Всем привет. Давно являюсь читателем форума раздела такси, но никогда ничего не писал, хотя иногда хотелось высказать и свое "особое мнение". Наступил час "Х", остался безработы и что то нового путевого не наклевывается, а ипотеку платить надо. Думаю попробовать работу в такси, подскажите сколько я могу зарабатывать, или сколько вы зарабатываете? Всем спасибо за советы. Негатив прошу не писать, своего хватает. :friends:
Добряк
Если бы вы действительно читали форум давно, у вас не возникло бы желания в миллионный раз заводить такую тему.:улыб:

В среднем 15 тысяч. Профи - больше (иногда значительно). Новички - меньше. Без хлеба остаться сложно, как и заработать на икру черную.
Добряк
Давно являюсь читателем форума раздела такси, но никогда ничего не писал, хотя иногда хотелось. Думаю попробовать работу в такси
Процитирую ув.Таксиста, слегка дополнив:
Если бы вы действительно читали форум давно, у вас не возникло бы желания в миллионный раз заводить такую тему. :улыб: и идти работать в такси. :спок:
smok
Ну я вот например пошел, имею очень высокий доход, работа - халява (хотя иногда нервно бывает). Но я нетипичный случай.
Таксист
Открыл новую тему, так как хотел получить новую информацию, более свежую. Можно было поднять старые топики, но к ним уже потерян интерес.
ambient
имею очень высокий доход
Переведите в рубли, пжл
Сибиряк
средний таксист в среднем имеет $1500-$2000 в месяц чистыми.
Бараш
средний таксист в среднем имеет $1500-$2000 в месяц чистыми.
Чет я не ту профессию выбрал :rofl:
Бараш
Тут не так давно *один* расписывал цветными красками.как он да на своей машине *НУ ОЧЕНЬ много за сутки заработал* и min . у него были чуть ли не по 350 руб.....
ДЫК его БИЛЕБЕРДУ разбили в ПУХ-и ПРАХ..... :шок:
Целого Мира Мало может подтвердить мои слова...
Короче *ЭТОТ * рассмешил весь Такси Форум...... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Бараш
:улыб:ППЦ я в шоке, эт нада с колёс не слазить стоб стока получать и своего диспечера иметь при этом.
А вобще соглашусь с Таксистом 15-20 т.р. это средняя показателя :хехе:
Бараш
средний таксист в среднем имеет $1500-$2000 в месяц чистыми.
В Бостоне? Или в Нью-Йорке? Где конкретно?
Бараш
У вас много знакомых средних таксистов?ПОКАЖЖИТЕ МНЕ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА!:бебе:
Хитрый Кот
Многие забывают поговорку Про чужие руки:смущ:
Бараш
средний таксист в среднем имеет $1500-$2000 в месяц чистыми.
Верно. Но это не средние. Средние большую часть времени сидят в машинах на остановках.
WestMan
:) ППЦ я в шоке, эт нада с колёс не слазить стоб стока получать и своего диспечера иметь при этом.
А вобще соглашусь с Таксистом 15-20 т.р. это средняя показателя :D
Именно. Для тех кто сидит в машине на остановке. А кто соображает, имеет вышеупомянутую сумму.
ambient
Возможно имеет."Грязными".А расходы кто считал?И я ВАС ВСЕХ умоляю-не нужно просить посчитать.
НЕЛЬЗЯ ОБЬЯТЬ НЕОБЬЯТНОЕ(К.ПРУТКОВ)....особенно в Российских реалиях :а\?:
mixa54
Просто есть некоторые свои нюансы-секреты. Отчасти в личных качествах, отчасти другое, в связи с которыми заработки сильно разнятся.
Бараш
средний таксист в среднем имеет $1500-$2000 в месяц чистыми.
Если сутками работать:улыб:
Хитрый Кот
Тут не так давно *один* расписывал цветными красками.как он да на своей машине *НУ ОЧЕНЬ много за сутки заработал* и min . у него были чуть ли не по 350 руб.....
ДЫК его БИЛЕБЕРДУ разбили в ПУХ-и ПРАХ..... :шок:
Целого Мира Мало может подтвердить мои слова...
Короче *ЭТОТ * рассмешил весь Такси Форум...... :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Это наверно было на Новый Год:улыб:
Altayskiy777
Это наверно было на Новый Год :)
Иногда хороший заработок в такси сравнивают с выйгрышем в лотерею.
А на Н.г. и супер 8-е марта (5/03) - высокий заработок стабилен.:улыб:
Altayskiy777
Если сутками работать :)
Это можно зарабатывать работая не больше планктона. Да и работой сидение в тепле под крышей это только условно можно назвать. Хотя руки потирются и на нервы нагрузка бывает иногда.
Да и работой сидение в тепле под крышей это только условно можно назвать.
капец! :death:
ambient
Да и работой сидение в тепле под крышей это только условно можно назвать
За этого водя..ителя должна начаться битва "жаждущих наживы" :ха-ха!: контор. Ему любой план заряди - фигня, доход высокий, работа простая - заплатит! :biggrin:
Вы наверное нервная. А я как-то от отдыха мало такую работу отличаю.
Таксист
А о чем вы говорите даже баснописец не разберется, под которого вы косите своими псевдометаформи.

Ну ладно. Попробуем разобраться. Мне битва контор не нужна. Я просто заню в каких конторах выгодно работать. Там и работаю.
ambient
Я просто заню в каких конторах выгодно работать. Там и работаю.
О как оно?!
Кто бы подсказал ещё с какими конторами выгодно ездить, а с какими нет! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
smok
А это уже как у грибников. Разные места есть.
ambient
Не.. это как у пациентов с владимировской - там тоже и грибники-профессионалы, и наполеоны, и таксисты-миллиардеры... :biggrin:
ambient
А это уже как у грибников. Разные места есть.
Рыбные места не выдавай!!! :nom:
Таксист
Не.. это как у пациентов с владимировской - там тоже и грибники-профессионалы, и наполеоны, и таксисты-миллиардеры... :biggrin:
:live:
"Владимировский таксопарк" будет лидером
ambient
Ну ладно. Попробуем разобраться. Мне битва контор не нужна. Я просто заню в каких конторах выгодно работать. Там и работаю.
Такси Лос-Анжелеса? :ха-ха!:
Powermaster
ННП

По моему, вы все посто завидуете :спок: Человек нашел отличное место (или способ) заработка денег, еще и удовольствие при этом получает :appl:
Denisdnk
Человек, по-моему, как минимум с экономикой не дружит.
ambient
Привет всему честному народу! :agree:
Хочу поделиться своими первичными впечатлениями работы таксистом. Оговорюсь сразу пока так и не куда не устроился, решил попробовать сам по таксовать, так скажем с бардюра, понять морально подойдет это для меня, точнее терпимо ли это для меня.
Ну во первых и не такая плохая работа, не так страшен черт как его молюют. Особых головников не было, в основном попадались нормальные клиенты, даже на чай давали, немного внимания и получаешь много спасибо и иногда еще спасибо + на чай. На данный момент у меня больше позитива от такой работы. :live:
Что касается денег то с бардюра иногда приходится по долгу клиента ждать или искать. В целом для начала я думаю нормально, с учетом моего опыта. Для меня важнее было понять на сколько лично мне будет легко эмоционально работать. Но чтобы денег нормально зарабатывать думаю все таки надо в какой то диспетчерской вставать на обслуживание. Заезжал я тут в пару контор узнать что по чем. В одном такси надо за рацию платить, и этот шум постоянный от нее, на долго меня не хватит. В другой такое отношение, как будто они мне одолжение делают. Нахожусь в поиске, но решил начать работать более плотно. :спок:
ЗЫ Дайте рекомендации по канторам, лучше наверное в личку, чтобы не забанили.

Всем зеленого светофора и хороших клиентов. :respect:
Добряк
решил попробовать сам по таксовать, так скажем с бардюра .... в основном попадались нормальные клиенты, даже на чай давали, немного внимания и получаешь много спасибо и иногда еще спасибо + на чай .
Что-то нестыковка какая-то??????? :dnknow: :dnknow: :dnknow:
smok
Что-то нестыковка какая-то??????? :dnknow: :dnknow: :dnknow:

Если ты про "много", то много это не о деньгах, а о количестве простых человеческих благодарностях. :flowers:
Добряк
Нет. Это про ...от бордюра и ...на чай. :dnknow:
smok
А почему нет? Например, договорились на 150 руб, а заплатил 200.
Hipster
Конечно. Ну понравилось если мне, как он меня довез - почему бы и не переплатить?
Добряк
Решил отчитаться о проделанной работе. Ну что могу сказать так в личку никто ничего не написал, не посоветовал какую нибудь диспетчерскую. поэтому решил сам устроиться в диспетчерскую, выбрал одну реклама их понравилась и часто встречается. Работаю там неделю, сказать нравится, значит ничего не сказать. У них сервис не только для клиентов, но и для водителей, что очень приятно. Заказов много, ценник пойдет, можно конечно было бы и больше, но за счет количества заказов в итоге в кармане остается нормально, отношение хорошее. Но больше всего мне нравится то, что я могу оплатить диспетчерские в мультикассе, в любое время дня и ночи, в любом месте города и процент комиссии всего лишь 3%. Для меня, жителя затулинки перется на правый, чтобы положить касарь рублей без комиссии, так я лучше потеряю на комиссии 30 рубликов, чем 50 на бензе, и никаких тебе очередей. Вот такой получился эмоциональный отчет. Будет что еще написать обязательно отпишусь.
ЭТО что за такая *хорошая* контора в которой деньги Ч*рез мультикассу???? И Исчё поди сразу Директору в карман??? :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
Мой те совет исчи другую контору. И это в ЛС глянь куда суваться не стоит....
Хитрый Кот
Это любая контора, которая работает на ЕС-такси.
да и, как минимум, в 383 можно положить деньги на счет через терминал...
Hipster
(383) он про неё и пишет, тока там 3 % комисии через терминал.
А про количество заказов погорячился он , видима тока выходные отработал когда у всех много заказов.
ambient
Ну болтать-то можно всё что угодно. Стоя на остановке. А кто зарабатывает, тот не стоит на остановках, а ездит по заказам. Хотя конечно, вынужден признать что не всегда много заказов. Вот в последние дни например мало. А в хлебные дни заработок такой что предприниматели.. которых мы возим, и прочие менеджеры-маркетологи не догадываются что за тунеядство под названием такси мы можем больше получать чем за их понты.
Добряк
ВСЕМ ПРИВЕТ !!!

В своё время,я работая в такси,постояннодавал отчёты(здесь на форуме)о "проделанной работе".Счастливых"таксистов" не бывает.Все твердят-заработал бешенные деньги,а бак пустой,а машина вот-вот умрёт,а план высокий,а работы нет,а пассажиры....,а жена жаждет денег.Работать водителем такси(так правильно говорить) сможет не всякий,кому нервов не хватает,кому опыта,кому -то мешает излишняя интеллигентность и т.д.Попробуй-сам поймёшь.Учи адреса,месторасположение улиц и районов,тусовочных мест,магазинов и фирм.Чтобы самому себя зауважать на этой работе.Удачи!

С уважением,Александр.

ЗЫ:А таксисты это те,кто хватает нас за одежду(руку) на вокзале,в аэропорту,на остановке,вертит ключиками на пальце и приговаривает:"Куда ехать?Куда ехать?"Хотя и с ними можно договориться!:хехе: