный корпус, выдвижная полка под клавиатуру.
Цвет - вишня.
использовался несколько месяцев, поэтому стостояние идеальное
Ценник - 3000руб
В связи с переездом стал ненужен