На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
454041
760
вообще пофиг кто даст много заявок, главное сколько у водителя останется выручки
третью неделю нет заказов в лидере. те же районы та же отправная точка, то же время выхода на линию. за вечер один заказ пикнет в е***я какенить и всё.
Это они видно как и гранд авто стали, у логатипных авто свои заказы, а остальным подачки..., что осталось...
Рутакси пригнали в Нск 300 логотипных машин из южных регионов как раз около месяца назад. Вклад Сатурна в общий бизнес, насколько я успел понять. Вот и нет заказов, да и не будет уже - ту брешь, что заполняли частниками, заняли "свои" лизинговые Лоханы, Альмеры и Солярисы.
так и заказы стали конченые все, нормальные адреса редко выскакивают. всё время какието непонятные улицы

Рутакси пригнали в Нск 300 логотипных машин из южных регионов как раз около месяца назад.Куда? Кому?
Машины с водителями или водителей местных набрали?
Сейчас читают
Дискус! Очередь на покупку квартиры и не только! (часть 47)
165927
1000
Дискус! Очередь на покупку квартиры! (часть 22)
107055
998
Красина 54/1 (часть 2)
297614
834
Понятия не имею. Данной, с позволения, инсайдерской инфой, поделился вчера некий респектабельный выпивший г-н, которого я вчера днем привез с порта в офис Лидера на Серебренниковской. Патлатый встречал его лично на улице. За достоверность инфы не ручаюсь, но очень похоже на то.
а чо ею делица то. машины белые с красной оклейкой рутакси заполониле. это и так заметно
Алексий
экспериментатор
Крайние оба два.
Что, кроме Ильенко-младшего логанов ещё что-то появилось?
Гольфстримы и Такси24 все помнят?
Жизнеспособны в Нске парки от 20 до 100 машин.
300 можно сразу списывать.

Гольфстримы и Такси24 все помнят?
Жизнеспособны в Нске парки от 20 до 100 машин.
300 можно сразу списывать.

ТОП 5
1
3
4