На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Сейчас читают
Включится ли В. Путин в президентскую гонку?
38418
130
Что держит в Новосибирске? (часть 4)
276518
1000
Дискриминация
27197
152
пердимонокль
Показать спойлер
ещё одно любимое слово:)))
Показать спойлер
Апельсиний
Показать спойлер
Показать спойлер
" А кто-нибудь пробовал съесть слона?" © 

если только он лежит в холодильнике 

это птица гамаюн надежду подает
душа - это птица, её едят, мою жуют уже сорок шесть 

и только который в гробу ничего
Показать спойлер
чёт вечер Высоцкого у меня сегодня
Показать спойлер
- Едешь ли в поезде, в автомобиле
Или гуляешь, хлебнувши винца, —
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.
Или гуляешь, хлебнувши винца, —
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.
Пламя Фавора - тяга из тоннеля на свет
Показать спойлер
Показать спойлер
Пессимист видит тоннель
Оптимист видит свет в конце тоннеля
Реалист видит поезд, едущий из тоннеля на тебя
Оптимист видит свет в конце тоннеля
Реалист видит поезд, едущий из тоннеля на тебя

ТОП 5
4

