Такси 31 декабря и в Новогоднюю ночь
28183
206
_Виктор_
А диспетчерские подняли, не?
DenzeL
А диспетчерские подняли, не?
у меня смена куплена.
для остальных-80р, цену смен, не знаю, думаю тоже в два раза.
Алексий
Леша,я туда трезвая поеду как стекло :biggrin:
я счас попью мохито лягу поспать :biggrin: проснусь оденусь и поеду :biggrin:
Мэс
а ты до скольки работать то собрался,не хочешь нас к 10ти отвести? :biggrin:
Понравилось?
Не, в 22, у меня уже, от самого себя, стекла потеть начнут.)))
_Виктор_
скажем так я на 100 процентов дольна предоставленной услугой дажес учетом двойного тарифа :biggrin:
ты идеал таксиста для меня теперь :biggrin:
когда с тебя берут в два раза больше ,а ты довольна :biggrin:
Мэс
Увезу, если на нужном берегу буду) Если нужно..)
DenzeL
ну не так то я уже в атласе заказала :biggrin:
Мэс
Не, ну мне то все равно)) По желанию жЭ))
DenzeL
не ну если ты мне 100% (ниче что на ты)скажешь что в 21-30 будешь у меня, то я сниму заказ, ну тут нада еще прибавить что мамой клянусь и п5 буду :biggrin: но в 21-30 буду у подъезда :biggrin:
Мэс
Да, на ты) "Вы" на работе запарило.. Хотя мне к вам на "ты", возраст не позволяет))))
Мэс
скажем так я на 100 процентов дольна предоставленной услугой дажес учетом двойного тарифа :biggrin:
ты идеал таксиста для меня теперь :biggrin:
когда с тебя берут в два раза больше ,а ты довольна :biggrin:
Мэс, это всего лишь работа, а она должна делаться-хорошо, не зависимо от цены.)
_Виктор_
ох Вик ты ж сам знаешь что не все это понимают.
когда привыкаешь к такой реальности,то уже очень ценишь когда человек делает хорошо свою работу селяви
DenzeL
чейта,ты думаешь что я сильно старая чтоле? :biggrin:
DenzeL
Хотя мне к вам на "ты", возраст не позволяет))))
Не, вы посмотрите на него, со мной, он на ты может, а с Мэс-нет.)))
_Виктор_
вот и я про тоже,я всяко помоложе буду :biggrin:
Мэс
Не не не)) Просто старше чуть чуть))
DenzeL
да ладно тебе сколько?
я даже на работе запрещаю меня на вы называть :biggrin: а то мне жить перестает хотеться в эти моменты :biggrin: я то думаю что мне все еще 18 :biggrin:
DenzeL
все равно не выкай :biggrin:
Мэс
Постараюсь)) Но привычка, дело такое..)
_Виктор_
Мэс, это всего лишь работа
А я думала ты нас по любви повезешь, чоделать, чоделать теперь?????????? :cray-1:
Показать спойлер
Привет :biggrin: с наступающим :superng:
Показать спойлер
_Виктор_
Да день сегодня пустой.. За полтора часа ухватил один заказ, и тот с осечкой - после 10 минут ожидания - позвонил - хорошо подпитый женский голос - назвал меня Ромой, поздравил с НГ. Я сообщил, что водитель такси и подъехал - подождите еще 15 минут и усе - трубку уже невзяли. По всем программам - сотни свободных машин и 1-2 заказа. И с обочины уехать желающих не видно. Рано цены подняли - можно было часов до 8-9 и по старым ценам.
_Виктор_
Когда эт?)) По запарке, может))))
Евгений661
Все, кто что хотел купить - уже купили, а в гости ещё рано ехать... не было бы вчера выходного - было бы поживее, имхо.
denz
ФАС на вас нет!
Ну что так слабо берёте?Уж как минимум в Государственную Дуру писать нужно.Или ... самому!Иначе по-миру пустять,эти таксисты. :rofl:
Алексий
Ну вроде пошло дело, взял заказ, поехал. Всех с наступающим Новым Годом! Здоровья, успехов и всех благ..
Евгений661
С наступающим! :superng:
vranaс
Мэс, это всего лишь работа
А я думала ты нас по любви повезешь, чоделать, чоделать теперь?????????? :cray-1:
Показать спойлер
Привет :biggrin: с наступающим :superng:
Показать спойлер
О, хто это? Я не узнаю Вас в гриме, херес, ты что ли? Привет!
Со мной, по любви, только за деньги,я по молодости, на это не велся, а щаз то и по давно.)
Евгений661
. Рано цены подняли - можно было часов до 8-9 и по старым ценам.
Сколько помню, 31 днем, никогда не было работы, а цены подняли поздно, раньше 28-29 поднимали, и самые сливки на этом снимали.
_Виктор_
Тут двухэтапность правильная, в зависимости от дней недели - за 1-5 дней до 31го просто лёгкое повышение минималки / километра / минуты, 31го с вечера и до утра 1го - серьёзное повышение на новогоднюю ночь, и до второго - то же, что и перед 31м.
Решение пятнашек с двойным тарифом до 2го числа интересное, но, имхо, чревато проблемами не столько первого, сколько именно днём второго числа. Если, конечно, не все дружно на первое не сохранят тарифы новогодней ночи.
Алексий
ЮЛ, А, ГА - у всех минималка 350р до 2го числа)
DenzeL
Ну, тогда всем советую первого числа пользоваться настоящим такси, типа этого :umnik: :biggrin:
Алексий
Ну, тогда всем советую первого числа пользоваться настоящим такси, типа этого :umnik: :biggrin:
Этого такси, на всех, не хватит.)))
_Виктор_
:biggrin: вот тут ты прав :friends:
_Виктор_
Со мной, по любви, только за деньги,я по молодости, на это не велся, а щаз то и по давно.)
:agree: :biggrin:
_Виктор_
Я чтоли :biggrin: узнаешь, не все потеряно :злорадство:
Пойдем с Мэс пешОчком, чо делать.............. меркантильный ты ........... :cray-1:
vranaс
ага я так на своих 15см 20километров и пойду ну, к восьмому марта жди меня :biggrin:
Мэс
:biggrin: таки всё-таки 20 км, а не 15? :злорадство: :rofl:
Мэс
Кстати, мать, меряю щас шпильки, и вроде гоню ее мысль дурную, а вроде и нет :злорадство:
Потащишь меня на плечах домой :rofl:
Алексий
ятя умоляю для я красоты картинки уж из самых больших источников расстояние взяла :biggrin:
vranaс
а меня кто потащит? :biggrin:
Мэс
:biggrin: красноречивая ты наша :superng:
Мэс
А давай Алексия возьмем, обеих утащит :смущ: :biggrin:
Или мы его :ха-ха!:
vranaс
Не-не, я в этом клубе персона non grata теперь как и АНОНИМ с Кларой Цапкиной :biggrin:
vranaс
:biggrin: с наступающим! :superng:
vranaс
Я чтоли :biggrin: узнаешь, не все потеряно :злорадство:
Пойдем с Мэс пешОчком, чо делать.............. меркантильный ты ........... :cray-1:
О_о, какие люди!
А тебя че, опять забанили?
vranaс
ты обувай давай ченить уже,я уже выходю