mixail54
При чем здесь ликбез, комментарии и правила? :dnknow:
Был конкретный вопрос
250р.*16з*24дня=96000 р.
Сколько заработал водитель?
Вы заявили
Все считают(примерно так) Бензин-диспетчерские=ЗАРАБОТАЛ. .... У многих. Иллюзия заработка.
Посчитайте по другому, развейте иллюзии, более ничего не требуется, ни рассказов о жизни, ни других рассуждений и рассказов, один вопрос - один ответ.
Доходчиво?
_Виктор_
Объясняю ещё раз и подробно: чтобы дать полный ''расклад'' доход/расход, нужно работать ежедневно и минимум 22 рабочих дня в месяц. Знать все тонкости тарифов и ДС. Вести ежедневный учёт приход/расход. Если я, этим давно не занимаюсь, то не буду теоретизировать. Ну или домысливать. Даже ''ТАБАКИ'', который постоянно подвывает изподтишка и совсем не к месту и не по теме - тоже не даёт полные расчёты в своих ежемесячных отчётах.
Таксист
Вы не волнуйтесь. Я оперирую вполне достоверными статистическими данными. Из жизни. И из прошлой и из современной.
Немного поделюсь с тобой современной статистикой. :biggrin:
И вопрос к знатокам - сколько заработал водитель за 1 час? :umnik:
mixail54
чтобы дать полный ''расклад'' доход/расход, нужно работать ежедневно и минимум 22 рабочих дня в месяц. Знать все тонкости тарифов и ДС. Вести ежедневный учёт приход/расход.
Не нужно. :спок:
Но если Вам нужно, то данный пример взят из смс от Гетт, тарифы известны, все остальное можно применить к себе и своему авто, и на основании этого развеять наши иллюзии.
_Виктор_
Виктор, пусть немного повисит этот коммент, потом удалите. Это по-поводу пишут - На сараях и заборах, много чего пишут. Мне одна женщина говорила: - Сколько раз туда заходила, там этого нет. :улыб:
И вопрос к знатокам - сколько заработал водитель за 1 час? :umnik:
Около 300р.
Виктор, что вы хотели сказать этим скрином из трех заказов?
Таксист
Ничего, кроме того, что уже сказал/спросил.
Я уже ответил тебе, что по единичным заказам судить о заработках некорректно. Поэтому и вдаваться в расчеты нет никакого смысла.

Глобально я все уже считал и детально описывал. Изменилось с тех пор все очень незначительно.
Таксист
По первой чассти полностью согласен, по второй - дай ссылку, что-то подзабыл где и когда это было?
mixail54
Отличный ответ. :respect:
Другого и не ожидал. :спок:
Виктор, без всякой иронии - у тебя искать лучше получается. Лет несколько назад (больше двух) я давал полную выкладку по затратам на автомобиль (на логаны по факту эксплуатации статистически достаточного количества машин (более 30) в течение срока их жизней в такси (3-5 лет), по простоям, по болезням и "болезням" водителей и т.д и т.п.

Я бы поискал и может быть и поищу, только не сейчас - некогда. Я тут пишу то так в перекурах:улыб:
Таксист
Мне не к спеху, меня до вторника/среды не будет, вернусь - почитаю.
_Виктор_
Другого и не ожидал.
Думал ответил понятно. Тогда ещё добавлю. Я не люблю считать чужие доходы(деньги). И расходы тоже. Мне это не интересно. Так как не работаю в такси - мне абсолютно это не нужно. Даже чтобы кому-то что-то доказать. Такой вот я есть. И другим не буду. Если кто-то считает, что ему работа в такси, приносит хорошую прибыль- это тоже их дело. Пусть так и считаю. В том числе и доходы с расходами. :not_i:
mixail54
Зачем все это здесь, по теме есть что сказать?
_Виктор_
А про заработок НЕ в такси, бывшему подработчику с 4-х летним стажем в такси можно высказаться?
Rusyaa
Хвастайся. Радоваться успехам других тут тоже умеют. :улыб:
_Виктор_
Зачем все это здесь, по теме есть что сказать?
А что... тема не про заработки? Не про деньги/доходы/расходы и всё что относится к заработку? Или опять будете задавать кучу нудных, ненужных наводящих и непонятных вопросов? Может нужно попроще быть, а Виктор? Поменьше пытаться умничать......
mixail54
Я вижу здесь единственного нудного, ненужного и пытающегося умничать субъекта. И это точно не Виктор.
mixail54
А что... тема не про заработки? Не про деньги/доходы/расходы и всё что относится к заработку? Или опять будете задавать кучу нудных, ненужных наводящих и непонятных вопросов? Может нужно попроще быть, а Виктор? Поменьше пытаться умничать......
Да именно об этом, но от Вас ни одного поста по теме.
ОК, буду проще, за флуд в теме - бан на две недели!