180207
щас в электронный диалог где-то вступить просто стало
вопрос надо ли
именно что - СПЕЛ И РАСТАЯЛ
но вообще вряд ли разочаруют, если ты примерно знаешь, кто это, что это, и за теми же интервью и постами в сети - сам человек, а не левый смм-пиар-менеджер
Алексий
в интервью и постах человек кажется тем, кем хочет казаться,
а в жизни всё не так как кажется :dnknow:
180207
а тут вопрос степени искренности
ну и твоего восприятия
а так-то понятно, что в работе и в быту тот же Кинчев - ужасен :biggrin:
Алексий
ты знаешь, условно говоря, пусть люди искренни вполне,
но я же всё воспринимаю и складываю образ через призму своего опыта,
поэтому чёуж, пусть всё останется так как есть :friends:
180207
ну да
через призму своего мировоззрения
мне наверное сложнее кстати было бы с Вячеславом чай пить, чем оказаться посланным на п. 5 Константином или Горынычем :biggrin:
а так-то кстати да, человек в кольцах арен сердце рвёт на дольки - и, собственно, долька-другая уже твои, требовать чего-то индивидуально - это скорее эгоизм
но, опять же, если реально надо будет тебе встретиться - значит встретишься :biggrin:
Иннокеша
из интересных форматов вспомнил Охлобыстин как ездил со своим циклом "духовные беседы"
я попал на него случайно
в Ебург АлисА приезжала
дай думаю гляну, что там ещё за день до, что не галопом, а с расстановкой приехать
и о - Иван Иваныч в том же зале за день до того
а зал неизведанный - они ни до, ни после там не играли, хотя зал известный, Дворец молодёжи
ну билет и взял :biggrin: тоже возможность побеседовать
Иннокеша
:biggrin: а в другой мой визит в Екат - когда мы с омичами, в трамвае встреченными, на вокзале потом квасили - часть что курила, с Алисой поздоровалась на вокзале
а мы как дураки некурящие сидели коньяк с колой пили в зале ожидания
они просто перекурить вышли, а тут микроавтобус их и подвёз :biggrin: к поезду на Пермь после ужина в кабаке после концерта
Иннокеша
С девушками закончил, перешел на женщин. Та же фигня, только время тратишь меньше.
Чтоб жена не мешала, решил и с ней завязать.
Иннокеша
Я к Тане присоединюсь - ни с кем.
Кто что хочет сказать - говорит. Очень часто бывает, что человек - классный специалист (и в области искусства тоже), но поговорить с ним не о чем и наоборот. :dnknow:

Но если кто попадется на пути - то буду рада поговорить чисто ради любопытства. :biggrin:
Демид
С девушками закончил, перешел на женщин. Та же фигня
та же фигня будет и с бабушками
завязывайте
180207
самодостаточна да, вполне:)))
я же спросила не про классиков умерших, и не про живых действующих музыкантов/актеров/художников
я, вероятно, опять не верно сформулировала.
Вопрос:
кто интересен? не из близкого окружения - так-то я с мужем поговорю и друзьями и норм
почему и привела примеры известных людей
а то, что тебе никто не интересен... не верю! извини
Фря
ни с кем.
ну привет!!!!!
А как же Люселия Сантус?)
Не кривите душой, мадам! :спок:
Иннокеша
А как же Люселия Сантус?)
Ну, мне картинок с ней хватает. Я бегло прочитала ее биографию и меня все вполне устраивает.

Вот правда - думала, думала, никого не придумала. :biggrin:
Фря
ясно.Все вокруг неинтересны
и на форуме в том числе)
Иннокеша
Кешка!
Тебя какой бешеный бобр опять за попу укусил, что ты занудствуешь? :biggrin:
:friends:
Алексий
что ты занудствуешь?
перечитай внимательно. Я? Занудствую???
да мне все на свете интересно!)
правда
а здесь
такой сценарий:
К: Кто вам интересен, ребят, для общения?
М: Ни б... никто!
К: Как так?
М: да пошла ты, зануда!

Расшифровка
Показать спойлер
К - Кешик
М - масовка
Показать спойлер

:knix:
Алексий
какой бешеный бобр
Муммка пока молчит. Мы с ним в баню не хОчим)
Показать спойлер
не люблю лицемерия просто. Люди сидят на форуме годами, общаются. Кто-то с кем-то лично знаком, а кто-то - нет. Но на вопрос:"А с кем хотели бы пообщаться?" Ответ: "Фу! Ни с кем!"
Показать спойлер

тебе самому то как вот это?
мне странновато) особливо зная...
да ладно :спок:
Иннокеша
а то, что тебе никто не интересен... не верю! извини
ты просто неверно ставишь задачу

мне интересен много кто из моего окружения, я с удовольствием встречаюсь, общаюсь, скучаю, когда долго не получается увидеться. Просто из умозрительных кого-то (актёры, музыканты, писатели, учёные почившие в бозе и ныне здравствующие...ну вот правда нет). Не возникает даже близко такого желания.

Но на вопрос:"А с кем хотели бы пообщаться?" Ответ: "Фу! Ни с кем!"
Так а в чём парадокс и, тем более, лицемерие? Наш гештальт по расширению круга общения в виртуальной реальности закрыт форумом. Те люди с форума, с которыми я имею честь лично быть знакомой, оставили классные впечатления о себе. Так что как раз всё логично и, с лично моей точки зрения, правильно и не лицемерно.
180207
Наш гештальт по расширению круга общения в виртуальной реальности закрыт форумом
ничо не понял но интересно! :BooM:
Доктор_Вазелин
продолжение следует :agree:
180207
а не могли бы вы повернуться ко мне задом а к партизанам передом? :а\?:
Доктор_Вазелин
казалось бы, при чём тут партизаны и зад? :facepalm:
180207
задом для волшебного пенделя , а партизаны из леса вестимо , поэтому как в сказке :rofl:
Доктор_Вазелин
чем дальше, тем страньше? :girl_devil:
180207
чем дальше тем больнее. :tease:
Доктор_Вазелин
тогда попробуй другое лечение :girl_witch:
180207
как "комарик укусить " люки кончились, остались наковальни
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
Доктор_Вазелин
как "комарик укусить " люки кончились, остались наковальни
:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
с тобой всё в порядке? :eek:
180207
судя по всему невсегда :спок:
Доктор_Вазелин
судя по всему навсегда :спок:
Алексий
Три парня и девушка? Лёх чо за пестни? :rofl:
Доктор_Вазелин
:злорадство: хорошие пестни

Доктор_Вазелин
:eek: ты чо, не слышал ни разу Бекхана Барахоева?
Алексий
не-а, у меня времени нет на Бекхана :not_i: тока радива "нудачник"
Доктор_Вазелин
:biggrin: ну хорошо что не М
Алексий
дак звуки му Без слова звуки и в обратном порядке, не я! :biggrin:
Алексий
Видела в каком-то магазине в поездке футболку с надписью "обнулись" и на букой О две точки. Почему не сфотала - не помню. :biggrin:
Фря
так эта тема у же московской думе обсасалась, там девачка депутатше пришла в маечке такой же, тип на неё завели административное дело об оскорблении :facepalm:
Фря
:biggrin: ага, есть такая маечка
у меня какой-то видос с форума из-за неё удаляли
Доктор_Вазелин
:biggrin: вот вот с радио свобода из мосгордумы
Алексий
ну я же темная, новости не читаю, в Мусорке этого не писали. :бебебе:
Фря
:biggrin: ну я не стал рецидивиста в мусорке изображать
180207
ты просто неверно ставишь задачу
исключительно по SMARTу :biggrin: всегда)

Наш гештальт по расширению круга общения в виртуальной реальности закрыт форумом.
1. С чего закрыт? вроде заходи любой. Кто не будет забанен)))
2. Собственно мой второй посыл и был об этом. Что многие люди общаются на форуме. И писать, что мне никто не интересен.... странновато
да ладно) закрыли тему
Показать спойлер
как-то на жф вроде обсуждали с одной персонажей тему про неверное истолкование написанного. Лучше всегда общаться лично. :agree:
Показать спойлер
Иннокеша
Так закрыт в смысле - встретились, пообщались, появится настроение ещё встретимся. Кто интересен - с теми встретились.
У тебя задача ни фига не по SMARTу если уж на то пошло. :спок:
Алексий
ни фига не по SMARTу если уж на то пошло.
если уж на то. пошло. Там шутка была
зануда :beee:
Иннокеша
:biggrin: вот что я зануда этого я никогда не отрицал
как и что шутки не всегда понимаю
Алексий
и я буду теперь тебя дразнить занудой :friends:
Показать спойлер
хоть заобижайся
Показать спойлер