Такси: беседуем обо всём (часть 14)
39944
1000
Аnchous
Собаку он хочет курящую. :umnik:
Алексий
я не курю и собак не привечаю :biggrin:
BИП
я не курю и собак не привечаю :biggrin:
и даже собак женского рода? :biggrin:
_Виктор_
собак женского пола тоже не курю :biggrin:
Сегодня, свадьба.
К расчету - 9925p.
В конверте лежат, заранее приготовленые, купюры разного достоинства, две монеты по 10p и пятачок.
Вот оно новое поколение и ”цена сразу”.
_Виктор_
Видел сегодня на Мочищенском шоссе виновников торжества :yes.gif:
А откуда эти 25 рублей взялись? Почему не 9,9 или 10? Тоже "цена сразу"?
_Виктор_
если бы моя половинка так сделала, я бы жениться тут же пеоедумал, может у нее и чай на кухне по 15 рублей? :eek:
_Digital
Скидочку, вероятно, сделал. :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: в лучших традициях лидера
Надо было округлять сразу.
_Digital
Саша, не знаю, мне сказано забрать - я забрал.
Mishor
Скидочку, вероятно, сделал. :biggrin:
Ну да, сделал, от себя лично, не взял за 10и минутный перекат как за полчаса, хоть это и прописано в договоре.
_Виктор_
принципиально с таких мелочных взял бы, врага надо бить на его территтории :biggrin:
54регион
Вася ваще гроза нищебродов-важнюков и скупердяев. :biggrin:
54регион
принципиально с таких мелочных взял бы, врага надо бить на его территтории :biggrin:
Бей, вася, только чревато это, есть шанс стать таким же.
Аnchous
у лошадки на носу чо?
BИП
ну я ж вроде не гундосю :biggrin: значит бабачко :спок:
Аnchous
а я вроде читаю, а не слушаю :biggrin:
прищепко значит :biggrin:
_Виктор_
нет шанса, Виктор, дело же не в деньгах, а в отношениях людей. Мне денег никогда не было жалко, хоть часто их и не хватает, но к людям я всегда по человечески отношусь, бывает и меньше возьмешь, а бывает и свое еще даришь. Не зря же я волонтер спасатель, нам денег не платят, мы свои тратим и даже не тысячами. Это для души! Саша есть таксист, поехали ночью в Плотниково девочку искать на 7 машинах, девочку нашли, спасли, а он поддон пробил, больше 5000 ему ремонт встал... Поэтому с жадного клиента до рубля все возьму, а нуждающемуся последнее отдам
54регион
24:50
Премия водителю!
Уважаемые водители, по итогам работы за сентябрь 2014 года, водитель с позывными: 4202 награждается денежной премией, в размере 20000 , за качественное обслуживание клиентов! Спасибо за работу!
Вот так бывает.
BИП
ты предлагаешь на сентябрь 2014 года взять позывной 4202? )))
BИП
А соседняя кабинка - свободна? :biggrin:
BИП
:eek:
за сентябрь 2014 года
а это как..?
Аnchous
а вот так! Самая большая премия у меня была в июне 2007 года, 105 000 ))) ну конечно это было не в такси, продал машин на 11 миллионов ))) а самые щедрые чаевые тоже были в автосалоне, 15 тысяч...
54регион
да я и так с нервным тиком от зависти сижу :хммм: ты еще масла в огонь подливаешь...
BИП
24:50
Премия водителю!
Уважаемые водители, по итогам работы за сентябрь 2014 года, водитель с позывными: 4202 награждается денежной премией, в размере 20000 , за качественное обслуживание клиентов! Спасибо за работу!
*************
Вот так бывает.
Ну ты и сказочник!)))

пс Что-то позывной до боли знаком.))
_Виктор_
24:50 это што и на какой планете?
_Digital
В сказках и не такое бывает.))))
_Виктор_
А чо, зря я завидую получаецо..да? :хммм: Не то пальто...
Аnchous
Пальто то, пущай завидуют :biggrin:
BИП
Не зазря моя психика страдает, да? :смущ:
Аnchous
20 тысяч, для многих маленькая премия, это в такси от нулей зарябило, друг в банке и по 50 получает премию, а когда 20 всего, грустит )))
ночью встретились с дензилом и 661, Саня говорит и зачем я садился? Теперь и сиденья в своей машине кажутся неудобными и музыка не та )))
54регион
Музыку то ваще проблема сменить, ну :biggrin:
Автоинформатор
В киви при выводе на карту сбера просят срок действия карты, обязательно правильные данные писать, кто знает?
DenzeL
сбер, сказочный банк, лучше да, не ошибаться :спок:
DenzeL
:eek: мне повезло, я не меломанка))))
Аnchous
вот п.5, что ж я вчера утром про срок этот не узнал