Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 4)
134448
1000
DenzeL
Возвращал много раз, некоторые даже спасибо не сказали, одни вобще такой п.5 устроили) Вобщем сейчас бы сильно задумался, может проще выкинуть))
4 раза спасибо и один раз как у тебя п.5(телеф. был. разряжен,его мне пассажир увидел на сиденье и отдал) такие люди оказались пакостные, как пишет Центер лучше бы на торговку барыгам отдать)
54регион
меньше 10 руб.км :rofl: возите дебилы :ха-ха!:
на днях в Ставрополь заказ был, аж за 35000. повёз какой то идиот на логотипном логане, нормальные водители отказались. пассажир наверное в шоке трое суток в этой колотушке сидеть :biggrin:
Center
Раз возите, значит это реальная стоимость вас, как услуги такси:спок:
Показать спойлер
И вот не надо рассказывать какие вы умные, а они дЭбилы :secret:
Показать спойлер
Center
а что за необходимость за 35т.р. на такси в Ставрополь? и в трое суток еще не уложиться это если спать по 5 часов и в Логане с пассажиром :cray-1:
egor54
а надо ли верить всему, что здесь пишут.
особенно те, которые "в теме" и "в такси не работают".
ВИП
И вот не надо рассказывать какие вы умные, а они дЭбилы
Надо Федя, надо. Чем чаще вбивать в голову дебилу что он дебил, тем быстрее он перестанет за гроши катать себе и всем остальным в убыток :ухмылка:
Center
Да будут все равно возить- писк программы зомбирует- раскрыт секрет лидера- пока прога пищит- жизнь продолжается :1:
Center
Андрей не из тех, кто меньше чем за 7000 тысяч повезет, естественно он его не повез! ))) парень вообще грамотный, не зря уже на него работают люди )))
Заельцовская - Цирк = 125 рублей в 7 утра. Подъехал марк2 в 100 кузове :rofl:
_Digital
Клиент ведь доволен?
"Быстро, качественно и недорого(с)"
54регион
а давно у "нас" (Лидера) Понтиак в комфорт проходит??? с его набором внутренностей можно любую короллу 03 года ставить в ЛЮКС )))
Дмитрий_Нск
Ну прям не знаю чем Понтиак не устраивает. Я б с радостью на таком проехал
Center
А он тут при чем? Это ж не вайб)
Center
а чем он может устраивать пассажира заказывающего ЛЮКС (комфорт) ??? так можно каждую вторую, а то и первую в комфорт. и Альмеру, и Логан, и Короллу. он простейший.
DenzeL
А он тут при чем? Это ж не вайб)
А где там слово "вайб"? Слово "Понтиак" вижу, а "вайб" не вижу :dnknow: Так то, Понтиаки разные бывают, для этого и картинку приклеил )
Дмитрий_Нск
а чем он может устраивать пассажира заказывающего ЛЮКС (комфорт) ??? так можно каждую вторую, а то и первую в комфорт. и Альмеру, и Логан, и Короллу. он простейший.
А чем Понтиак ГТО, например 1966 года может не устроить клиента?
Center
Да вайб там.

ЛР, салон вроде не тесный, состояние если норм, почему б и не комфорт? тем более это лидер, а не МГ
Center
А чем Понтиак ГТО, например 1966 года может не устроить клиента?
Цветом? :rofl:
DenzeL
не комфорт тем, что Лидер берет только класс Д и Е от 05 года. у Вайб твердый Б. по комплектации такой же как логан, королла, поло, альмера и т.д. Давайте всех тогда в ЛЮКС запишем.
А кто из вас ездил на понтиак? У этого парня еще и камри есть
54регион
А что вообще понтиак 03 г.делает в лидеровском псевдокомфорте? Год назад,когда я пытался устроиться в псевдокомфорт на сонате 05г.,мне было сказано что берем только не старше двух лет. И начиная с д-класса.
TaxiDriver
Осенью при мне камри 2002 взяли в комфорт
54регион
А кто из вас ездил на понтиак? У этого парня еще и камри есть
да пусть у него хоть личный самолет будет, что этот ''парень'' делает в Лидере? :dnknow:
_Виктор_
Странный вопрос, а у кого нет программы Лидера?
54регион
У меня нет программы Дилдера.
Cabana
У меня нет программы Дилдера.
и никогда не было? Даже из любопытства?
54регион
Была 4 года назад на протяжении около года, когда у них диспетчерские были 10 процентов и минималка в полтора раза выше сегодняшней. После увеличения диспетчерских до 15 процентов и достижения критической массы ненаказуемых невыходов клиентов я с ними расплевался.
Cabana
Была 4 года назад на протяжении около года, когда у них диспетчерские были 10 процентов и минималка в полтора раза выше сегодняшней.
Хотя нет, наврал. Посмотрел записи - в 2011 г. у них 110 рублей была минималка.
54регион
Странный вопрос, а у кого нет программы Лидера?
У меня нет и не было, да и у всех моих знакомых причастных к такси, есть всего лишь у одного.
Cabana
Посмотрел записи - в 2011 г. у них 110 рублей была минималка.
По тем же записям уточняю: работал с Лидером полгода - с июля 2011-го по январь 2012 гг. Выходит, с ЮЛ я уже больше трёх лет. В конце 2013-го - начале 2014-го был непродолжительный роман с Атласом, который оборвался по той же причине - из-за демпинга и жадности ДС.
Cabana
Вы с нами сотрудничаете с конца января 12 года.
TATOSHCA
Верно, с 23.01.12 г.
Интересно вспомнить тогдашние тарифы. Например, 24.01.12 г.:
Петухова 146 - остановка "Озёрная" - 260 р.;
Киевская 3 - Челюскинцев 5 - 220 р.;
Гоголя 29 - Горский ж/м 1 - 230 р.;
Шевченко 17/1 - Оловозаводская 3 - 280 р.
ВИП
Сейчас эти маршруты в абсолютном выражении стоят несколько дешевле - на 20-30 рублей. В пересчёте на трёхлетнюю инфляцию разница будет куда более значительной.
Почитаешь фламп- настроение повышается- мучаются люди, но лидеру не изменяют-
"Очень давно пользуюсь вашем такси!но после вчерашней истории больше не буду!являясь человеком не прихотливым, не обращаю внимания ни на машину,ни на водителей(все мы люди и у всех свое настроение)вызвала ваше такси к супермаркету,вышла с полными пакетами и занятыми руками,машина стояла на парковке,я подошла к ближней для меня двери,сзади,дернула, дверь закрыта,водитель сидел курил,повернулся посмотрел и дальше отвернулся,я еще раз дернула дверь...после открыла переднюю дверь и попросила открыть дверь сзади,на что мне грубо ответили,что в машине 4 двери,а Ту которую пыталась открыть я не работает!после того как я села в машину,сделала замечание,что я не экстрасенс и не знаю какая дверь работает,а какая нет,и что водитель видел что я с полными пакетами и мог бы сразу сказать,как я подошла и начала открывать дверь. В итоге началась словесная перепалка,в ходе которой было сказано,что вы и так пользуетесь самым дешевым такси,мол села и молчи.... Водитель не останавливался я решила позвонить диспетчеру, т.к. мы так и не тронулись с места....после того,как водитель поговорил с диспетчером,положил трубку и заявил,что после того как я пожаловалась,он меня не повезет и начал выгонять из машины,вышел открыл дверь,начал орать и СИЛОЙ вытаскивать меня из машины!Я сняла все на видио! Машина была вызвана на адрес ул. Дуси Ковальчук 378а,белый ниссан 608!"
Cabana
это закономерно при нынешнем положении дел:улыб:
ВИП
На фоне всеобщей инфляции я лично не вижу ничего закономерного в дефляционных процессах в отдельно взятой отрасли. Манипулирование ценами со стороны субъектов, не обладающих средствами производства - это явно прослеживается.
Допуслуги водителя лидера- каждый выкручивается как может
Cabana
переизбыток предложения, как следствие дефляция.
разве не закономерно?
ВИП
Как переизбыток предложения, так и следующий за ним демпинг - следствие усилий исключительно диспетчерских служб. Я бы не стал так уж явно преуменьшать их роль в нынешнем печальном положении вещей.
Cabana
Переизбыток предложений своих услуг водителями для диспетчерских. Как следствие этого диспетчерские только делают свою работу - зарабатывают. Они же не благотворительная организация. Цель коммерческой организации - получение прибыли.
_Виктор_
Обманываешь :biggrin:
Я знакомый? Знакомый, у меня была, у Евгения 661 была, да много у кого была или ты имеешь ввиду только знакомых на 50 камри? :friends:
Cabana
Во всем виноваты паразиты-диспечерские. Это все итак понимают :dnknow:
54регион
Обманываешь :biggrin:
Я знакомый? Знакомый, у меня была, у Евгения 661 была, да много у кого была или ты имеешь ввиду только знакомых на 50 камри? :friends:
А ну да, про тебя с Женей я и забыл, тогда трое.
Евгений661
Диспетчерские то при чем? Что хотят то и творят, виноваты те кто возит по таким ценам
Водители же наивные как дети- им сказали водить хоровод - они и водят, не озираясь по сторонам.
Евгений661
Водители же наивные как дети
Пора становиться взрослыми:хехе:
54регион
откуда инфа про 09 год? я скинул ссылку просто от балды с Дрома, чтобы люди посмотрели салон этой машины