Такси: беседуем обо всём (часть 30)
72500
996
Алексий
Вот абсолютно фиолетово где и в какой)
Но с фоном на линию - лук

А вот окладник на шкоде, не знающий где Лежена - :шок:
Да, живущий на молодежке :biggrin:
Автоинформатор
Тэээкс... Начинаю изучать бубер
60-70% выполненных или принятых заявок?
Могу хоть 100% принимать, выполнять нннада?
За 5 тысяч научу и все расскажу. :biggrin:
_Виктор_
:tantrum: фроду на лохосайте другие учат :biggrin:
avg333
:biggrin: до Байкала с Молодёжки доезжает? :dnknow: этого достаточно :biggrin:
Хотя, я не уверен, что с Кошурникова, 61а до Адриена Лежена, 15 все дорогу найдут :rofl:
Алексий
:tantrum: фроду на лохосайте другие учат :biggrin:
Я про фрод ничего не говорил. :спок:
Автоинформатор
Праильно, если не узбеки с пиццей, то дон какой нить найдётся, с доставкой документов за август :biggrin:
Промежуточное ожидание 2 рубля/ минута, так?
Алексий
то дон какой нить найдётся
:biggrin: Очередной распадлюченный клиент.
Но 2 рубля и 5 рублей Большая разница.
Автоинформатор
:biggrin: ну тут сложно не повестись,
стадом 5000 водил управлять легче, недовольных мало, а в россии дураков на 100лет припасено...
а было бы 100 водителей и из них меньше баранов.
ГУЯ легче зайти в большой город и там обрушить рынок, чем зайти в маленький городок.
это ж надо понимать что все эти ДОПЛАТЫ это приучения клиентосов к ХАЛЯВЕ
запустили сатурн, запустили гетт, убер, яндекс - надо еще кого нить запустить что бы тариф был 10руб посадка + 1руб км, 50коп мин, щась мы им доплатим до XXруб а потом урежим, не ну а чо, сразу клиенты появяться а там же будет и стадо
alextnt
Где ж тот "конец" то? Уж больше года "халявы" прошло.. И в течении года через день - лидер умрет, атлас умрет.. Работаю в основном в лидере и атласе, а чаще на одном лидере, т.к заказов там хватает. И в атласе с минималкой 140 тоже заказы есть. Только не говори что через месяц-два заказов не будет, их в это время никогда небыло и без ГУЯ)
DenzeL
Где ж тот "конец" то?
Скоро наступит, надо еще чуть-чуть подождать.))))
_Виктор_
а когда конец вылезет - что будет? :biggrin:
Автоинформатор
Взято отсюда.
Если водитель умел бы считать
Представитель Гетт встал на скользкую дорожку, обвинив Водителя-предпринимателя в неумении считать. :biggrin:
ВИП
работа на износ своему здоровью каждый день по 12ч нарушая ТК - ну да скользящая дорожка
alextnt
работа на износ
Это осознанный выбор конкретного индивидуума.
Но то, что его опус берут за основу при расчете "выгоды в 13%" это прям как то по-геттовски. :biggrin:
ВИП
Это осознанный выбор конкретного индивидуума.
у других лучше условия? например сравить с планом атласа или других таксофирм
сутки через сутки с обязаловкой набрать план 7тыс руб
Автоинформатор
Да я и по Гетту махом уехал. Просто мне надо было 13 заказов по Я набрать, а когда надежда на это иссякла - включил Гетт.
То есть Гетт не так уж и плох если хорошенько подумать?
_Виктор_
210 рублей минус комиссии за маршрут Ватутина 107 - Титова 240/1 (11 км) - это не плохо. Это позорище. Это меньше 20 р/км выручки только в маршруте. А ведь ещё холостой пробег до следующего заказа надо учесть. :bad:
С такими параметрами только на подхват - выехать из места, где завис надолго.
_Виктор_
Думать. можно как угодно и чем угодно - суть одна - работа сутками на партнерских тачках. :спок:
alextnt
у других лучше условия?
У всех есть выбор.
Работать или нет.
:biggrin: Так же как есть выбор у какого агрегатора подачку выпрашивать.
Cabana
210 рублей минус комиссии за маршрут Ватутина 107 - Титова 240/1 (11 км) - это не плохо. Это позорище.
Сколько это будет по ЯТ?
_Виктор_
49р посадка + 11км *11р/км + 20 мин*1р + 70р субсидия = 260 р.
Сравниваем с 210 р. по Гетту и понимаем, что даже с 40-рублёвой субсидией и 230р выручки (в моём случае они составили 70р и 260р) Яндекс для водителя на сегодняшний день выгоднее, чем Гетт.
Mishor
Вы уж определитесь. :спок:
А потом продолжим. :biggrin:
_Виктор_
Можно продолжить, ориентируясь на более скромный результат. :улыб:
Правда, если ориентироваться на максимальную субсидию, доступную в Яндексе при выполнении от 13 заказов, сравнение станет ещё более неприличным - 290р у Я против 210р у Г.
Cabana
Давай уж по честному, а?
210 и 230, но возможно и так
210(+30) и 230
210(+30 ) и 260
210(+30) и 290
Но все это красиво и понятно если бы не вот это
web-страница
web-страница
web-страница
И это я слышу не первый раз. :спок:
_Виктор_
По-честному? :злорадство:
Изволь: для водителя наилучшее предложение от Гетта (тот самый "премиум" :ха-ха!: ) равно по выгодности наихудшему предложению от Яндекса (для которого не надо набирать 40 заказов за неделю).
_Виктор_
Давай уж по честному, а?
210 и 230, но возможно и так
210(+30) и 230
210(+30 ) и 260
210(+30) и 290
Но все это красиво и понятно если бы не вот это
web-страница
web-страница
web-страница
И это я слышу не первый раз. :спок:
Этот же маршрут по Убер: 59 посадка+11х4=44+22х2=44, итого 147+140 доплаты=287 р. если 50 поездок в неделю, то еще +50, тут даже считать не нужно, все и так явно видно
Cabana
для которого не надо набирать
Да, кому-то не надо набирать минимум 13 ежедневно и не надо всех этих глюков с программой и расчетами, кто-то просто спокойно работает и зарабатывает, заметь, при этом не меньше, а то и поболее.
Не убедили вы меня, к сожалению...
crazycat
все и так явно видно
Я явно вижу только то что акция продлится до 30 сентября, а все остальное возможно при выполнении определенных условий, которых не мало.
Скрин ведомости покажешь где все эти доплаты ЯВНО можно увидить?
Автоинформатор
Всем привет! Можно задать крамольный вопрос? В силу обстоятельств у меня ежедневные покатушки. 190-170 (отдаю 200, 8 тыщ. в месяц) , маршрут один и тот же, утром и обратно вечером. Год ездила с одним водителем, но он ушел из такси, к сожалению, в июле :хммм: Но мне повезло, что он жил рядом и выезжая, мог подобрать меня до работы, а уж вечером я писала, во сколько заканчиваю и он подыскивал заказ в сторону меня и по домам. Так вот вопрос, возможно ли найти еще такое везенье и без всяких диспетчерских, снова найти такое везенье. Маршрут пр. Дзержинского-Окт. рынок или ГПНТБ. Машина нужна не логотипная, так сказать чтобы не светится. Прошу особо не ругать. Просто задала вопрос.
RuЧейOк
Не хочу расстраивать, но на профессионального таксиста Вам рассчитывать не стоит. И вообще на таксиста тоже. Ищите на сервисах попутчиков.
RuЧейOк
Вам на поиск попутчиков, есть на НГС, есть на Дроме, есть в Контакте - ищите и обрящете!
Cabana
Спасибо за ответ. Да, я ездила на частной машине, работал по программе просто :хммм:
Cabana
210 рублей минус комиссии за маршрут Ватутина 107 - Титова 240/1 (11 км) - это не плохо. Это позорище.
А как назвать водителей, кто раскатывает подобное?
Евгений661
Так же как и ДС установившую такой тариф?
Евгений661
А как назвать водителей, кто раскатывает подобное?
Эта песня про мочало, начинаем все с начала. :biggrin:
А кто раскатал Лидер?
Автоинформатор
При том, что для Яндекса это не проблема. А при работе с Геттом это грандиозный и совершенно неразрешимый гемор для водителя.
Как связан Гетт с неработающим у тебя GPS?
У всех остальных этой проблемы нет.
_Виктор_
А как объяснить тот факт, что с приложением Я мой GPS работает нормально, а с приложением Г - нет?
Евгений661
А как назвать водителей, кто раскатывает подобное?
Женечка, катать Сатурн и Максим - это просто ЁС по сравнению с ГУЯ. :спок:
Cabana
А как объяснить тот факт, что с приложением Я мой GPS работает нормально, а с приложением Г - нет?
Надо правирять. :biggrin:
Работа современных электронных устройств, особенно в совокупности с андроид, вещь очень интересная и не всегда умом постижимая.
Cabana
Сегодня в 19-30 выехал со Звездной
1. Б.Шоссе 61 -Вилюйская 11 205р. (8км Максим)
2 Вилюйская 5 -Лебедевского 1 300 (14км Атлас)
3 Светлановская 50- Сухарная 80 300 (7км Сатурн)
4. Заельц парк- Челюскинцев 15 200 (7км Атлас)
5. Димитрова 5 - Кирова 25 100 (3,5 км Сатурн)
в 21-30 был дома 45км, 1100р. 550р. в час- в гуя лучше?
Евгений661
От мамонта универсал понадобился? :biggrin:
Не спорьте - каждый работает что ему лучше.
У меня это Убер. :biggrin: Но не рекомендую. :nea.gif:
Евгений661
Женя, поработай месяц, как я, с этой бражкой (Сатурн, Максим, Атлас), сменами по 12 часов - тогда и поговорим. А то как-то несоразмерно выходит - я тебе за 360 рабочих часов отчитываюсь, а ты мне за два. Жёппу с пальцем сравниваешь. :улыб:

И да, с Яндексом - точно лучше было бы. :злорадство:
Евгений661
в гуя лучше?
Хуже, Женя хуже, и не верь тем кто будет утверждать обратное.)))
Cabana
я тебе за 360 рабочих часов отчитываюсь, а ты мне за два
А ты умножай его отчет на 180. :biggrin:
_Виктор_
Не, за умножениями - это к Камионко. Вон у него как ловко средний чек на количество гипотетических заказов множить получается. :biggrin:
Cabana
Как в анекдоте - рубля нет, топора нет, и рубль должен...И вроде все правильно. :dnknow:
Евгений661
за 2 часа 5 заказов в среднем по 9 км - НЕ ВЕРЮ! А ехать на заказ, а ждать клиента, а пока выйдут, рассчитаются - с наличкой этот процесс может затянуться.
crazycat
Работая с несколькими СЗТ, у него есть возможность брать заказы влёт - ещё не освободился с одного, как уже взял другой. А ещё он не учитывает расстояние и время прибытия к месту первого заказа и возвращения домой с последнего. :улыб: И про надбавки за универсал часто забывает.