Нечестные скидки в маг. Пума в ТЦ Фантазия (Фестиваль) на пл. Маркса
2099
9
Сейчас наступило время распродаж и не исключение составил магазин Пума, что находится в ТЦ Фантазия (бывший "Фестиваль"), что на пл. Маркса. 22 июля, вечером, зашла в магазин присмотреть кроссовки для сына и увидела много интересных моделей по привлекательной цене (со скидкой)-1990 руб.,ранее которые стоили 3990 руб. о чем я и сообщила сыну. Он попросил сфотографировать модели и прислать информацию по вотсапу. 23 июля, в 12:00 час. я пришла снова в магазин и что я увидела?! Практически все модели кроссовок по цене 1990 руб. подорожали на 1000 руб. и стали стоить уже 2990 руб., но так как было заявлено, что распродажа -50%, то соответственно увеличилась первоначальная цена до 4990-5990 руб. руб, т.е. в период после закрытия магазина 22.07 и до открытия магазина 23.07 были распечатаны новые ценники. Спросив продавца о такой метаморфозе, получила ответ: у нас так хорошо все разбирают, что......Вопрос к руководителям:как вы оцениваете такой подход к своей работе...лучше вообще не заявляйте о скидках или заявляйте реальные скидки, а не поддавайтесь на подобные дешевые трюки
:biggrin: а чего ждать от лабазов с ценниками *990?
берегиня
кто-то ещё верит в распродажи? "тогда мы идём к вам!")))
Alippa
Не надо обобщать. И магазины, и распродажи разными бывают...
не буду спорить. я в этом плане профан профаныч. Покупаю когда надо, а не когда рапродажа, но те отзывы, которые доносятся до меня от искателей скидок ровно те же, что и в заглавном посте топика. Может выборка кривая
Alippa
Вообще, если говорить о Puma, кроссовок дешевле 2990 по распродажной цене я у них и не вижу web-страница
Тут ещё особенность магазина - обычные лабазы у них в Меге и Галерее Новосибирск, а на Кропоткина и в Фестивале - дисконт-центры. У этих ценообразование вообще может быть своеобразное, по идее, предназначение их - слив старых коллекций, неходовых размеров и т.п. Чего там было по 3990/1990 а стало 5990/2990 без фоточек мы и не узнаем. И, может быть,что кроссовки арт. ХХХХХ стоили 1990, но, вчера, и размер 38 и 45, а сегодня тот же артикул стоит 2990, но есть 41,42, 43, 44 ))))
Я в этом году чой-то голову не грел, тупо влез в прайват лейбл интерспорта про тач за 1640 без всяких распродаж, считай без недели три месяца, полёт нормальный :biggrin:
ВасяКот
тебе канешна хорошо, тебя то на маркетинговой кобыле не объедешь, ты все их заманухи за сто верст видишь, а нам простым обывателям тяяяяжко приходится, охмуряют ксендзы Козлевича(((
:biggrin: комментаторы правы - "новостей совсем нету, да?" :biggrin:
На форуме appraiser маниакально тему с 2009 отслеживает, там уже и картинки-ссылки многие за давностью не сохранились :biggrin: вот веточка :1: А Ксения Евдокимова с читательницей НГС проснулись :beee: :biggrin:
на самом деле и примеры то дурацкие оба, второй особенно, ясен пень, ценник большой никакого отношения к упомянутой тушёнке не имеет
но это всё явление другого порядка и с темой не связано
Я там неделю назад купила отличные лыжные брюки за 1990 вместо 4800 (примерно).