Алексий
Гетт машин нихт.
Мало охотников при закрытой конечной точке подвергнуться риску встрять в пробку за 2 р/мин и освободиться при этом где-нибудь на дачах у чёрта на рогах.
Cabana
Ну да, тут то он видел, что заказ коротыш без пробок...
Алексий
В комментарии конечную точку указал?
Cabana
Не в комментарии, в необязательном поле.
Cabana
В Яндексе конечная точка открыта
Jo2
Если её указал клиент. Бывает часто,что клиент не указывает её. В Яндексе надо выходить и пахать,тогда получишь что-то на руки, иначе бессмысленно с их текущими ценами на эконом.
предлагаю поделиться в личку промокодом Yandex ( в ответ пришлю свой из приложения )
Все ничо, но пару раз такие корыта приезжали , которых даже в ру такси не встречал (
ДонХуан
Двойки им ставь. Они будут заказы в последнюю очередь получать.
Да ну. Если нет крайнего негатива -зачем? Чаевые ещё оставляю, людям жрать чо то же надо.
ДонХуан
Что мешает комфорт заказать? :dnknow:
А так чаевые раздавать - крайне вредное занятие.
Хотя что называть чаевыми? :biggrin:
Mishor
Вредное занятие - это на доплаты водителей подсаживать :biggrin:
А чаевые пусть будут, даже в яндексе :biggrin:
Алексий
Приехала к Хуану телега (дрова), а он ждет приличный экипаж.
И вместо того, чтоб отправить это кучера возить Л, С, ... он ему чаевые дает! :зло:
Противоречивая русская душа. :biggrin:
Алексий
Вредное занятие - это на доплаты водителей подсаживать :biggrin:
Это спонсорство клиентов от братского еврейского народа. :biggrin:
Правильную схему движения денег я давно описал .
Разочарован ЯндексТакси. Читал много положительных отзывов, но оказалось, что это лишь отчасти правда. Пользовался 2 раза: ездил на свадьбу к другу и обратно. Когда ехал туда столкнулся с проблемой: никто не соглашался на мой заказ, ждал 10 минут - результат ноль! После звонка в Лидер назначили машину через 2 минуты. Лидер дороже на 20 рублей всего. Обратно ехал всё норм.
К какой партнерской сети лучше подключаться? Где проще?
Qzo
Лучше к той, которая подключит по ватсапу и выплачивает безнал/доплаты ежедневно на карту
avg333
А можно конкретные примеры?.. может проверенные варианты?
А зачем когда я в центре, мне предлагают заказ на первомайской?
:biggrin: не всё баловать всякими Mazda CX-5 да KIA Sorento. Сегодня честно - Honda Saber :biggrin: Что-то мне подсказывает, что ей скорее 20 лет, чем 13. :biggrin: Ну и форма водителя достойна соседней Style ветки... даже я заметил :rofl: зато, 66 рублей за 2,5 км :biggrin:
ВИП
А может 824)) Хотя 858 это инсп же))
DenzeL
В649СУ154, не твой, старенький совсем ветеран
Алексий
16 лет))
Чем тебя мои кислые шорты с волосатыми ногами в тапочках и месячная борода не устроили :dnknow:
avg333
:biggrin: да ну на, это ж не ты был? :biggrin:
Алексий
Не)
Я твоего адреса не знаю чтоб заявку взять)

А всякие гбш толбухина доватора игнорирую :злорадство:
avg333
:biggrin: это был другой криминальный адрес :biggrin:
Да и ты постарше, тут или хорошо сохранился так водитель, или трёх лет стажа может и не быть :biggrin:
В этом смысле надо понимать, что яндекс ничем не отличается от лидерасатурнаатласапятнашек...
Алексий
Я один из самых мелких тут)

Ждем когда к тебе целика приедет :biggrin:
avg333
Всегда можно отменить заказ и уехать на чем-то поприличнее
avg333
Альмера сегодня :улыб:
Бесит, что на ручках экономят :biggrin: понятно, что про кондёр и думать не стоит...
Но, подача в течение десяти минут, ценник 106, главное, в отличие от гетта, приехали :appl:
Алексий
Дык их пруд пруди рядом с тобой всегда
и К и СГ
avg333
:1: Ленинский, район сада Кирова
Ехать на правый, в район пл. Кондратюка
Но, пофиг, тут, как и в районе Доватора, процент отказов не более 10, грубо на 1 заказ из 10 в течение пяти минут авто не назначается. При этом пофиг, по одному берегу, правый левый, левый правый, находятся машинки. Конечку всегда указываю честно.
Рав4, с кондёром и водителем не жлобом. Подача в течение пяти минут. Металлург - Речной 90 рублей. :appl: :respect:
Алексий
Жесть :шок:

Даже пачку сигарет не купить
Беляшевоз очередной...
avg333
Регион 186 :biggrin:
Вспоминаем теорию про перекупов :biggrin:
Алексий
Регион нынче ничего не значит
Вот еслиб ты сказал что он выглядит как перепук
avg333
:biggrin: похож, сильно похож :biggrin:
Хоть я и немного с ними общался, но типаж да, схож с перекупами, с которыми встречался.
Алексий
Шорты/кепка/сумочка/?))
Запах плова и рука дергается зарики ищет? :biggrin:
ivаn_zh
:1: темно серый
е622ас186
avg333
:biggrin: штанцы вроде обычные, хотя, не скажу, не смотрел, но вроде не шорты
Комплекция солиднее моей
Серая хб футболка
И даааааа СУМОЧКА :biggrin:
убрана была вместе с телефоном при посадке
avg333
Ну почему мб он по 13 заказов с утки делает и получает дополнительно по 100р за заказ.
TATOSHCA
Их там много таких :agree:
Открытая конечная точка.
+100.
Для пассажира - вероятность подачи в течение 10 минут более 80%, вероятность отказа менее 10%.
Привычный тариф 10-11 рублей / км, при незначимой стоимости минуты в рубль. Стоимость подачи 30/49/59.
На коротышах вообще идеально. :respect:
На более длинных поездках - чуть дороже других беспредельщиков агрегаторов, но... Машины есть!!! Мне не нужен сферический гей в вакууме, мне ехать надо :biggrin:
Пока впечатления скорее позитивные. Ножками по земле ходят, а не витают в облаках, аки народ избранный.
Алексий
Промокоды дайте!!
Чем больше тем лучше)
Алексий
Что бы получить +100 надо миниум делать 13 в сутки. Если меньше тупо не выгодно. А с доплатой 40р за заказ,в убыток работаешь.
TATOSHCA
С +100 и выходит обычный тариф
Я вчера 19зз сделал и эскимоснетаксист

Не будет +100 не повезу, вернусь на 150/3км