Трансферная политика. Как решить вопрос с долгами водителей?
8800
115
mixail54
Аня,крепко тебя обнимаю,Саша-жму руку! А вас же предупреждали! Алексей,ты ведь веруешь? Что говорит Библия по этому поводу? "Не оскудеет рука дающего":прости им ,отпусти ситуацию и тебе может вернуться сторицей. А почему ты довел ситуацию до такой суммы? Ну забрал бы у Ани ключи,когда долг перевалил за чирик. Почему так не сделал?
TaxiDriver
Сразу вспомнилась одна притча.
Нае.. обмани ближнего, ибо придёт дальний, они вдвоих нае... обманут тебя и... возрадуются.
(каждый поймёт как пожелает)
TaxiDriver
Честно, они мне оба не понятны: один дает машину, когда долг за 10 перевалил, другая берет, понимая что работает в убыток.... :dnknow:
Мое мнение, ссориться не надо, но и долг отдать надо, пусть АНЯ по тарифам того же классика Алексея на сумму долга накатает....
Алексий
Леха, тебе в Москву случайно не надо? Поехали в ебург на Охлобыстина с Аней :biggrin:
54регион
Не,Морква и Ебург здесь уже не помогут. А вот"идиотентест"мог бы помочь. Надо на него отправлять всех,кто возжелал в нынешних реалиях взять тачку за 1500р/сутки. Проснулся-и ты уже должен)
54регион
Не знаю, что ты там наобъяснял..) Но долг у меня оттого что машина стояла под моим окном, а не на ватутина))) тут сам виноват, что сразу не отдал))
TaxiDriver
:улыб:
А почему ты довел ситуацию до такой суммы? Ну забрал бы у Ани ключи,когда долг перевалил за чирик. Почему так не сделал? А когда Аня отдала тебе машину, энное количество времени упрашивал ее на эту машину вернуца, но уже за 6 тыр в неделю.
Чутка перефразирую :biggrin:
54регион
пусть АНЯ
Вась, давай ты свои идеи для себя будешь двигать)))
Именно накатывать, Аня ничего не будет. Тем более с Лешиком в качестве пассажира, *** по каким тарифам. На тему отдать, Леше все сказано давно, в личной переписке. Хочет он здесь маппет шоу с обделюшкой в главной роли устраивать, да ради бога, мне поровну на его алкоистерики. Хочет в суд идти, пусть идет, его право.
DenzeL
Саня, ну как так то? Почему не отдал??? :eek:
Сказал бы, я перегнал бы машину
54регион
Да я еще работать планировал) Не получилось) Потом уж поехал быстрее отдавать, что б еще больше не насчиталось :biggrin:
DenzeL
Ну тут если по честному, сам виноват :agree:
TaxiDriver
Ты прав в чём-то. :biggrin: Довёл - потому что просили, и дано было. :biggrin:
Что кому-то при этом не выдано было, кто более нуждается, это уже как бы получается да, не проблема моих уважаемых собеседников.:улыб:
54регион
ВИПу - тройной ЛУК и пожелание никогда больше не спрашивать "а вот скажи, у тя это в печатном виде есть?", а если есть интерес - сразу говорить "нужно то-то, денег есть столько"
Лошадке двойной ЛУК и пожелание помнить, что в случае, если раздавать милостыню она будет по 1000 в месяц, ей над этим работать 4 года, мне от неё - ЛУК в квадрате, больше, чем ей. :biggrin:
Дензелу удачи на дорогах и денег побольше, чтобы просто так мог скинуть пятёрку
В целом всё ЛУКово, если мне не напоминать про это, то проехали.
ВИП злодей, всё остальное хорошо, все хорошие, даже Лошадка и Вася хорошие, особенно Вася - не ожидал что в роли адвоката выступишь. :biggrin:
Алексий
Брать за опы неплательщиков самих :улыб: А не их работодателей/жен/мужей/детей.
Поскольку тока наш суд самый гуманный суд в мире уполномочен на такое.
И не приближать в дальнейшем к себе то, что может подобное сотворить.
А приближать свой уровень, работодателей то бишь, и они сами будут с тобой солидарны в каких то действах, как бэ поднапрягут тогда парнокопытное к человеческому решению ситуации :улыб:
Эх, Леша, Леша........... :1:
/п.8/
Алексий
Я уже без отдыха п5.рю, скоро будет))) С В в 0 выйду и сразу тебе))