К вопросу о диспетчерских и приоритетах
5241
66
54регион
Приведу пример из жизни: перед Новым годом когда начался завал, Гранд-авто просто завален был заказами, они приняли рискованный шаг, но очень верный повысили цену в час пик, в целом повысили цену и что было? Потеряли они своих клиентов? Возможно маленькую часть и уж точно гораздо меньше, чем могли бы потерять из-за срывов, но какой ажиотаж поднялся среди водителей, все просто ломанулись в гранды! И даже при повышении цены был огромный спрос превышающие предложение! Честь и хвала тому, кто рискнул и сделал правильный шаг! :agree:
Опять же они: ввели утреннюю бесплатную смену, имеем больше машин в пиковое время утром, когда никому вообще работать не хочется, как следствие меньше срывов. Очень многие клиенты, садясь в машину высказывают слова благодарности в адрес компании гранд-авто за то что машина подана в срок. Клиенты, пусть таким способом, но ваши благодарности я донес до руководства.
54регион
Давай начнем с того, что первыми повысили цену заказа в час-пик, сделали бесплатную короткую утреннюю смену, ввели плату за ожидание и еще кое-что, все-таки 315, а Гранд уже скопировал эти новшества. Юнис-Лада очень плотно сотрудничает с разоаботчиками программы, что и позволяет им более эфективно использовать существующие возможности этой программы, а также разрабатывать и вводить в действие что то новое.
Ну и к колличеству водителей, предновогодняя пора-это всегда приток новой раб.силы в такси,
Колличество постоянно работающих водителей, если и увеличивается, то не намного, а подработчики, как пришли, так и уйдут.
Жить надо реалиями, а не иллюзиями.)
_Виктор_
не знал, потому как с ЮЛ не сотрудничал никогда, ну и мало знакомых кто там работает :dnknow:
54регион
Почему бы вам не открыть свое такс.... пардон службу заказа бла бла как там сейчас принято писать то... и внедрять там свои гениальные идеи? К чему тут то самоутверждаться?:улыб:
54регион
Идем дальше, что бы регулировать колличество водителей на линии, а так же мотивировать их, была придумана продажа смен.
Продав смену-компания уже в плюсе, почему надеюсь объснять не надо. А подойдя к этому вопросу с умом, всегда можно полкчить нужный именно компании результат, что и показало введение бесплатной утренней смены.
Эта смена интересна в первую очередь подработчикам/совместителям, их это и привлекло.
Сделав подарок ценою 60-70 рублей, а именно столько и стоили эти смены, получили целую кучу разговоров о бесплатности.)))
_Виктор_
Ничто так не привлекает бестолковых людей, как бесплатно и халява.))
_Виктор_
для меня смена за деньги, это лотерея, то планы резко изменяться и сделав 2 заказа на 400 рублей, а отдав за смену 500 срочно уезжаешь, то заказов нет (не вы ли писали 31 декабря о вашей купленной смене?)
_Виктор_
Все кто работают в экспрессе бестолковые?
Таксист
ну на гениальность не претендую, самоутверждаться мне тоже есть где, а открывать диспетчерскую не входит в мои планы, тут лишь спросил мнения :umnik:
54регион
мнения вам уже высказали в один голос (переведу) - полный бред! Но вы продолжаете что то доказывать и разъяснять, это и есть самоутверждение:улыб:
54регион
Все кто работают в экспрессе бестолковые?
Отвечу, вопросом на вопрос.
Клиенты Экспресса до этого пользовались такси?
А водители до Экспресса работали в такси?
54регион
для меня смена за деньги, это лотерея, то планы резко изменяться и сделав 2 заказа на 400 рублей, а отдав за смену 500 срочно уезжаешь, то заказов нет
Этим все сказано, даже комментировать не буду.
(не вы ли писали 31 декабря о вашей купленной смене?)
На НГ принято делать подарки, и это был мой подарок компании, которая давала мне возможность, зарабатывать в течении всего года.)))

пс Я принципиально, в течении нескольких последних лет не работаю 31 декабря, и этот раз не был исключением, было б желание, был бы в плюсе.
54регион
<п.9>

Как говорится:-Утро вечера мудренее.Вот я сейчас думаю,что вы представитель некой диспетчерской компании.Которая мониторит,или имеет желание чем-то удивить существующий рынок,проведя Экспресс-опрос водителей и пассажиров-перед тем как ввести проценты за оказание своих услуг.:миг:
mixail54
Может опросик проведем-”Ху из мистер регион54?", мое имхо, это чей то клон.)))