Cabana
Кто-нить в курсе, как скоро решат вопрос с субсидиями за 16 августа? Десять дней прошло уже. :tantrum:
Виноват, за восемнадцатью ночными заказами не увидел, что "проблема 16 августа" сегодня была решена. Деньги начислены, лучше поздно, чем никогда. Работаем. :knix:
avg333
Скромно, 17 по Я и один свободный на 350 р. Около 4 тыр выручки. Сегодня больше будет, уже 17 по Я и один свободный есть.
Спать пошёл, с наступлением темноты выпорхну. Как нетопырь. :улыб:
Cabana
/п.9/

У себя начислений по теме "проблема 16 августа" не обнаружено,видимо не всем ещё вернули долг.
avg333
Конечно занимали и продолжают занимать практически ежедневно,а отдают не так быстро как кажется,а то и разборки бывают ч/з 120 часов ожидания поступления б/нала не говоря о плохо организованной обналичке на которой частенько теряется много времени и т.д. и т.п.
shamp1
Я не защищаю Яндекс,и не призываю к каким либо действия. Но проблема с обналичкой, т.е. выплатами это проблемы партнера. Не устраивают работа, через этого партнера, меняйте на другого, благо их много, но прежде надо узнавать отзывы от других водителей,что бы не было кидалова.
TATOSHCA
''Правда - всегда одна'' - Это сказал фараон :friends:
Очевидно ведь,есть проблема у яндекса с зачислением Б/нала и это не зависит от местных партнёров .
shamp1
С зачислением я согласен. Вы просто про обналичивание говорите проблемы (обналичивание я как понимаю это выплаты).
TATOSHCA
Есть некоторые чисто технические на мой взгляд,недоработки с обналичиванием, но ещё пока не критичные ,во всяком случае у известных ребят которые заседают за комплексом "Динамо" и даже помогающие некоторым исходя из истории форума, выцарапать свои деньги у не столь добросовестных коллег.
shamp1
Не понял про недоработки с обналичиванием..
Разные таксопарки выдают по разному, каждый день общаюсь с десятками водителей.
Некоторые таксопарки выдают по первому требованию в течении часа, другие несколько раз в неделю, некоторые раз в месяц, бывают кто дают безнал только натурой - топливом, арендой авто и т.д.
Работайте с теми, с кем вам удобно обналичивать.
TATOSHCA
Не устраивают работа, через этого партнера
сменил два партнера, я еще удивляюсь как эти пседоу.п5ыри жывы и еще пытаюся эти глисты вопить,
я звонил 2-3 часа ночи на личный номер, но деньги мне выплатили. иначе звонков было просто немеренно с разных номеров поток.
сейчас все нормально с выплатами, но система яндекс не совсем правильно работает с картами "пустышка"
Life_in_beat
Работайте с теми, с кем вам удобно обналичивать.
до поры до времени, скоро эта проблема решиться. будет не обналичивание, а пополняй счет.....
Автоинформатор
Вчера ночью забирал двух девушек из модного ресторана на Красном 12/Каинской 1. По таксометру вышло 111 р, о чём я им объявил по прибытии на 1905 г. Оставили 500 р... :eek:
Всего-то посочувствовал, что им два часа спать осталось.
_Виктор_
есть мнение, что все Яшу катают. :biggrin:
однако не все могут уехать, народ на флампе машины есть а ехать не хотят или не могут или......?

следующий шаг от яши будет Робот-включен всегда и невозможность его отключить. радиус и время подачи тоже уберут имхо
alextnt
следующий шаг от яши будет
Еще будет много шагов о которых подавляющее большинство даже и не подозревает. имхо
_Виктор_
Я надеюсь уже завтра руководство сделает рассылку о новых тарифах и доплатах с 1 сент.
Life_in_beat
А можно поподробнее. Вдруг руководство забудет.
Life_in_beat
Настал день Д, пришёл час Ч, и наступила полная Ж? :biggrin:
Чего они, доплаты отменяют в итоге? :dnknow: иль уменьшают?
Алексий
Еще никто ничего не знает, все замерли в ожидании. :secret:
_Виктор_
:biggrin: держат паузу, интриганы :biggrin:
На самом деле, можно со 100 спокойно спрыгнуть на 70.
Но не меньше, при 40 уже Гетт чаще будет интереснее...
А при отсутствии доплат просто разбегутся все...
Алексий
На самом деле, можно
Можно, все можно, но лучше не гадать, а дождаться достоверной информации, а потом уже ...
Алексий
А при отсутствии доплат просто разбегутся все...
куда разбегуться ? в ЮМЛАГ?
alextnt
:biggrin: все уже давно там...
Вывозить без +70 хотя бы просто перестанут.
Рождественская индейка, Харви МакКей. :biggrin:
Сейчас до стационарного компьютера доберусь, запостю :biggrin:
Алексий
:biggrin: держат паузу, интриганы :biggrin:
На самом деле, можно со 100 спокойно спрыгнуть на 70.
...или увеличить до 15 заказов суточный минимум для получения максимальной субсидии.
Cabana
вот! как я говорил, только работать будете больше что бы сохранить доход
alextnt
:biggrin: обещанное, от Харви МакКея, для Яндекса

ЕСЛИ ВАМ ХОЧЕТСЯ СТАТЬ ДЕДОМ МОРОЗОМ, ТО ВАМ ПОНАДОБЯТСЯ САНИ С ПРИЦЕПОМ
Когда я в 1960 г. начал свое дело, я подумал, что с моей стороны неплохим жестом был бы небольшой рождественский подарок каждому из моих сотрудников. О деньгах не могло быть и речи, и тогда я преподнес каждому из них по рождественской индейке. В первый год я раздал двенадцать индеек, на второй год уже тридцать пять, затем пятьдесят, семьдесят, семьдесят пять, а сейчас уже 350 ... У меня нет никакой возможности прекратить это, так как в противном случае начнется бунт. Нет ничего плохого в проявлении щедрости, но остерегайтесь импульсивных жестов и помните, что результатом их может стать возникновение дорогостоящих "традиций".


Хватит ли инвесторов на постоянные +100, и вообще, это благотворительный проект или таки коммерческий? :dnknow: :biggrin:
Алексий
А что инвесторы?процент с каждой поездки яндекс снимает стабильно,одна из задач для продвижения в Новосиб решается успешно,идёт приток клиентов, образуется костяк из постоянных авто,обезжириваются потихоньку местные игроки,выходят в авангард среди агрегаторов в регионе,так что "всё идёт по плану"
Автоинформатор
В последний час суток в течение сорока минут, пока стоял у Ленты на Кирзаводской, не предлагались заказы. Хорошо, что до этого успел набрать 13 заказов. Снова какой-то сбой?
Cabana
С юго-западного, станиславского жм заказов кот наплакал, а уж поздно вечером.... лучше выбраться, хотяб до пл Станиславского. Вчера за час с 8 до 9 утра, пока просыпался, ни разу не пикнуло
Cabana
не предлагались заказы
заметил такую шнягу, прогу испоганили до невозможности, перегрузка не помогает. сейчас вроде поправили шрифты с адресами.
нужную кнопку хочу домой не вернули.
прога в фоновом режиме и свернутом - заказы не поступают.
Автоинформатор
Был на Спортивной, прилетел заказ с лесоперевалки. Отказался конечно. Было что то про штраф за отказ. Рейтинг теперь -2, робот запрещен. Без него что то не получается успеть взять заказ. Видимо не судьба с яндексом поработать)
DenzeL
робот включать, а зачем? какой радиус стоит?
Cabana
Доплат от яши получил 45400? за 454 заказа..
Евгений661
Поменьше, три-четыре смены не дотягивал до 13 заказов.
Cabana
Когда уже начнут доплачивать за невывоз заявок конкурентов.. Согласен за 300р. в день вообще никого не возить.. Всяко эффективней будет, чем по 40 т.р. раздавать:хехе:
Автоинформатор
Всё таки разобрался как без робота работать) С доплатами +40 тот же лидер, в котором я обычно "работаю". Только в терминал постоянно ездить не нужно :biggrin: а с доплатами +100, и даже +70 вобще отлично) Гетт не рассматриваю, лучше в лидере.. т.е ночью то я геттовские заказы беру, всё равно куда ехать. А вот утром.. С Я уехал в 7 утра с центра на затулинку, и по тому же Я наковырял заказ прям к дому с затулинки. По гетту попробуй угадай куда их понесет. Да и ночью гетт как то очень слабо пищать стал..
DenzeL
По поводу денег за отмену заказа:

Дмитрий Волков (Яндекс.Такси)

2 сент., 9:59 MSK

Здравствуйте!

Комиссия взимается за заказ, отмененный Пользователем менее чем за 2 (две) минуты до времени подачи Такси, а также в течение 10 (десяти) минут после времени подачи Такси при одновременном нахождении Водителя, назначенного Службой Такси для исполнения заказа по Запросу Пользователя, более чем в 300 (трехстах) метрах от места подачи Такси.

C уважением, служба поддержки Яндекс.Такси
https://taxi.yandex.ru
DenzeL
Когда этот заказ был? Не вижу на тебе его сегодня.
Автоинформатор
порекомендуйте, пожалуйста, партнеров для физика, хочется как можно меньше проблем поиметь с обналичкой.

можно в лс.


спасибо!
Автоинформатор
Это вот что? ПАРТНЁР сам не знает перевёл он деньги водителю или не перевёл,вот вам и яндексовские плюшки или всё таки корки сухие:biggrin:
shamp1
Кличка у ПАРИНЕРА есть?
ВИП
партнёр с гордым именем ПАРТНЁР :))
shamp1
Участились жалобы на Партнера в последнее время, сдаёт позиции.
TATOSHCA
:biggrin: он не может сдать позиции
Алексий
Может. К нам не давно пришел водитель, перешел от Партнера, жаловался,что задрали комиссию, ввели ограничение на выплату до 2-х тысяч за раз, стало не дозвониться до Партнера.
TATOSHCA
:biggrin: Скоро вас ждёт тоже самое.
ВИП
С чего вы взяли это? У вас есть доказательства? Я не вижу у нас проблем с подачей заявки для снятия денег,я не вижу проблем выплатой водителям. Все водители получают свои деньги, крайне редко бывают задержки до 1 дня.