KolyaS
Ты поставил под сомнение мои слова. И это касается конкретного заказа.
Докажешь обратное?
Алексий
ну показатели Я точно не занижаю- могу скрины с номерами заказов предоставить. а вот по А да- похоже у них за последние пол года дела вообще швах. с грандаме мутно- около 100 машин логотипов (зарплатники/план) + арендников около 50. Полюбому должны вывозить не менее 2000 в сутки, иначе циферки не сойдутся в бухгалтерии. Но всяко мои цифирки правдивее, чем у представителя гетт, вопящего о не вывозе 3500 заказов в сутки:улыб:
NVG
Гранды Сейчас тоже Яндекс возят ,оттуда и циферки сходятся.
Автоинформатор
Вопрос в первую очередь к представителю яндекса и тем кто в курсе:была поездка по онлайн-оплате,
при завершении показывает что ПО ТАКСОМЕТРУ 121 РУБ -- СКИДКА 300 РУБ -- к ОПЛАТЕ 0 РУБ
завершаю поездку ЗАЧИСЛЕНИЯ 121РУБ -НЕТ, только бонусик +40 руб.
кидок на 121 руб?
У кого какие соображения?
NVG
Ну я считаю 200-300+ машин на линии * 10 = 2000-3000+ заказов в сутки.
Меньше 200 только утром в один из понедельников видел, не думаю, что прога в маркетинговых целях сильно брешет.
shamp1
Расчёт же безналичный был? Купоны на 300 действуют при расчёте по безналу, в отличие от 50-100. Может вид расчёта слетел, как тут выше описывали?
Алексий
да, был расчёт б/нал,только зачисление 0 руб +бонус 40 руб.
shamp1
да, был расчёт б/нал,только зачисление 0 руб +бонус 40 руб.
Видимо теперь 5 дней надо ждать деньги,если не придут обращаться в техподдержку и тогда деньги придут..... :а\?:
shamp1
shamp1, По купону придут вместе с доплатами (около 7-8 утра ) на следующий день.

теперь Алексею отвечу. "Обещать не значит жениться". Я вот постоянно включаю атлас и пятнашки. за лето по атласу 0, по пятнашкам 3 заказа. вот можно считать, что я работаю в этих конторах? Так что включая программу, водители не берут заказы. 250-300 на линии это вполне вероятно, но работает из них ( кто нацелен на доплаты 100р/сидит на зарплате) от силы человек 70-80 ( и то по моему это преувеличение)
NVG
:dnknow: работает всяко больше, ибо 70-80 машинами и вывезешь 700-800 заказов...
Но, вообще, подача 5-10 минут с количеством отказов в пределах 1/20 всё-таки индикатор большего количества реально работающих. Если уж тут плюс на дроме и то десяток другой работающих тырсятся, а плюс конторские авто, включая зарплатников...
Алексий
Ау, тормоза) какие зарплатники в Яше? Нету их)
avg333
Совсем? :eek:
Алексий
Какие условия у Окладников? :злорадство:
avg333
Как нет? РНИЦ набирал на Солярисы, 100р в час
Автоинформатор
Яндекс щас не нашёл машинку.. странно, типа 270 на линии 40 рядом
Jo2
Ок, условия какие? У Окладников рниц
avg333
автопарк "матрешки- солярисы (есть 3 логана:улыб:)с логотипами яндекса. все водители на окладе. Условия работы- 1/1 или 2/2 по 20 часов в сутки с 6 до 2. заправляют в сутки на 700р, оклад 100р в час если вывозишь до 4000р за сутки, если от 4 тр до 6тр то вроде 130 за час. свыше 6тр- 150 час. машин у них около 40
NVG
Автопарк - матрешки??))
Я то думал кабриолет) да и алмеры в основном) и машин не 40

+100 там к заявке,(от13зз) и все

Ты можт не знал, но за 100в час водители делали заказов 10 за 20часовую смену. Т.е. Больше стояли
avg333
Спросили про условия и автопарк, я вам ответил. Кабриолет - это другая тема. А про матрешки- из первых рук, неделю назад когда заезжал к партнеру за обналичкой, заходил интересовался условиями (ради образовательной цели) и таки там свежие солярисы, а не 5 летнии альмеры
NVG
5 летними они быть не могут. Максиму 3 летние. Продажи стартовали 15 апреля 2013 года.
NVG
Ну, допустим вовсе не у вас спрашивал, да и ежедневно еду мимо базы кабра. И вижу что там стоит на парковке, на протяжении всего времени как они туда переехали

Как кстати вам оьналичивают? Вы ип? На р/с?
Очень много жалоб на выдачу денег
Автоинформатор
Да, и пожалуйста поподробнее про Окладников. Че они там получают? +100 или 100/час?

А битубишники знаешь сколько получали? В час?
avg333
что там стоит на парковке, на протяжении всего времени
Ну ведь не больше, чем у Тонды, Новосибирского, Мустанга, Городского, Гранд-авто, Гольфстрима, Гринвича, Первого, Моего города, Такси 24, и т.д. и т.п.? :dnknow:
TATOSHCA
5 летними они быть не могут. Максиму 3 летние. Продажи стартовали 15 апреля 2013 года.
Могут. Погугли "Almera Classic". :спок:
avg333
про окладников условия писал выше- от 100 до 150р в час, в зависимости от суммы вывезенных заказов (доплаты учитываются). тоесть сделав 20 заказов по 100р и получив доплаты на 2000 считается, что вывез на 4000

про обналичку- проблем нет. 3 дня в неделю позвонил и скидывают на карту сбера, просто на прошлой неделе в понедельник нужна была наличка, а на карту деньги порой сутки идут.

ИП закрываю с первого сентября- хватит кормить чиновников и беру другую машину под выкат уже с разрешением ( ну это мои личные проблеммы :безум: )
Автоинформатор
Обратите внимание кто катает яндекс ,за 16.08.2016 бонусы-доплаты начислены НЕ корректно.
shamp1
По всему Новосибу видимо за вчера не пришли доплаты, написал в тп утром, ждем.
shamp1
Доп. бонусы не пришли ни кому, ждем исправления. Или это отмена доп. бонусной программы?
TATOSHCA
Это вопрос партнера к водителям?)))
TATOSHCA
Или это отмена доп. бонусной программы?
Если отмена, то нужно рассчитаться, согласно договоренностям.
Mishor
каким договоренностям? кто и с кем договаривался?
Mishor
Я написал в тех. поддержку жду ответа. Посмотрим,что они ответят.
TATOSHCA
мне ответили, что они вкурсе и ведут работу по исправлению ситуации.
Life_in_beat
Как исправят так поедем.
Хотя бы какие-то разъяснения дали, о то народ беспокоится.
Mishor
Вот пришел ответ:

Дмитрий Волков (Яндекс.Такси)

17 авг., 11:21 MSK

Здравствуйте.

В данный момент из-за технических проблем на нашей стороне выплата субсидий происходит с задержкой. Мы уже знаем об этой ситуации. Наши специалисты занимаются её решением. Приносим свои извинения за временные неудобства.

C уважением, служба поддержки Яндекс.Такси
https://taxi.yandex.ru
TATOSHCA
:wub1.gif: из-за технических проблем на нашей стороне
Яндексы тоже плачут :biggrin:
Автоинформатор
с выплатами проблемы, с заказами не пойми чего,проценты большие....но: мыши плакали,кололись но продолжали жрать кактус
Павел3
Пришли доплаты за 17-е, а за 16,08 Я видимо зажал доплаты
Duknn
Чёрный вторник? :biggrin:
Duknn
Вам в полном объёме? За все заказы? У нас человеку из 8 заказов, пришли доплаты за 5, из 13 за 10... Написал в тех. поддержку, жду ответа их нового.
TATOSHCA
Пришла часть за 17-е. А то что должно было быть начислено за вечер 16-го и после 12-ти, эти деньги Яша зажал.
TATOSHCA
У нас тоже самое, за 16-ое ни чего не пришло, а за 17-ое частично.
Алексий
Если начнется кидалово с доплатами, водители вернутся в лидер/атлас/пятнашки.. И мои заработки сойдут на нет:хммм:.
Автоинформатор
Тоже поступила субсидия только за 12 из 15-и вчерашних заказов. Сегодняшнюю смену доработаю с Яндексом, а дальше, пожалуй, воздержусь вплоть до полного выполнения им обязательств по прежним заказам. :dry:

Ради такого дела потерплю неудобства, причиняемые закрытой точкой окончания у Гетта.
Cabana
Полчаса назад добавили субсидии за оставшиеся три заказа от вчерашней смены. Смена 16.08 пока не охвачена, но динамика вдохновляет. :улыб:
Cabana
Ситуация прояснилась, на счет таксопарка доплаты за 16-ое пришли, но в ведомости водителей не прописались.. разбираемся дальше..
Cabana
За 17-е пришли остатки. За 16-е еще нет
Автоинформатор
Солярис е159ер, Данько Кирилл Николаевич :respect:
Пофиг, даже если новенький водитель.
Яндекс - отличный геттозаменитель :respect:
Алексий
Хотел, в ответ на дифирамбы, рассказать, как пару недель назад водитель Яндекса на новеньком Солярисе чуть не поубивал нас своей манерой езды, причём вдобавок он Бугринский мост от Коммунального не отличал :ухмылка: Жаль не нашёл никакой истории заказов в проге.