Как дальше работать в такси
18556
123
Алексий
:biggrin: если провести прямую аналогию, то сейчас таксишная минималка 280?
ВИП
:dnknow: не вижу аналогии
ВИП
Это у тебя 56, у нас от 64 до 70 :1:
И там же о перспективах речь, о минималке в 500 :biggrin:
Алексий
:biggrin: да вы шикуете там на доватора!
давай признаем, что нету связи между сахаром и минималкой в такси :agree:
это как связь между риэлтером и такси:миг:
ВИП
:biggrin: ну связь между риэлтерами, организацией праздников и такси явно нынче прослеживается.
Я про другое. На соль, сахар, муку, дрожжи и т.п. - спрос неэластичный, потому сахар "за 100" тоже пойдёт, а такси "за 500 нет".
Rock939
Посмотрел кол-во заказов и машин. Видимо и правда забастовка..
Правда, забастовка клиентов, а не водителей :biggrin:
ВИП
:biggrin: нынче сахар 56:миг:
заходил стал 75руб, но почему минималка не зависит от сахара?
alextnt
Если чай с сахаром, то автомобиль не мытый
:улыб:
alextnt
:biggrin: хватит работать за сахар, пора работать за хлеб.
ИмяФамилия
водку продавать выгоднее чем возить минималочку
alextnt
Нефть ещё выгоднее продавать :biggrin:
ВИП
Пожалуй, не так. Просто - пора работать.
Алексий
:biggrin: истина посередине.
И работать нельзя, и не работать нельзя. :спок:
Алексий
Вся беда в стоимости поездки. Нет единых правил игры. Даже минималка 150р. за 3 км. и 20р. за последующий могла бы дать возможность заработать. Но увы - возим по цене ниже себестоимости. Программиста надо хорошего, чтобы проги дегродаторов неизличимым вирусом заразить- чтобы навсегда зависли..
Алексий
:biggrin: ну связь между риэлтерами, организацией праздников и такси явно нынче прослеживается.
Я про другое. На соль, сахар, муку, дрожжи и т.п. - спрос неэластичный, потому сахар "за 100" тоже пойдёт, а такси "за 500 нет".
Леша, скажу тебе по секрету сахар это биржевой товар и его цена зависит маленько от другого. :secret:
_Виктор_
Вопрос в другом, в зависимости спроса от цены, а не от котировок :biggrin:
Алексий
Я понимаю, но с ценой сахара( так же как и с минималкой в Лидере) не все так просто как кажется. :biggrin:
_Виктор_
Ну там сегодня опять 205 мой маршрут...
Алексий
Ну дак и сахар сегодня в городе крупным оптом торговался 48-47,50, тоже немного просел. :biggrin:
Евгений661
проги дегродаторов неизличимым вирусом заразить- чтобы навсегда зависли..
мож кто возьмется?
alextnt
я максимум интернет могу отформатировать... :хммм:
54регион
Да здорово он укрепился :зло:
Сахар по 54, прям как регион сегодня видел.
А семечки, которыми я птичек кормлю, с 23 через 28 подоражали до 35 :хммм:
Алексий
предлагаешь и такси со 150 через 220 до 280 поднять? :biggrin:
54регион
:спок: сдачу мне предлагаю сдавать, семечками, несолеными, нежареными :biggrin:
Алексий
На "Комсомольской " отсев" по 10р кружка, птички довольны.
Алексий
Это как с детским креслом, не у каждого в машине мешок семечек есть.
Emporio_69
:respect: нормально, хотя, смотря какая кружка
И, водитель, помни: не сдавая сдачу, ты объедаешь птичек! :biggrin:
ВИП
:biggrin: предлагаю тебе таксо Зебра потестить.
можно я воздержусь :biggrin:
ИмяФамилия
Я раньше через день машину мыл потом раз неделю а щяс раз месяц мою благо только ночью работаю.
Алексий
Да здорово он укрепился :зло:
Сахар по 54, прям как регион сегодня видел.
А семечки, которыми я птичек кормлю, с 23 через 28 подоражали до 35 :хммм:
А на хлеб все забили что ли стоил 1 сорт 26р. В январе а щяс 30р.
Grizlik
Я вот тоже мыть перестал)) Ну т.е она не грязная.. Но помыть бы не помешало) Раньше тоже каждый день мыл..
Rock939
А я уже с 15 января забастовку устроил это ниже моего достоинства возить по таким тарифам.Пусть по 100р.возят и пять рублей здачу ищят и пусть машины колотят а пережду до марта.
Grizlik
В марте как будто что то изменится? все так же и будет
Grizlik
В марте ожидается повышение минималки?
ИмяФамилия
Да уже хоть на автомойку иди, всё лучше чем такси..
Grizlik
А я уже с 15 января забастовку устроил это ниже моего достоинства возить по таким тарифам.Пусть по 100р.возят и пять рублей здачу ищят и пусть машины колотят а пережду до марта.
А лучше не ждать до марта, а сразу идти в токари-плотники, или если руки из попы, то суши-пиццу развозить.
Grizlik
Все правильно делаете, только я предсказывал это на пару лет вперед, достаточно мои посты года 2012 почитать, если падает прибыль, то надо начать экономить:
1. Мойка когда видимость на грани критической, это значит зеркал не видно
2. Время тоже надо экономить, отбиваетесь что по адресу за 10 минут до прибытия, пусть лучше клиенты подождут, чем вы время тратить будете
3. Никаких быстрых маршрутов!!! Только оптимальные и пусть 3 часа в пробке простоите, цена сразу - выбор маршрута за водителем
4. С клиента брать даже за одну минуту ожидания, пусть даже было 200, брать 205, пока ищет время идет!!!
5. Безнал не возить, вдруг завтра рубль упадет и ваши 300 рублей будут 30, пусть пешком идут
6. На лидер 13 и прочие тревоги вообще не выезжать, у нормального водителя свои секреты есть, а понаехавшие, пусть сами разбираются
7. Расчет ТОЛЬКО СРАЗУ!
8. При первой возможности заработать 15 000 рублей - БЕГИТЕ ИЗ ТАКСИ!
:спок: :biggrin: Можно не благодарить :смущ:
54регион
8. При первой возможности заработать 15 000 рублей
Пару нолей точно не забыл?
54регион
А не ты писал, что всегда ездишь на л13 и всем советуешь? Ну а вобще это п.5..
DenzeL
Саня, времена не путай, ЕЗДИЛ! Когда там были таксисты, а сейчас за кого ехать??? За гастера который вчера в Новосибирск приехал или за манагера, которого сократили и он пришел хлеб отбирать? :спок:
Center
15 000 или такси? Однозначно 15 000, ну если не Камри в 50 кузове, там еще можно поработать, но.... чувствую и туда понабегут :biggrin:
54регион
Да за это время вобщем то и не поменялось ничего..
DenzeL
Здрасьте! Многое поменялось, могу покопаться в архиве и найти ТВОИ сообщения, где ты писал, что норм работать, все ок, я на заводе работал, хуже было и спустя 2 года ТВОИ же сообщения, что п.5, как так? Где работа? Как работать! Все меняется! А я тебе скажу, мы, старая гвардия, еще в 2010-2011 п.5 от такой подачи, в 2005 пл. Ленина-Троллейка 350 рублей на ЖИГУЛЯХ при цене бензина 14 рублей, сегодня в Атласе 200 на ИНОМАРКЕ при цене бензина 34 рубля!!! 2005 центр - аэропорт 600 рублей, сегодня в новостях грандов 299 рублей! Где и что не поменялось??? Ты не работал, когда было нормальное такси! :спок:
54регион
15 000 или такси? Однозначно 15 000
Однозначно дома на диване, без пива и сервелата. Но дома и на диване. Корячиться за 3 копейки ещё никого не красило.
Rock939
Такси скоро как пейджеры - уйдут в прошлое и нынешняя школота будет писать, ты жил в 2000-х если знаешь что такое такси :biggrin:
54регион
Я же про водителей, а не кол-во заказов и их стоимость) Хотя мне уже вобщем то без разницы. Пошло оно на п.5 все это такси) по таксисто буду кататься иногда, если заказы будут. А все эти лидеры и т.п с минималкой 90р.. не..
Center
А кормить кто будет? Это хорошо если дом есть, а если снимаешь? Тут как бы в любом случае работать то придется, вопрос где и как
DenzeL
А что водители??? Это как пришли супостаты, захватили твою страну, а ты за них еще и заступаться будешь??? :eek: