Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
397452
760
Автоинформатор
а вы дальше по 130 возите, цена беляша, ну а вы соответственно
max1976
Ума на 3 копейки. Что так 7000 в душу запали ради такого дела?
Автоинформатор
Завала в Л. нет, люди деньги считают и ездят там где дешевле хоть на три копейки и не худшей подачей. Хотя сам лично из принципа переплачу эти копейки, но ГУЯ не вызову, потому что они доплачивают водителям и снижают цену клиентам.
Kenal
Заказов там, действительно, не стало.. Цены выше ста, но дисп. 10+30р с заказа 130р. за 5км- даж убер уже интереснее..Но плюс есть- адреса видно и цену..
Евгений661
всеравно лидер выгоден на коротышах до 125руб, дальше шляпа 130руб-30р длина 5км, чем длинее заказ тем шляпистие так как и яшка
тот же бубер 3км будет заказ 70-80руб а это еще меньше
после 20ч заказ в лидере практически нет, регионы ставлю редко. порой радиус 2.5км ставлю
вчера освободился на богдашке, паркуюсь, о рядом обклеишь стоит я уже второй, смотрю в окно: картина маслом - прилетел ему заказ, стял я первым.
Автоинформатор
ГУЯ представляют для Л более чем реальную угрозу перетока заказов. Минималка целых 105 рэ и сбоящий безнал делают своё дело. Дорого и неудобно искать наличность или просить карточку водителя что перевести ему со сбера. Вчера вёз такой коротыш - а можно вам на сбер перевести 105 рэ? Можно. Про себя уже: "будущий клиент Я&Б". С другой стороны, подача в Л хорошая как правило, считанные минуты. Может это ещё остаётся его козырем.
Автоинформатор
козыри Л это стадо на корытах которое за 100 р работает и не уважает свой труд, а Л по барабану ,ему то проценты капают и все, работающие там или вообще без образования и ленивые, или без головы, а может маршрутчики перебежали и по своим ценам возят :ха-ха!: !!!
Автоинформатор
второй козырь - стадо на корытах с бывших азиатских республик, которые спят и едят в этих корытах за 130 р, и довольные что хватает на беляш, люди которые больше не к чему не стремятся!
max1976
Ну да согласен
зато в гуя все хорошо стадо которое сначала ЧЕТВЕРТЬ денег отдает комисии потом аренду за г&&о солярку а после заезда на азс оказывается на беляш не хватает и тут рождается гениальная идея а не поработать еще сутки? О! Не забыть обмануть половину пассов а то история снова повторится :ха-ха!: