На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.
Сейчас читают
2-ая Обская, 69/1 Сибтрубопроводстрой-гражданстрой (часть 2)
120356
1000
Перекупщики - это очень страшно!
186306
443
Ситуация в Новосибирске (часть 2)
446206
990
пердимонокль
Показать спойлер
ещё одно любимое слово:)))
Показать спойлер
Апельсиний
Показать спойлер
Показать спойлер
" А кто-нибудь пробовал съесть слона?" © 

если только он лежит в холодильнике 

это птица гамаюн надежду подает
душа - это птица, её едят, мою жуют уже сорок шесть 

и только который в гробу ничего
Показать спойлер
чёт вечер Высоцкого у меня сегодня
Показать спойлер
- Едешь ли в поезде, в автомобиле
Или гуляешь, хлебнувши винца, —
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.
Или гуляешь, хлебнувши винца, —
При современном машинном обилье
Трудно по жизни пройти до конца.
Пламя Фавора - тяга из тоннеля на свет
Показать спойлер
Показать спойлер
Пессимист видит тоннель
Оптимист видит свет в конце тоннеля
Реалист видит поезд, едущий из тоннеля на тебя
Оптимист видит свет в конце тоннеля
Реалист видит поезд, едущий из тоннеля на тебя

ТОП 5

