Как дальше работать в такси
18572
123
54регион
А что, уже и в такси устроиться нельзя?) А что берут всех подряд и на всем подряд, так не они в этом виноваты) Так же как и клиентов некоторые чуть ли не на п.5 посылают, хотя это ведь не клиент цену назначает.
DenzeL
ну получается виноватых нет, пусть будет так, но никто им не обещал, что за них кто-то заступаться поедет :biggrin: Меня прикалывают "таксисты" которые 2 года работают и НИ ОДНОГО КОЛЛЕГИ не знают :biggrin: Тут в аэропорт заезжаешь, руки пожимать устаешь, все родные, все свои, а эти... Да пусть убивают свои машины по 90 рублей :biggrin:
54регион
А кормить кто будет? Это хорошо если дом есть, а если снимаешь? Тут как бы в любом случае работать то придется, вопрос где и как
Я вот себе дом в деревне присматриваю, с участком побольше. Такой себе дауншифтинг. А если ещё под программу господдержки удастся залезть - вообще красота.

Своё дело есть своё дело. А такси давно перестало быть таковым.
Rock939
Да и по 50р.за минемалку будут возить как деревнях а в городе будет щетаться как по району из Толмачева за 150р.до спортивной может это и лутче чем за 300р.до вокзала.
54регион
... Меня прикалывают "таксисты" которые 2 года работают и НИ ОДНОГО КОЛЛЕГИ не знают :biggrin: Тут в аэропорт заезжаешь, руки пожимать устаешь, все родные, все свои, а эти......
Вася, ну понятно, если раньше все сидели на рациях, да тусовались в офисе, конечно, все перезнакомятся..
а сейчас - все-ж через программу, откуда ему взяться-то, личному общению..
Раньше, если безнала было много, можно было еще с коллегами на адресе пообщаться...
а щас...
Hipster
Согласен. Сейчас вакуум... Только тревога и объединяла, да чаепития на остановках.
relax75
Подождём пока потеплеет. Можно и побастовать пока морозы.:улыб:
ИмяФамилия
Подождём пока потеплеет. Можно и побастовать пока морозы.:улыб:
много таких бастующих? вчера вечер начинает холодать ГА 305 cвободных машин, ЮЛ 150, Л хз скока там свободный машин - но заказы исчезают мнгновеенно. кто эти люди?
какая должна быть минималка? 50? 25руб?
_Виктор_
Хочешь здравого смысла - рабтай по таксометру, а уж коли выбрал ''цена сразу'', то тут уже не до здравого смысла, тут уже работа по маршруту и точка, за тебя уже все решили. имхо
Да я кагбе выбор сделал. И он с такси не связан:улыб:
Но с иглы тяжко соскочить
папаКарло
Молодец. :live: :friends:
Соскакивай, не надо затягивать.
Rock939
удалил сегодня прграмму
Тенденция, однако...
Алексий
Это наверное РОК какой-то. Думаю что скоро, зайдёт под новым ником и будет спрашивать как восстановится не заезжая в офис. :ухмылка:
mixail54
Меня всё больше занимает создание одноэтажного аграрного проекта :biggrin:
Ибо все походы на завод или просто в никуда пока ничем хорошим среди привыкших к игле прямого денежного потока такси не увенчались...
Алексий
А как же я? Живу нормально 2 года уже, обратно не прошусь... :спок:
Center
:respect: неожиданно, но - молодец :respect:
з.ы. если, конечно, виды деятельности законные :biggrin:
Алексий
Политтехнологии, пиар, реклама... Наркотиками и оружием не торгую, бордели не держу )
Center
:biggrin: выборы-выборы, кандидаты - молодцы :biggrin:
когда там у нас ближайшие? зови агитатором, тряхну стариной :biggrin:
Алексий
Сильно не тряси, бо отвалится.
Cabana
:biggrin: есть тут у нас одна игра с ВИПом, спортивные клубы друг другу называем, типа, Зенит, Динамо
на твой пост просто хочется коротко ответить - СКА! :biggrin:
:friends:
Алексий
когда там у нас ближайшие? зови агитатором, тряхну стариной
Оплата в час, как у таксиста чистыми устроит? :спок:
Center
При условии, если кандидат приемлемый, и таксист - таксист, типа МГ-комфорт, а не подработчик в пи-ми, то конечно устроит. :спок:
Алексий
Кандидаты деньги платят, а значит всегда приемлемые :biggrin: Ну а таксиста будем любого брать и усреднять, но МГ и прочих будем доходы считать, с учётом простоя от отсутствия заказов :спок:
Center
:biggrin: не так.
Иногда лучше без денег, чем с кандидатами - резинотехническими изделиями. :1:
Алексий
Опять же сравним с такси: если едет приличный человек, платит по тарифу - это одно. А если едут два гомика, да ещё лобзаются, то от таких мне и двойной цены не надо было бы.
Хорошо, что в моём случае "ездят" приличные и очень обеспеченные люди )