Маяк в ТЦ LEXX на Волочаевской
17008
19
Это кто такие? Самостоятельный магазин или сетевой ? По виду похож на Светофор. Зашел случайно вчера, очень удивился ценам почти на все :eek:, как будто в прошлое попал, но ничего не стал брать т.к. безнала нет.
Santa_Claus
Это самостоятельный магазин. Открылся буквально 13-14 июля. Исходя из разговора с директором, пока открытие сетевых магазинов не ожидается. Пока в процессе становления всех процессов

Цены действительно очень низкие.
FoxoF
Это самостоятельный магазин.
Да не обманывайте, уже и так все ясно :ха-ха!:
А чем торгуют там (продукты, химия...), какой ассортимент?
Напоминает холди-дискаунтер только ассортимент на много больше и цены лучше.
Santa_Claus
Этот магазин от сети Светофор ,т.к. на Светофоре висело обьявление ,что открывают новый магазин и требуются сотрудники. Но ,ассортимент больше ,чем в светофоре. Вчера туда заезжали. Безнал у них появился. Купили ляжку свиную по 169. Дома разделывали ,свежее,чистенькое мясо ,даже кровь ещё капала. Что понравилось ,выбирай любой ,какой надо отрубят.
dani2010
Купили ляжку свиную по 169
За свинину большой +, она реально съедобная :respect:
Santa_Claus
может я не вовремя вчера был, но ничего кроме тошноты вид свинины не вызывал.
АВСД
может я не вовремя вчера был, но ничего кроме тошноты вид свинины не вызывал.
Вообще то в эти Светофоры завоз свинины по четвергам( равняюсь на старые магазины ,но думаю здесь так же сеть то одна) , ,вот тогда она свежая.
dani2010
ННП

А куда пропала свинина? Уже недели 2 купить не могу :dnknow:
Santa_Claus
Магазинчик-то популярный, на парковке свободных мест почти нет в любое время суток. Сам захожу туда не часто. Смущает меня местное мясо и молочка. А вот крупу, макароны, консервы, колбасы, бытовую химию, алкашку, сладости беру с удовольствием. Цены радуют, особенно по сравнению с Лентой.
DoK113
Отличное пиво Spaten по 70 с копейками рублей - просто подарок. Порошки, гели, ополаскиватели - цены очень низкие. Итальянские гели для душа и дезодоранты для тела - прекрасная цена при очень хорошем качестве.
Santa_Claus
Цены хорошие, частенько бываю там
Santa_Claus
По безналу не принимают, один раз была и больше не пойду
Santa_Claus
Мясо там точно не стоит брать. Покупаю только химию и чай либо кофе, ну и по мелочи
Koт
Просрочки полно,да и запах стоит не очень приятный в магазине
Rondas
Нормальный магазин
Просрочки полно,да и запах стоит не очень приятный в магазине
А можно ваши виртуальные сущности промеж собою как-то договорятся, хвалите вы этот лабаз, в котором ноги вашей не было, или же вы его топите? :biggrin:
Народ уже беспокоиться начинает от ваших атак клоунов. :biggrin:
weranova
безнал есть, много что по приятной цене купить можно.